8684火车> 保定到沈阳

保定到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 保定东

    沈阳

  • 07:54

    13:02

  • 5小时08分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 保定东

    沈阳北

  • 09:23

    14:22

  • 4小时59分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 保定东

    沈阳北

  • 09:30

    15:07

  • 5小时37分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 保定东

    沈阳北

  • 09:53

    15:14

  • 5小时21分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 保定东

    沈阳北

  • 11:14

    16:54

  • 5小时40分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 保定东

    沈阳北

  • 13:00

    17:59

  • 4小时59分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 保定

    沈阳

  • 13:56

    01:50次日

  • 35小时54分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 保定东

    沈阳北

  • 14:12

    19:33

  • 5小时21分
  • 二等座¥300

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 保定

    沈阳北

  • 14:13

    01:58次日

  • 35小时45分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 保定东

    沈阳

  • 14:58

    21:13

  • 6小时15分
  • 二等座¥360

  • 买票
114票务
  • K386
  • 保定

    沈阳

  • 15:47

    05:49次日

  • 38小时02分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • T124
  • 保定

    沈阳北

  • 17:07

    03:27次日

  • 34小时20分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K938
  • 保定

    沈阳

  • 17:20

    08:05次日

  • 38小时45分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 保定

    沈阳北

  • 18:18

    02:27次日

  • 32小时09分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>