8684火车> 上饶到南京南

上饶到南京南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1672
  • 上饶

    南京南

  • 08:33

    11:57

  • 3小时24分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1492
  • 上饶

    南京南

  • 09:07

    12:38

  • 3小时31分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 上饶

    南京南

  • 09:45

    12:56

  • 3小时11分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1496
  • 上饶

    南京南

  • 10:07

    13:25

  • 3小时18分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1482
  • 上饶

    南京南

  • 11:40

    14:51

  • 3小时11分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 上饶

    南京南

  • 12:27

    15:50

  • 3小时23分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 上饶

    南京南

  • 14:28

    18:01

  • 3小时33分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1666
  • 上饶

    南京南

  • 15:05

    18:20

  • 3小时15分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G62
  • 上饶

    南京南

  • 15:47

    19:13

  • 3小时26分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上饶

    南京南

  • 16:42

    21:04

  • 4小时22分
  • 二等座¥359

  • 买票
114票务
  • G1663
  • 上饶

    南京南

  • 16:49

    20:46

  • 3小时57分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 上饶

    南京南

  • 17:14

    20:18

  • 3小时04分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 上饶

    南京南

  • 17:33

    20:53

  • 3小时20分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1504
  • 上饶

    南京南

  • 18:53

    22:10

  • 3小时17分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 上饶

    南京南

  • 19:16

    22:36

  • 3小时20分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
  • G1506
  • 上饶

    南京南

  • 19:53

    23:08

  • 3小时15分
  • 二等座¥269.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>