手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到上海

北京到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G101
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:43

    12:40

  • 5小时57分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:53

    12:48

  • 5小时55分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 06:53

    12:48

  • 5小时55分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G5
  • 北京南

    上海

  • 07:00

    11:40

  • 4小时40分
  • 二等座¥558

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:20

    13:08

  • 5小时48分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G143
  • 北京南

    上海虹桥

  • 07:50

    13:12

  • 5小时22分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G107
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:05

    13:46

  • 5小时41分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:15

    14:17

  • 6小时02分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:15

    14:17

  • 6小时02分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G111
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:35

    14:22

  • 5小时47分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G113
  • 北京南

    上海虹桥

  • 08:50

    14:33

  • 5小时43分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:00

    13:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G41
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:15

    14:49

  • 5小时34分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:20

    15:09

  • 5小时49分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:20

    15:09

  • 5小时49分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G117
  • 北京南

    上海虹桥

  • 09:25

    15:37

  • 6小时12分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G7
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:00

    14:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G119
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:05

    15:47

  • 5小时42分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G121
  • 北京南

    上海虹桥

  • 10:20

    16:25

  • 6小时05分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:05

    16:50

  • 5小时45分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:05

    16:50

  • 5小时45分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:05

    16:50

  • 5小时45分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G125
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:10

    16:59

  • 5小时49分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G411
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:20

    17:25

  • 6小时05分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:30

    17:20

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:30

    17:20

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 11:30

    17:20

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 北京

    上海

  • 11:54

    07:19次日

  • 43小时25分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:00

    16:36

  • 4小时36分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:10

    17:56

  • 5小时46分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G131
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:20

    18:16

  • 5小时56分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G133
  • 北京南

    上海虹桥

  • 12:50

    18:40

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G135
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:05

    18:59

  • 5小时54分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:35

    19:18

  • 5小时43分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:35

    19:18

  • 5小时43分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G139
  • 北京南

    上海虹桥

  • 13:45

    20:05

  • 6小时20分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G3
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:00

    18:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:05

    19:43

  • 5小时38分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G141
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:10

    20:09

  • 5小时59分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G145
  • 北京南

    上海虹桥

  • 14:35

    20:33

  • 5小时58分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G11
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:00

    19:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G155
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:45

    21:41

  • 5小时56分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G147
  • 北京南

    上海虹桥

  • 15:50

    22:00

  • 6小时10分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:25

    22:49

  • 6小时24分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:25

    22:49

  • 6小时24分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G169
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:40

    22:42

  • 6小时02分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G151
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:45

    23:02

  • 6小时17分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G13
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:00

    21:36

  • 4小时36分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G153
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:15

    23:11

  • 5小时56分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G157
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:36

    23:40

  • 6小时04分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:45

    23:48

  • 6小时03分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:45

    23:48

  • 6小时03分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G15
  • 北京南

    上海虹桥

  • 18:00

    22:36

  • 4小时36分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G17
  • 北京南

    上海虹桥

  • 19:00

    23:18

  • 4小时18分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G21
  • 北京南

    上海

  • 19:08

    23:36

  • 4小时28分
  • 二等座¥558

  • 买票
114票务
  • D313
  • 北京南

    上海

  • 19:34

    07:41次日

  • 36小时07分
  • 二等座¥426

  • 买票
114票务
  • D321
  • 北京

    上海

  • 21:04

    09:09次日

  • 36小时05分
  • 二等座¥429

  • 买票
114票务
  • D311
  • 北京南

    上海

  • 21:17

    09:15次日

  • 35小时58分
  • 软卧上¥650

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>