手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到哈尔滨

北京到哈尔滨 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4721
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 01:56

    08:32

  • 6小时36分
  • 二等座¥541.5

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 02:22

    09:08

  • 6小时46分
  • 二等座¥541.5

  • 买票
114票务
  • D4607
  • 北京

    哈尔滨西

  • 03:01

    10:29

  • 7小时28分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
  • Z157
  • 北京

    哈尔滨西

  • 05:58

    16:49

  • 10小时51分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 北京

    哈尔滨

  • 06:34

    14:59

  • 8小时25分
  • 二等座¥313.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 07:55

    14:55

  • 7小时00分
  • 二等座¥541.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 北京

    哈尔滨

  • 10:28

    18:53

  • 8小时25分
  • 二等座¥313.5

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 北京

    哈尔滨西

  • 10:38

    18:55

  • 8小时17分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 北京

    哈尔滨东

  • 11:07

    02:59次日

  • 39小时52分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 北京

    哈尔滨东

  • 11:07

    02:59次日

  • 39小时52分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 北京

    哈尔滨东

  • 12:00

    02:23次日

  • 38小时23分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D101_1
  • 北京

    哈尔滨西

  • 13:52

    21:40

  • 7小时48分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
  • D101_2
  • 北京

    哈尔滨西

  • 13:52

    21:40

  • 7小时48分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
  • K265_1
  • 北京

    哈尔滨西

  • 13:58

    08:13次日

  • 42小时15分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K265_2
  • 北京

    哈尔滨西

  • 13:58

    08:13次日

  • 42小时15分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 北京

    哈尔滨东

  • 14:08

    08:50次日

  • 42小时42分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 北京

    哈尔滨东

  • 14:08

    08:50次日

  • 42小时42分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 15:05

    22:09

  • 7小时04分
  • 二等座¥541.5

  • 买票
114票务
  • D27
  • 北京

    哈尔滨西

  • 15:15

    22:54

  • 7小时39分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
  • T17
  • 北京

    哈尔滨东

  • 16:54

    06:26次日

  • 37小时32分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • Z203
  • 北京

    哈尔滨东

  • 20:21

    07:04次日

  • 34小时43分
  • 软座¥248.5

  • 买票
114票务
  • Z17
  • 北京

    哈尔滨西

  • 21:15

    07:12次日

  • 33小时57分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z83_1
  • 北京

    哈尔滨

  • 21:55

    08:51次日

  • 34小时56分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z83_2
  • 北京

    哈尔滨

  • 21:55

    08:51次日

  • 34小时56分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 北京

    哈尔滨西

  • 22:36

    17:11次日

  • 42小时35分
  • 硬座¥168.5

  • 买票
114票务
  • K19
  • 北京

    哈尔滨

  • 23:00

    15:47次日

  • 40小时47分
  • 软卧上¥295.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 北京

    哈尔滨东

  • 23:00

    15:29次日

  • 40小时29分
  • 硬座¥173.5

  • 买票
114票务
  • D4609
  • 北京

    哈尔滨西

  • 23:52

    08:19次日

  • 32小时27分
  • 二等座¥306.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>