8684火车> 北京南到徐州东

北京南到徐州东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G103_2
  • 北京南

    徐州东

  • 06:53

    10:02

  • 3小时09分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 北京南

    徐州东

  • 06:53

    10:02

  • 3小时09分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G261
  • 北京南

    徐州东

  • 07:08

    10:06

  • 2小时58分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G57
  • 北京南

    徐州东

  • 07:15

    10:16

  • 3小时01分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    徐州东

  • 07:20

    10:28

  • 3小时08分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G265
  • 北京南

    徐州东

  • 07:45

    10:48

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G107
  • 北京南

    徐州东

  • 08:05

    10:58

  • 2小时53分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G55
  • 北京南

    徐州东

  • 08:10

    11:12

  • 3小时02分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 北京南

    徐州东

  • 08:15

    11:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 北京南

    徐州东

  • 08:15

    11:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G355
  • 北京南

    徐州东

  • 08:40

    11:55

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G263
  • 北京南

    徐州东

  • 08:45

    11:41

  • 2小时56分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G113
  • 北京南

    徐州东

  • 08:50

    11:51

  • 3小时01分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    徐州东

  • 09:40

    12:53

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G119
  • 北京南

    徐州东

  • 10:05

    13:04

  • 2小时59分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G323
  • 北京南

    徐州东

  • 10:10

    13:15

  • 3小时05分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G121
  • 北京南

    徐州东

  • 10:20

    13:39

  • 3小时19分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G301_1
  • 北京南

    徐州东

  • 10:30

    13:50

  • 3小时20分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G301_2
  • 北京南

    徐州东

  • 10:30

    13:50

  • 3小时20分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    徐州东

  • 10:45

    14:12

  • 3小时27分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G31
  • 北京南

    徐州东

  • 11:00

    13:21

  • 2小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G411
  • 北京南

    徐州东

  • 11:20

    14:36

  • 3小时16分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 北京南

    徐州东

  • 11:30

    14:40

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 北京南

    徐州东

  • 11:30

    14:40

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 北京南

    徐州东

  • 11:30

    14:40

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G325
  • 北京南

    徐州东

  • 12:05

    14:57

  • 2小时52分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    徐州东

  • 12:10

    15:01

  • 2小时51分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G131
  • 北京南

    徐州东

  • 12:20

    15:19

  • 2小时59分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G303
  • 北京南

    徐州东

  • 12:30

    15:41

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    徐州东

  • 12:45

    15:47

  • 3小时02分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 北京南

    徐州东

  • 13:35

    16:33

  • 2小时58分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 北京南

    徐州东

  • 13:35

    16:33

  • 2小时58分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G59
  • 北京南

    徐州东

  • 13:40

    16:46

  • 3小时06分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G139
  • 北京南

    徐州东

  • 13:45

    16:51

  • 3小时06分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    徐州东

  • 14:05

    16:56

  • 2小时51分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G141
  • 北京南

    徐州东

  • 14:10

    17:01

  • 2小时51分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G145
  • 北京南

    徐州东

  • 14:35

    17:35

  • 3小时00分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G35
  • 北京南

    徐州东

  • 15:10

    18:03

  • 2小时53分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G161
  • 北京南

    徐州东

  • 15:15

    18:07

  • 2小时52分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G45
  • 北京南

    徐州东

  • 15:25

    18:29

  • 3小时04分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G351
  • 北京南

    徐州东

  • 15:30

    18:38

  • 3小时08分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G155
  • 北京南

    徐州东

  • 15:45

    18:46

  • 3小时01分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G37
  • 北京南

    徐州东

  • 16:05

    19:06

  • 3小时01分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 北京南

    徐州东

  • 16:25

    19:38

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 北京南

    徐州东

  • 16:25

    19:38

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G169
  • 北京南

    徐州东

  • 16:40

    19:54

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G151
  • 北京南

    徐州东

  • 16:45

    19:58

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G153
  • 北京南

    徐州东

  • 17:15

    20:08

  • 2小时53分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G267
  • 北京南

    徐州东

  • 17:31

    20:37

  • 3小时06分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G157
  • 北京南

    徐州东

  • 17:36

    20:48

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G201
  • 北京南

    徐州东

  • 18:05

    21:35

  • 3小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G1567
  • 北京南

    徐州东

  • 18:15

    21:44

  • 3小时29分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G203
  • 北京南

    徐州东

  • 18:35

    21:53

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G271_1
  • 北京南

    徐州东

  • 18:40

    21:58

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G271_2
  • 北京南

    徐州东

  • 18:40

    21:58

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G207
  • 北京南

    徐州东

  • 19:30

    22:37

  • 3小时07分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>