手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 利川到万州

利川到万州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K356
  • 利川

    万州

  • 08:19

    10:04

  • 1小时45分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 利川

    万州

  • 11:08

    12:31

  • 1小时23分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 利川

    万州

  • 21:15

    22:28

  • 1小时13分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 利川

    万州

  • 21:30

    23:10

  • 1小时40分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>