手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到南京

北京到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G101
  • 北京南

    南京南

  • 06:43

    11:14

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 北京南

    南京南

  • 06:53

    11:31

  • 4小时38分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 北京南

    南京南

  • 06:53

    11:31

  • 4小时38分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 北京南

    南京南

  • 07:00

    10:30

  • 3小时30分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 北京南

    南京南

  • 07:15

    11:47

  • 4小时32分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    南京南

  • 07:20

    11:51

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 北京南

    南京南

  • 07:50

    11:55

  • 4小时05分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G19
  • 北京南

    南京南

  • 08:00

    11:24

  • 3小时24分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 北京南

    南京南

  • 08:05

    12:15

  • 4小时10分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G55
  • 北京南

    南京南

  • 08:10

    12:35

  • 4小时25分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 北京南

    南京南

  • 08:15

    12:49

  • 4小时34分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 北京南

    南京南

  • 08:15

    12:49

  • 4小时34分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G165
  • 北京南

    南京南

  • 08:30

    12:19

  • 3小时49分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 北京南

    南京南

  • 08:35

    12:54

  • 4小时19分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 北京南

    南京南

  • 08:50

    13:07

  • 4小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G1
  • 北京南

    南京南

  • 09:00

    12:24

  • 3小时24分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 北京南

    南京南

  • 09:15

    13:29

  • 4小时14分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 北京南

    南京南

  • 09:20

    13:38

  • 4小时18分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 北京南

    南京南

  • 09:20

    13:38

  • 4小时18分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 北京南

    南京南

  • 09:25

    14:04

  • 4小时39分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    南京南

  • 09:40

    14:17

  • 4小时37分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G7
  • 北京南

    南京南

  • 10:00

    13:23

  • 3小时23分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 北京南

    南京南

  • 10:05

    14:21

  • 4小时16分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 北京南

    南京南

  • 10:20

    14:56

  • 4小时36分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • K45
  • 北京

    南京

  • 10:40

    01:20次日

  • 38小时40分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    南京南

  • 10:45

    15:47

  • 5小时02分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G31
  • 北京南

    南京南

  • 11:00

    14:31

  • 3小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 北京南

    南京南

  • 11:05

    15:12

  • 4小时07分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 北京南

    南京南

  • 11:05

    15:12

  • 4小时07分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 北京南

    南京南

  • 11:05

    15:12

  • 4小时07分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 北京南

    南京南

  • 11:10

    15:34

  • 4小时24分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 北京南

    南京南

  • 11:20

    15:57

  • 4小时37分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 北京南

    南京南

  • 11:30

    16:01

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 北京南

    南京南

  • 11:30

    16:01

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 北京南

    南京南

  • 11:30

    16:01

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 北京

    南京

  • 11:54

    03:03次日

  • 39小时09分
  • 硬座¥130.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 北京南

    南京南

  • 12:00

    15:30

  • 3小时30分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    南京南

  • 12:10

    16:26

  • 4小时16分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G131
  • 北京南

    南京南

  • 12:20

    16:51

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    南京南

  • 12:45

    17:13

  • 4小时28分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 北京南

    南京南

  • 12:50

    17:09

  • 4小时19分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 北京南

    南京南

  • 13:05

    17:30

  • 4小时25分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 北京南

    南京南

  • 13:35

    17:50

  • 4小时15分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 北京南

    南京南

  • 13:35

    17:50

  • 4小时15分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G59
  • 北京南

    南京南

  • 13:40

    18:09

  • 4小时29分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 北京南

    南京南

  • 13:45

    18:34

  • 4小时49分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G3
  • 北京南

    南京南

  • 14:00

    17:23

  • 3小时23分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    南京南

  • 14:05

    18:26

  • 4小时21分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 北京南

    南京南

  • 14:10

    18:38

  • 4小时28分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 北京南

    南京南

  • 14:35

    19:00

  • 4小时25分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G11
  • 北京南

    南京南

  • 15:00

    18:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G35
  • 北京南

    南京南

  • 15:10

    19:30

  • 4小时20分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 北京南

    南京南

  • 15:25

    19:50

  • 4小时25分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G155
  • 北京南

    南京南

  • 15:45

    20:04

  • 4小时19分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 北京南

    南京南

  • 15:50

    20:26

  • 4小时36分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 北京南

    南京南

  • 16:05

    20:40

  • 4小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 北京南

    南京南

  • 16:25

    21:15

  • 4小时50分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 北京南

    南京南

  • 16:25

    21:15

  • 4小时50分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 北京南

    南京南

  • 16:40

    21:11

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 北京南

    南京南

  • 16:45

    21:35

  • 4小时50分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • T31
  • 北京

    南京

  • 16:54

    04:07次日

  • 35小时13分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G13
  • 北京南

    南京南

  • 17:00

    20:22

  • 3小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 北京南

    南京南

  • 17:15

    21:43

  • 4小时28分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 北京南

    南京南

  • 17:36

    22:05

  • 4小时29分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 北京南

    南京南

  • 17:45

    22:38

  • 4小时53分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 北京南

    南京南

  • 17:45

    22:38

  • 4小时53分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 北京南

    南京南

  • 18:00

    21:31

  • 3小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 北京南

    南京南

  • 18:35

    23:10

  • 4小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G17
  • 北京南

    南京南

  • 19:00

    22:13

  • 3小时13分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G39
  • 北京南

    南京南

  • 19:04

    22:17

  • 3小时13分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G21
  • 北京南

    南京南

  • 19:08

    22:31

  • 3小时23分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • D313
  • 北京南

    南京

  • 19:34

    04:53次日

  • 33小时19分
  • 二等座¥338

  • 买票
114票务
  • D321
  • 北京

    南京

  • 21:04

    06:36次日

  • 33小时32分
  • 二等座¥341

  • 买票
114票务
  • D311
  • 北京南

    南京

  • 21:17

    06:42次日

  • 33小时25分
  • 软卧上¥590

  • 买票
114票务
  • K101
  • 北京

    南京

  • 23:20

    13:47次日

  • 38小时27分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>