8684火车> 保定到石家庄

保定到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5240
  • 保定

    石家庄

  • 04:22

    05:53

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7764
  • 保定

    石家庄

  • 05:24

    06:55

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T369
  • 保定

    石家庄

  • 05:36

    07:01

  • 1小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1528
  • 保定

    石家庄

  • 05:50

    07:17

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K388
  • 保定

    石家庄

  • 06:00

    07:25

  • 1小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K218
  • 保定

    石家庄

  • 06:09

    07:49

  • 1小时40分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7728
  • 保定

    石家庄

  • 06:22

    08:18

  • 1小时56分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7758
  • 保定

    石家庄

  • 06:32

    08:01

  • 1小时29分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K599
  • 保定

    石家庄

  • 07:01

    08:27

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6731
  • 保定东

    石家庄

  • 07:15

    07:51

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G651
  • 保定东

    石家庄

  • 07:43

    08:19

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6271
  • 保定东

    石家庄

  • 07:48

    08:24

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G485
  • 保定东

    石家庄

  • 07:53

    08:29

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G529
  • 保定东

    石家庄

  • 08:00

    08:43

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G601
  • 保定东

    石家庄

  • 08:06

    08:49

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7705
  • 保定

    石家庄

  • 08:06

    09:43

  • 1小时37分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G71
  • 保定东

    石家庄

  • 08:17

    08:53

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K5201
  • 保定

    石家庄

  • 08:26

    11:26

  • 3小时00分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K269
  • 保定

    石家庄

  • 08:36

    10:02

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G653
  • 保定东

    石家庄

  • 08:41

    09:17

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1163
  • 保定

    石家庄

  • 08:45

    10:16

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G627
  • 保定东

    石家庄

  • 08:48

    09:31

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K507
  • 保定

    石家庄

  • 08:56

    10:29

  • 1小时33分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G671_1
  • 保定东

    石家庄

  • 09:06

    09:42

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G671_2
  • 保定东

    石家庄

  • 09:06

    09:42

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G309
  • 保定东

    石家庄

  • 09:17

    09:53

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4079
  • 保定

    石家庄

  • 09:22

    10:53

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K817
  • 保定

    石家庄

  • 09:34

    11:05

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z149
  • 保定

    石家庄

  • 09:55

    11:11

  • 1小时16分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K21
  • 保定

    石家庄

  • 10:13

    11:55

  • 1小时42分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1701
  • 保定东

    石家庄

  • 10:20

    10:56

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z238
  • 保定

    石家庄

  • 10:22

    11:40

  • 1小时18分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G655
  • 保定东

    石家庄

  • 10:26

    11:02

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K433
  • 保定

    石家庄

  • 10:33

    12:04

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6290
  • 保定东

    石家庄

  • 10:37

    11:24

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K967
  • 保定

    石家庄

  • 10:46

    12:18

  • 1小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6741
  • 保定东

    石家庄

  • 11:06

    11:42

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G605
  • 保定东

    石家庄

  • 11:11

    11:47

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T122
  • 保定

    石家庄

  • 11:11

    12:30

  • 1小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G65
  • 保定东

    石家庄

  • 11:16

    11:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z69
  • 保定

    石家庄北

  • 11:19

    12:43

  • 1小时24分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K2288
  • 保定

    石家庄

  • 11:38

    13:04

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K279
  • 保定

    石家庄

  • 11:46

    13:12

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K940
  • 保定

    石家庄

  • 11:53

    13:38

  • 1小时45分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G607
  • 保定东

    石家庄

  • 12:04

    12:40

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K589
  • 保定

    石家庄

  • 12:05

    13:31

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G609
  • 保定东

    石家庄

  • 12:16

    12:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G292
  • 保定东

    石家庄

  • 12:21

    12:57

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G401
  • 保定东

    石家庄

  • 12:26

    13:02

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G4565
  • 保定东

    石家庄

  • 12:32

    13:08

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1284
  • 保定东

    石家庄

  • 12:37

    13:19

  • 42分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G659
  • 保定东

    石家庄

  • 12:43

    13:26

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z49
  • 保定

    石家庄

  • 12:45

    14:00

  • 1小时15分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G67
  • 保定东

    石家庄

  • 12:56

    13:39

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G491_1
  • 保定东

    石家庄

  • 13:16

    13:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G491_2
  • 保定东

    石家庄

  • 13:16

    13:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G611_2
  • 保定东

    石家庄

  • 13:22

    13:58

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G611_1
  • 保定东

    石家庄

  • 13:22

    13:58

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K117
  • 保定

    石家庄

  • 13:24

    15:18

  • 1小时54分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7748
  • 保定

    石家庄

  • 13:32

    15:37

  • 2小时05分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1455
  • 保定

    石家庄

  • 13:57

    15:46

  • 1小时49分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D2003
  • 保定东

    石家庄

  • 14:07

    15:13

  • 1小时06分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T145
  • 保定

    石家庄

  • 14:10

    15:29

  • 1小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G2625
  • 保定东

    石家庄

  • 14:16

    14:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T175
  • 保定

    石家庄北

  • 14:29

    15:55

  • 1小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 保定

    石家庄

  • 14:35

    16:06

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G4567
  • 保定东

    石家庄

  • 14:42

    15:18

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1115
  • 保定

    石家庄北

  • 14:48

    16:28

  • 1小时40分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K183
  • 保定

    石家庄

  • 14:54

    16:43

  • 1小时49分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K267
  • 保定

    石家庄

  • 15:00

    16:36

  • 1小时36分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1218
  • 保定东

    石家庄

  • 15:11

    15:47

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G673
  • 保定东

    石家庄

  • 15:18

    15:54

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G503
  • 保定东

    石家庄

  • 15:24

    16:00

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T252
  • 保定

    石家庄

  • 15:25

    16:55

  • 1小时30分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7754
  • 保定

    石家庄

  • 15:33

    18:48

  • 3小时15分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T167
  • 保定

    石家庄

  • 15:42

    17:01

  • 1小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T41
  • 保定

    石家庄北

  • 15:48

    17:14

  • 1小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G615
  • 保定东

    石家庄

  • 15:49

    16:32

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G587_2
  • 保定东

    石家庄

  • 15:55

    16:38

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G587_1
  • 保定东

    石家庄

  • 15:55

    16:38

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D6734
  • 保定

    石家庄

  • 15:56

    17:18

  • 1小时22分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G521
  • 保定东

    石家庄

  • 16:13

    16:49

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1293
  • 保定东

    石家庄

  • 16:18

    16:54

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G505
  • 保定东

    石家庄

  • 16:23

    16:59

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G663
  • 保定东

    石家庄

  • 16:28

    17:04

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6286
  • 保定东

    石家庄

  • 16:33

    17:16

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6286
  • 保定东

    石家庄

  • 16:33

    17:16

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K5211
  • 保定

    石家庄

  • 16:35

    18:54

  • 2小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D2005
  • 保定东

    石家庄

  • 16:38

    17:20

  • 42分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1276
  • 保定东

    石家庄

  • 16:43

    17:30

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4237
  • 保定

    石家庄

  • 16:49

    19:16

  • 2小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G665
  • 保定东

    石家庄

  • 16:50

    17:26

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G573_1
  • 保定东

    石家庄

  • 17:03

    17:39

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G573_2
  • 保定东

    石家庄

  • 17:03

    17:39

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2608
  • 保定东

    石家庄

  • 17:08

    17:44

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G523_2
  • 保定东

    石家庄

  • 17:14

    17:50

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G523_1
  • 保定东

    石家庄

  • 17:14

    17:50

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G585
  • 保定东

    石家庄

  • 17:19

    17:55

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6743
  • 保定东

    石家庄

  • 17:25

    18:01

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1711
  • 保定东

    石家庄

  • 17:30

    18:06

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G561
  • 保定东

    石家庄

  • 17:36

    18:12

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T58
  • 保定

    石家庄

  • 17:45

    19:04

  • 1小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G669_1
  • 保定东

    石家庄

  • 18:02

    18:38

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G669_2
  • 保定东

    石家庄

  • 18:02

    18:38

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T7
  • 保定

    石家庄北

  • 18:04

    19:30

  • 1小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G563
  • 保定东

    石家庄

  • 18:09

    18:45

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G4017
  • 保定东

    石家庄

  • 18:14

    18:50

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1563
  • 保定东

    石家庄

  • 18:19

    19:02

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6274
  • 保定东

    石家庄

  • 18:24

    19:12

  • 48分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1571
  • 保定东

    石家庄

  • 18:31

    19:08

  • 37分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K473
  • 保定

    石家庄

  • 18:32

    20:03

  • 1小时31分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7716
  • 保定

    石家庄

  • 18:45

    20:44

  • 1小时59分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1300
  • 保定东

    石家庄

  • 19:05

    19:41

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G565
  • 保定东

    石家庄

  • 19:11

    19:47

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6711
  • 保定东

    石家庄

  • 19:16

    19:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1262
  • 保定东

    石家庄

  • 19:21

    19:57

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K261
  • 保定

    石家庄

  • 19:34

    21:02

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6705
  • 保定东

    石家庄

  • 19:37

    20:13

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7707
  • 保定

    石家庄

  • 19:48

    21:45

  • 1小时57分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K157
  • 保定

    石家庄

  • 19:56

    21:22

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1288
  • 保定东

    石家庄

  • 20:05

    20:41

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6707
  • 保定东

    石家庄

  • 20:12

    20:55

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T231
  • 保定

    石家庄

  • 20:14

    21:37

  • 1小时23分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1238
  • 保定东

    石家庄

  • 20:17

    21:01

  • 44分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Y514
  • 保定

    石家庄

  • 20:40

    22:06

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D939_1
  • 保定东

    石家庄

  • 20:42

    21:23

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D939_2
  • 保定东

    石家庄

  • 20:42

    21:23

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D6738
  • 保定

    石家庄

  • 20:46

    22:18

  • 1小时32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D927_1
  • 保定东

    石家庄

  • 21:12

    21:53

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D927_2
  • 保定东

    石家庄

  • 21:12

    21:53

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D921
  • 保定东

    石家庄

  • 21:17

    21:58

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D923_1
  • 保定东

    石家庄

  • 21:22

    22:03

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D923_2
  • 保定东

    石家庄

  • 21:22

    22:03

  • 41分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K401
  • 保定

    石家庄

  • 21:34

    23:20

  • 1小时46分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6717
  • 保定东

    石家庄

  • 21:42

    22:18

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • Z207
  • 保定

    石家庄

  • 22:26

    23:41

  • 1小时15分
  • 软卧上¥102.5

  • 买票
114票务
  • Z53
  • 保定

    石家庄

  • 22:33

    23:48

  • 1小时15分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1278
  • 保定

    石家庄

  • 22:58

    00:24次日

  • 25小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K819
  • 保定

    石家庄

  • 23:07

    00:32次日

  • 25小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T289
  • 保定

    石家庄

  • 23:24

    00:43次日

  • 25小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1363
  • 保定

    石家庄

  • 23:40

    01:06次日

  • 25小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K5217_2
  • 保定

    石家庄

  • 23:48

    01:27次日

  • 25小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K5217_1
  • 保定

    石家庄

  • 23:48

    01:27次日

  • 25小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K179
  • 保定

    石家庄

  • 23:54

    01:20次日

  • 25小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>