• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至2019年11月21日(农历十月廿五)

凯里-娄底

返程
车次类型
发车时间
  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  1. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  2. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  3. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  4. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  5. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1484
    • 凯里南 娄底南
    • 08:44
      10:51
    • 2小时07分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G2304
    • 凯里南 娄底南
    • 09:15
      11:29
    • 2小时14分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G2334
    • 凯里南 娄底南
    • 09:42
      11:42
    • 2小时00分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G2308
    • 凯里南 娄底南
    • 09:54
      12:06
    • 2小时12分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G1686
    • 凯里南 娄底南
    • 10:14
      12:28
    • 2小时14分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G286
    • 凯里南 娄底南
    • 10:23
      12:43
    • 2小时20分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G1378
    • 凯里南 娄底南
    • 10:48
      13:02
    • 2小时14分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  6. 二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  7. 二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G2336
    • 凯里南 娄底南
    • 11:22
      13:29
    • 2小时07分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  8. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1372
    • 凯里南 娄底南
    • 11:36
      13:43
    • 2小时07分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G402
    • 凯里南 娄底南
    • 11:42
      13:49
    • 2小时07分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  9. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1682
    • 凯里南 娄底南
    • 11:51
      14:01
    • 2小时10分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G1538
    • 凯里南 娄底南
    • 12:04
      14:06
    • 2小时02分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  10. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1334
    • 凯里南 娄底南
    • 12:10
      14:35
    • 2小时25分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

    • G1758
    • 凯里南 娄底南
    • 12:16
      14:11
    • 1小时55分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  11. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1328
    • 凯里南 娄底南
    • 12:34
      14:49
    • 2小时15分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  12. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1696
    • 凯里南 娄底南
    • 14:18
      16:40
    • 2小时22分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  13. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  14. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

    • G1761
    • 凯里南 娄底南
    • 18:08
      20:08
    • 2小时00分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    商务座 ¥658.5 买票

  15. 硬座 ¥8 买票

    硬卧上 ¥54 买票

    硬卧中 ¥59 买票

    硬卧下 ¥62 买票

    • G2153
    • 凯里南 娄底南
    • 20:18
      22:22
    • 2小时04分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    特等座 ¥397 买票

    • G2153
    • 凯里南 娄底南
    • 20:18
      22:22
    • 2小时04分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    特等座 ¥397 买票

    • G2163
    • 凯里南 娄底南
    • 20:43
      22:44
    • 2小时01分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    特等座 ¥397 买票

    • G2163
    • 凯里南 娄底南
    • 20:43
      22:44
    • 2小时01分
    • 二等座 ¥208.5

    二等座 ¥208.5 买票

    一等座 ¥351 买票

    特等座 ¥397 买票

  16. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  17. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

  18. 硬座 ¥81 买票

    硬卧上 ¥144 买票

    硬卧中 ¥148 买票

    硬卧下 ¥154 买票

    软卧上 ¥222 买票

    软卧下 ¥231 买票

热门机票 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号