手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京西到郑州东

北京西到郑州东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G427
  • 北京西

    郑州东

  • 06:20

    09:06

  • 2小时46分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G507
  • 北京西

    郑州东

  • 06:42

    10:07

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G89
  • 北京西

    郑州东

  • 06:53

    09:29

  • 2小时36分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G651
  • 北京西

    郑州东

  • 06:58

    10:19

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G485
  • 北京西

    郑州东

  • 07:03

    10:22

  • 3小时19分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G529
  • 北京西

    郑州东

  • 07:08

    10:38

  • 3小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G71
  • 北京西

    郑州东

  • 07:27

    11:02

  • 3小时35分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G653
  • 北京西

    郑州东

  • 07:46

    11:18

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G403
  • 北京西

    郑州东

  • 08:00

    10:30

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G671_1
  • 北京西

    郑州东

  • 08:16

    11:48

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G671_2
  • 北京西

    郑州东

  • 08:16

    11:48

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G309
  • 北京西

    郑州东

  • 08:23

    11:54

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4611
  • 北京西

    郑州东

  • 08:45

    12:15

  • 3小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G83
  • 北京西

    郑州东

  • 08:55

    11:26

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G81
  • 北京西

    郑州东

  • 09:00

    11:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G421_2
  • 北京西

    郑州东

  • 09:05

    12:18

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G421_1
  • 北京西

    郑州东

  • 09:05

    12:18

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G801
  • 北京西

    郑州东

  • 09:15

    11:43

  • 2小时28分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G571
  • 北京西

    郑州东

  • 09:22

    12:48

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G511_1
  • 北京西

    郑州东

  • 09:27

    12:53

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G511_2
  • 北京西

    郑州东

  • 09:27

    12:53

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G307
  • 北京西

    郑州东

  • 09:38

    13:01

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G655
  • 北京西

    郑州东

  • 09:43

    13:14

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G79
  • 北京西

    郑州东

  • 10:00

    12:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G405
  • 北京西

    郑州东

  • 10:05

    13:17

  • 3小时12分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G65
  • 北京西

    郑州东

  • 10:33

    13:48

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G429
  • 北京西

    郑州东

  • 10:45

    14:03

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G487
  • 北京西

    郑州东

  • 10:52

    13:34

  • 2小时42分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G557
  • 北京西

    郑州东

  • 11:07

    14:18

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G401
  • 北京西

    郑州东

  • 11:43

    14:57

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4565
  • 北京西

    郑州东

  • 11:48

    15:07

  • 3小时19分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G659
  • 北京西

    郑州东

  • 11:53

    15:19

  • 3小时26分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G67
  • 北京西

    郑州东

  • 12:13

    15:48

  • 3小时35分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G517_3
  • 北京西

    郑州东

  • 12:19

    15:22

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G517_1
  • 北京西

    郑州东

  • 12:19

    15:22

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G517_2
  • 北京西

    郑州东

  • 12:19

    15:22

  • 3小时03分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G491_2
  • 北京西

    郑州东

  • 12:33

    16:05

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G491_1
  • 北京西

    郑州东

  • 12:33

    16:05

  • 3小时32分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G555
  • 北京西

    郑州东

  • 12:57

    15:27

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G533
  • 北京西

    郑州东

  • 13:02

    15:32

  • 2小时30分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G69
  • 北京西

    郑州东

  • 13:07

    16:17

  • 3小时10分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G805
  • 北京西

    郑州东

  • 13:30

    15:55

  • 2小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4567
  • 北京西

    郑州东

  • 13:41

    17:04

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G87
  • 北京西

    郑州东

  • 14:00

    16:27

  • 2小时27分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G519
  • 北京西

    郑州东

  • 14:05

    17:20

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G673
  • 北京西

    郑州东

  • 14:35

    18:09

  • 3小时34分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G503
  • 北京西

    郑州东

  • 14:41

    17:41

  • 3小时00分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G661
  • 北京西

    郑州东

  • 14:48

    18:17

  • 3小时29分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G587_2
  • 北京西

    郑州东

  • 14:55

    18:26

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G587_1
  • 北京西

    郑州东

  • 14:55

    18:26

  • 3小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G521
  • 北京西

    郑州东

  • 15:23

    18:36

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G505
  • 北京西

    郑州东

  • 15:40

    18:54

  • 3小时14分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G663
  • 北京西

    郑州东

  • 15:45

    19:00

  • 3小时15分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G665
  • 北京西

    郑州东

  • 16:00

    19:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G573_1
  • 北京西

    郑州东

  • 16:18

    19:26

  • 3小时08分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G573_2
  • 北京西

    郑州东

  • 16:18

    19:26

  • 3小时08分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G585
  • 北京西

    郑州东

  • 16:23

    19:56

  • 3小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G523_1
  • 北京西

    郑州东

  • 16:30

    19:43

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G523_2
  • 北京西

    郑州东

  • 16:30

    19:43

  • 3小时13分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G561
  • 北京西

    郑州东

  • 16:53

    20:14

  • 3小时21分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G669_1
  • 北京西

    郑州东

  • 17:08

    20:32

  • 3小时24分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G669_2
  • 北京西

    郑州东

  • 17:08

    20:32

  • 3小时24分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G525
  • 北京西

    郑州东

  • 17:14

    20:25

  • 3小时11分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G563
  • 北京西

    郑州东

  • 17:19

    20:44

  • 3小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G4017
  • 北京西

    郑州东

  • 17:31

    20:51

  • 3小时20分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G1563
  • 北京西

    郑州东

  • 17:36

    20:54

  • 3小时18分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G527
  • 北京西

    郑州东

  • 18:14

    21:04

  • 2小时50分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G565
  • 北京西

    郑州东

  • 18:28

    21:50

  • 3小时22分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G25
  • 北京西

    郑州东

  • 18:55

    21:28

  • 2小时33分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G509
  • 北京西

    郑州东

  • 19:00

    21:31

  • 2小时31分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • G567
  • 北京西

    郑州东

  • 19:16

    22:39

  • 3小时23分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • D939_2
  • 北京西

    郑州东

  • 19:35

    23:13

  • 3小时38分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D939_1
  • 北京西

    郑州东

  • 19:35

    23:13

  • 3小时38分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • G807
  • 北京西

    郑州东

  • 20:00

    22:25

  • 2小时25分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
  • D903_2
  • 北京西

    郑州东

  • 20:15

    23:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D903_1
  • 北京西

    郑州东

  • 20:15

    23:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D909_1
  • 北京西

    郑州东

  • 20:20

    23:32

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D909_2
  • 北京西

    郑州东

  • 20:20

    23:32

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D927_2
  • 北京西

    郑州东

  • 20:25

    23:37

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D927_1
  • 北京西

    郑州东

  • 20:25

    23:37

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D921
  • 北京西

    郑州东

  • 20:30

    23:42

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D923_2
  • 北京西

    郑州东

  • 20:35

    23:47

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
  • D923_1
  • 北京西

    郑州东

  • 20:35

    23:47

  • 3小时12分
  • 二等座¥214

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>