8684火车> 北京南到德州东

北京南到德州东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G175
  • 北京南

    德州东

  • 06:21

    07:43

  • 1小时22分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G101
  • 北京南

    德州东

  • 06:43

    08:05

  • 1小时22分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 北京南

    德州东

  • 07:04

    08:24

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G261
  • 北京南

    德州东

  • 07:08

    08:28

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 北京南

    德州东

  • 07:15

    08:36

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    德州东

  • 07:20

    08:40

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 北京南

    德州东

  • 07:25

    08:52

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4219_1
  • 北京南

    德州东

  • 07:30

    08:57

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4219_2
  • 北京南

    德州东

  • 07:30

    08:57

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 北京南

    德州东

  • 08:05

    09:20

  • 1小时15分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G55
  • 北京南

    德州东

  • 08:10

    09:24

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 北京南

    德州东

  • 08:35

    09:48

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G355
  • 北京南

    德州东

  • 08:40

    10:13

  • 1小时33分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G263
  • 北京南

    德州东

  • 08:45

    09:59

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 北京南

    德州东

  • 09:20

    10:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 北京南

    德州东

  • 09:20

    10:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 北京南

    德州东

  • 09:25

    10:54

  • 1小时29分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G179
  • 北京南

    德州东

  • 09:35

    10:48

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    德州东

  • 09:40

    11:14

  • 1小时34分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G27
  • 北京南

    德州东

  • 09:45

    10:59

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 北京南

    德州东

  • 10:05

    11:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G323
  • 北京南

    德州东

  • 10:10

    11:30

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 北京南

    德州东

  • 10:20

    11:51

  • 1小时31分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G301_1
  • 北京南

    德州东

  • 10:30

    11:58

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G301_2
  • 北京南

    德州东

  • 10:30

    11:58

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G181
  • 北京南

    德州东

  • 10:40

    12:12

  • 1小时32分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    德州东

  • 10:45

    12:17

  • 1小时32分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4171_2
  • 北京南

    德州东

  • 10:50

    12:35

  • 1小时45分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4171_1
  • 北京南

    德州东

  • 10:50

    12:35

  • 1小时45分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 北京南

    德州东

  • 11:05

    12:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 北京南

    德州东

  • 11:05

    12:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 北京南

    德州东

  • 11:05

    12:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 北京南

    德州东

  • 11:10

    12:30

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 北京南

    德州东

  • 11:20

    12:47

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 北京南

    德州东

  • 11:30

    12:51

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 北京南

    德州东

  • 11:30

    12:51

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 北京南

    德州东

  • 11:30

    12:51

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G473
  • 北京南

    德州东

  • 11:35

    13:20

  • 1小时45分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G183
  • 北京南

    德州东

  • 11:48

    13:02

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G325
  • 北京南

    德州东

  • 12:05

    13:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    德州东

  • 12:10

    13:30

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    德州东

  • 12:45

    14:07

  • 1小时22分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 北京南

    德州东

  • 12:50

    14:21

  • 1小时31分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 北京南

    德州东

  • 13:05

    14:26

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4215_2
  • 北京南

    德州东

  • 13:15

    14:30

  • 1小时15分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4215_1
  • 北京南

    德州东

  • 13:15

    14:30

  • 1小时15分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G189
  • 北京南

    德州东

  • 13:20

    14:45

  • 1小时25分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 北京南

    德州东

  • 13:35

    14:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 北京南

    德州东

  • 13:35

    14:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G59
  • 北京南

    德州东

  • 13:40

    14:54

  • 1小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 北京南

    德州东

  • 13:45

    15:13

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    德州东

  • 14:05

    15:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 北京南

    德州东

  • 14:10

    15:23

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G191
  • 北京南

    德州东

  • 14:20

    15:33

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 北京南

    德州东

  • 15:25

    16:45

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G351
  • 北京南

    德州东

  • 15:30

    16:50

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G475
  • 北京南

    德州东

  • 15:35

    16:55

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G155
  • 北京南

    德州东

  • 15:45

    17:12

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 北京南

    德州东

  • 15:50

    17:21

  • 1小时31分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 北京南

    德州东

  • 16:05

    17:35

  • 1小时30分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G195
  • 北京南

    德州东

  • 16:10

    17:31

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 北京南

    德州东

  • 16:25

    17:48

  • 1小时23分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 北京南

    德州东

  • 16:25

    17:48

  • 1小时23分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 北京南

    德州东

  • 16:40

    17:57

  • 1小时17分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 北京南

    德州东

  • 16:45

    18:12

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G197
  • 北京南

    德州东

  • 16:50

    18:17

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G199
  • 北京南

    德州东

  • 17:20

    18:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G267
  • 北京南

    德州东

  • 17:31

    18:52

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 北京南

    德州东

  • 17:36

    18:56

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G331
  • 北京南

    德州东

  • 18:30

    19:50

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 北京南

    德州东

  • 18:35

    19:55

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G269
  • 北京南

    德州东

  • 19:15

    20:35

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G207
  • 北京南

    德州东

  • 19:30

    20:50

  • 1小时20分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G333
  • 北京南

    德州东

  • 19:55

    21:29

  • 1小时34分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G341_2
  • 北京南

    德州东

  • 20:20

    21:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G341_1
  • 北京南

    德州东

  • 20:20

    21:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G339
  • 北京南

    德州东

  • 20:25

    21:53

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G337
  • 北京南

    德州东

  • 21:00

    22:28

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G8935
  • 北京南

    德州东

  • 22:16

    23:29

  • 1小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>