手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 利川到遂宁

利川到遂宁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K529
  • 利川

    遂宁

  • 11:08

    18:43

  • 7小时35分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • D632
  • 利川

    遂宁

  • 11:49

    15:23

  • 3小时34分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 利川

    遂宁

  • 14:50

    18:15

  • 3小时25分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D2259
  • 利川

    遂宁

  • 15:20

    18:34

  • 3小时14分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D352
  • 利川

    遂宁

  • 16:02

    19:27

  • 3小时25分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D2236
  • 利川

    遂宁

  • 16:45

    20:28

  • 3小时43分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D361
  • 利川

    遂宁

  • 16:57

    20:59

  • 4小时02分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 利川

    遂宁

  • 18:51

    22:30

  • 3小时39分
  • 二等座¥133

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 利川

    遂宁

  • 21:15

    06:13次日

  • 32小时58分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 利川

    遂宁

  • 21:30

    07:41次日

  • 34小时11分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>