手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 凯里到玉屏

凯里到玉屏 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K846
  • 凯里

    玉屏

  • 00:59

    03:09

  • 2小时10分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 凯里

    玉屏

  • 05:22

    07:32

  • 2小时10分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 凯里

    玉屏

  • 06:02

    08:12

  • 2小时10分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 凯里

    玉屏

  • 08:32

    10:51

  • 2小时19分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 凯里

    玉屏

  • 11:24

    13:34

  • 2小时10分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 凯里

    玉屏

  • 11:49

    13:57

  • 2小时08分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K112
  • 凯里

    玉屏

  • 12:08

    14:35

  • 2小时27分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K942
  • 凯里

    玉屏

  • 13:42

    16:00

  • 2小时18分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • 5640
  • 凯里

    玉屏

  • 16:23

    20:17

  • 3小时54分
  • 硬座¥11.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 凯里

    玉屏

  • 17:15

    19:25

  • 2小时10分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K476
  • 凯里

    玉屏

  • 17:37

    19:56

  • 2小时19分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 凯里

    玉屏

  • 17:49

    20:08

  • 2小时19分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>