8684火车> 上海到长沙

上海到长沙 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1321
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 06:11

    11:57

  • 5小时46分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 06:47

    12:58

  • 6小时11分
  • 二等座¥502.5

  • 买票
114票务
  • G2365
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:12

    13:09

  • 5小时57分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1371
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:22

    12:51

  • 5小时29分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1341
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 07:32

    13:14

  • 5小时42分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G85
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:00

    12:25

  • 4小时25分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:24

    15:16

  • 6小时52分
  • 二等座¥502.5

  • 买票
114票务
  • G1337
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:25

    14:10

  • 5小时45分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1373
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 08:55

    13:51

  • 4小时56分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:28

    14:53

  • 5小时25分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1347
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 09:51

    15:17

  • 5小时26分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1501
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:03

    15:25

  • 5小时22分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1301
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:23

    16:09

  • 5小时46分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1349
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:48

    16:15

  • 5小时27分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1375
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:15

    17:15

  • 6小时00分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1333
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:39

    17:25

  • 5小时46分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1369
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 12:40

    18:16

  • 5小时36分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1353_1
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:25

    19:01

  • 5小时36分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1353_2
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:25

    19:01

  • 5小时36分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1329
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:42

    19:15

  • 5小时33分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1355
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:47

    19:23

  • 5小时36分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G99
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:10

    18:55

  • 4小时45分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1357
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:01

    19:48

  • 4小时47分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1305
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:25

    20:39

  • 5小时14分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1359
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:37

    20:59

  • 5小时22分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1361
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:42

    22:13

  • 5小时31分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • K1373
  • 上海南

    长沙

  • 16:49

    07:08次日

  • 38小时19分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G1363
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:09

    22:42

  • 5小时33分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • G1365
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:38

    23:01

  • 5小时23分
  • 二等座¥478

  • 买票
114票务
  • K807
  • 上海南

    长沙

  • 19:09

    11:07次日

  • 39小时58分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • Z247
  • 上海南

    长沙

  • 20:42

    07:30次日

  • 34小时48分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>