• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至2019年11月15日(农历十月十九)

凯里-杭州

返程
车次类型
发车时间
  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
    • G1332
    • 凯里南 杭州东
    • 07:32
      14:36
    • 7小时04分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

  1. 硬座 ¥198 买票

    硬卧上 ¥337 买票

    硬卧中 ¥349 买票

    硬卧下 ¥361 买票

    软卧上 ¥530 买票

    软卧下 ¥552 买票

    • G1484
    • 凯里南 杭州东
    • 08:44
      16:13
    • 7小时29分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G2334
    • 凯里南 杭州东
    • 09:42
      17:43
    • 8小时01分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1322
    • 凯里南 杭州东
    • 09:47
      17:14
    • 7小时27分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1378
    • 凯里南 杭州东
    • 10:48
      18:26
    • 7小时38分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G2336
    • 凯里南 杭州东
    • 11:22
      19:21
    • 7小时59分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

  2. 硬座 ¥198 买票

    硬卧上 ¥337 买票

    硬卧中 ¥349 买票

    硬卧下 ¥361 买票

    软卧上 ¥530 买票

    软卧下 ¥552 买票

    • G1372
    • 凯里南 杭州东
    • 11:36
      18:57
    • 7小时21分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

  3. 硬座 ¥198 买票

    硬卧上 ¥337 买票

    硬卧中 ¥349 买票

    硬卧下 ¥361 买票

    软卧上 ¥530 买票

    软卧下 ¥552 买票

    • G1334
    • 凯里南 杭州东
    • 12:10
      19:53
    • 7小时43分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1328
    • 凯里南 杭州东
    • 12:34
      20:28
    • 7小时54分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1374
    • 凯里南 杭州东
    • 13:22
      21:16
    • 7小时54分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1376
    • 凯里南 杭州东
    • 13:51
      22:02
    • 8小时11分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    商务座 ¥1960.5 买票

    • G1338
    • 凯里南 杭州东
    • 14:34
      22:07
    • 7小时33分
    • 二等座 ¥621

    二等座 ¥621 买票

    一等座 ¥1045.5 买票

    特等座 ¥1181.5 买票

  4. 硬座 ¥198 买票

    硬卧上 ¥337 买票

    硬卧中 ¥349 买票

    硬卧下 ¥361 买票

    软卧上 ¥530 买票

    软卧下 ¥552 买票

  5. 硬座 ¥198 买票

    硬卧上 ¥337 买票

    硬卧中 ¥349 买票

    硬卧下 ¥361 买票

    软卧上 ¥530 买票

    软卧下 ¥552 买票

热门机票 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号