手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到天津

北京到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K7726
  • 北京西

    天津

  • 00:42

    02:33

  • 1小时51分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G4721
  • 北京南

    天津

  • 01:56

    02:36

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 北京南

    天津

  • 02:22

    03:02

  • 40分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • 2604
  • 北京

    天津

  • 04:41

    06:52

  • 2小时11分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • C2581
  • 北京南

    天津

  • 06:02

    06:32

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2001
  • 北京南

    天津

  • 06:11

    06:41

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2201
  • 北京南

    天津

  • 06:25

    07:02

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C2583
  • 北京南

    天津

  • 06:53

    07:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2009
  • 北京南

    天津

  • 06:59

    07:29

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 北京南

    天津南

  • 07:00

    07:31

  • 31分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 北京南

    天津南

  • 07:04

    07:38

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G261
  • 北京南

    天津南

  • 07:08

    07:42

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2585
  • 北京南

    天津

  • 07:10

    07:47

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 北京南

    天津南

  • 07:15

    07:49

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    天津南

  • 07:20

    07:54

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 北京南

    天津南

  • 07:25

    07:59

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G383_2
  • 北京南

    天津西

  • 07:35

    08:17

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G383_1
  • 北京南

    天津西

  • 07:35

    08:17

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2015
  • 北京南

    天津

  • 07:36

    08:06

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2017
  • 北京南

    天津

  • 07:41

    08:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2203
  • 北京南

    天津

  • 07:46

    08:23

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 北京南

    天津南

  • 07:50

    08:24

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 北京南

    天津

  • 07:55

    08:40

  • 45分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2587
  • 北京南

    天津

  • 08:10

    08:40

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2019
  • 北京南

    天津

  • 08:20

    08:50

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G387
  • 北京南

    天津西

  • 08:25

    09:00

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2021
  • 北京南

    天津

  • 08:25

    08:55

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C2205
  • 北京南

    天津

  • 08:40

    09:17

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2207
  • 北京南

    天津

  • 08:52

    09:29

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 北京南

    天津西

  • 09:05

    09:47

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2589
  • 北京南

    天津

  • 09:08

    09:38

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2027
  • 北京南

    天津

  • 09:13

    09:43

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K7729
  • 北京

    天津西

  • 09:13

    11:39

  • 2小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 北京南

    天津南

  • 09:20

    09:55

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 北京南

    天津南

  • 09:20

    09:55

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G117
  • 北京南

    天津南

  • 09:25

    09:59

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2031
  • 北京南

    天津

  • 09:28

    09:58

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D9121
  • 北京南

    天津西

  • 09:29

    10:43

  • 1小时14分
  • 二等座¥41

  • 买票
114票务
  • C2033
  • 北京南

    天津

  • 09:33

    10:03

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2035
  • 北京南

    天津

  • 09:38

    10:08

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    天津南

  • 09:40

    10:14

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z208
  • 北京

    天津

  • 09:40

    11:00

  • 1小时20分
  • 软卧上¥102.5

  • 买票
114票务
  • C2037
  • 北京南

    天津

  • 09:46

    10:16

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8911
  • 北京南

    天津西

  • 09:50

    10:26

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2209
  • 北京南

    天津

  • 09:51

    10:28

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2039
  • 北京南

    天津

  • 10:07

    10:37

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2041
  • 北京南

    天津

  • 10:12

    10:42

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 北京

    天津

  • 10:15

    12:05

  • 1小时50分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2591
  • 北京南

    天津

  • 10:29

    11:06

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G301_2
  • 北京南

    天津南

  • 10:30

    11:12

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G301_1
  • 北京南

    天津南

  • 10:30

    11:12

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2211
  • 北京南

    天津

  • 10:39

    11:16

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G181
  • 北京南

    天津南

  • 10:40

    11:16

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K45
  • 北京

    天津西

  • 10:40

    12:30

  • 1小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    天津南

  • 10:45

    11:21

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2047
  • 北京南

    天津

  • 10:51

    11:21

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2049
  • 北京南

    天津

  • 10:56

    11:26

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 北京南

    天津南

  • 11:05

    11:39

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 北京南

    天津南

  • 11:05

    11:39

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 北京南

    天津南

  • 11:05

    11:39

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2213
  • 北京南

    天津

  • 11:06

    11:43

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 北京南

    天津南

  • 11:10

    11:44

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 北京西

    天津

  • 11:14

    12:58

  • 1小时44分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • C2051
  • 北京南

    天津

  • 11:19

    11:49

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2053
  • 北京南

    天津

  • 11:24

    11:54

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G473
  • 北京南

    天津南

  • 11:35

    12:16

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2055
  • 北京南

    天津

  • 11:39

    12:09

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2057
  • 北京南

    天津

  • 11:44

    12:14

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2215
  • 北京南

    天津

  • 11:50

    12:27

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 北京

    天津西

  • 11:54

    13:43

  • 1小时49分
  • 硬座¥20.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 北京南

    天津南

  • 12:00

    12:31

  • 31分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2059
  • 北京南

    天津

  • 12:02

    12:32

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K886
  • 北京

    天津

  • 12:05

    13:56

  • 1小时51分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G325
  • 北京南

    天津南

  • 12:05

    12:39

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    天津南

  • 12:10

    12:44

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G497
  • 北京南

    天津西

  • 12:15

    12:50

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2061
  • 北京南

    天津

  • 12:27

    12:57

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G303
  • 北京南

    天津南

  • 12:30

    13:11

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2063
  • 北京南

    天津

  • 12:32

    13:02

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G187
  • 北京南

    天津南

  • 12:40

    13:16

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2065
  • 北京南

    天津

  • 12:42

    13:12

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 北京

    天津

  • 12:43

    14:20

  • 1小时37分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    天津南

  • 12:45

    13:21

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2067
  • 北京南

    天津

  • 12:47

    13:17

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 北京南

    天津南

  • 12:50

    13:25

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2219
  • 北京南

    天津

  • 12:58

    13:35

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K215
  • 北京

    天津

  • 13:00

    15:23

  • 2小时23分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G23
  • 北京南

    天津南

  • 13:00

    13:31

  • 31分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2069
  • 北京南

    天津

  • 13:16

    13:46

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2071
  • 北京南

    天津

  • 13:21

    13:51

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2073
  • 北京南

    天津

  • 13:41

    14:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 北京

    天津

  • 13:42

    15:06

  • 1小时24分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2075
  • 北京南

    天津

  • 13:47

    14:17

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2221
  • 北京南

    天津

  • 13:55

    14:32

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2077
  • 北京南

    天津

  • 14:09

    14:39

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Y534
  • 北京西

    天津西

  • 14:10

    15:40

  • 1小时30分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2079
  • 北京南

    天津

  • 14:14

    14:44

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K1785
  • 北京

    天津西

  • 14:25

    16:14

  • 1小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G193
  • 北京南

    天津南

  • 14:40

    15:23

  • 43分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2083
  • 北京南

    天津

  • 14:42

    15:12

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2085
  • 北京南

    天津

  • 14:47

    15:17

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2087
  • 北京南

    天津

  • 14:53

    15:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2089
  • 北京南

    天津

  • 14:58

    15:28

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 北京南

    天津

  • 15:05

    15:51

  • 46分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • C2091
  • 北京南

    天津

  • 15:13

    15:43

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G161
  • 北京南

    天津南

  • 15:15

    15:49

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2093
  • 北京南

    天津

  • 15:18

    15:48

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 北京南

    天津西

  • 15:20

    15:55

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2095
  • 北京南

    天津

  • 15:24

    15:54

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2097
  • 北京南

    天津

  • 15:30

    16:00

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G379
  • 北京南

    天津西

  • 15:40

    16:15

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2223
  • 北京南

    天津

  • 15:42

    16:19

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 北京南

    天津南

  • 15:50

    16:24

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2099
  • 北京南

    天津

  • 15:54

    16:24

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G37
  • 北京南

    天津南

  • 16:05

    16:39

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2103
  • 北京南

    天津

  • 16:12

    16:42

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2105
  • 北京南

    天津

  • 16:17

    16:47

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2107
  • 北京南

    天津

  • 16:22

    16:52

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 北京

    天津

  • 16:23

    18:08

  • 1小时45分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2225
  • 北京南

    天津

  • 16:28

    17:05

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K285
  • 北京

    天津西

  • 16:35

    18:37

  • 2小时02分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2227
  • 北京南

    天津

  • 16:48

    17:25

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G197
  • 北京南

    天津南

  • 16:50

    17:24

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2109
  • 北京南

    天津

  • 17:11

    17:41

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2111
  • 北京南

    天津

  • 17:16

    17:46

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G199
  • 北京南

    天津南

  • 17:20

    17:54

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2113
  • 北京南

    天津

  • 17:24

    17:54

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 北京

    天津

  • 17:27

    19:03

  • 1小时36分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G267
  • 北京南

    天津南

  • 17:31

    18:05

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2229
  • 北京南

    天津

  • 17:36

    18:13

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G15
  • 北京南

    天津南

  • 18:00

    18:31

  • 31分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2597
  • 北京南

    天津

  • 18:03

    18:40

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G201
  • 北京南

    天津南

  • 18:05

    18:40

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1567
  • 北京南

    天津南

  • 18:15

    18:49

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2117
  • 北京南

    天津

  • 18:18

    18:48

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8917
  • 北京南

    天津西

  • 18:20

    19:14

  • 54分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2119
  • 北京南

    天津

  • 18:23

    18:53

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2619
  • 北京南

    天津西

  • 18:28

    19:00

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G331
  • 北京南

    天津南

  • 18:30

    19:04

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z139
  • 北京

    天津西

  • 18:32

    19:48

  • 1小时16分
  • 软座¥35.5

  • 买票
114票务
  • C2121
  • 北京南

    天津

  • 18:34

    19:04

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 北京南

    天津南

  • 18:35

    19:09

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2233
  • 北京南

    天津

  • 18:39

    19:16

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G271_1
  • 北京南

    天津南

  • 18:40

    19:23

  • 43分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G271_2
  • 北京南

    天津南

  • 18:40

    19:23

  • 43分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C2123
  • 北京南

    天津

  • 19:06

    19:36

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z9
  • 北京

    天津西

  • 19:08

    20:24

  • 1小时16分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2593
  • 北京南

    天津

  • 19:11

    19:41

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G269
  • 北京南

    天津南

  • 19:15

    19:49

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
  • C2237
  • 北京南

    天津

  • 19:21

    19:58

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • T215
  • 北京

    天津西

  • 19:40

    21:06

  • 1小时26分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2595
  • 北京南

    天津

  • 19:51

    20:21

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G333
  • 北京南

    天津南

  • 19:55

    20:36

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2129
  • 北京南

    天津

  • 19:56

    20:26

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2131
  • 北京南

    天津

  • 20:06

    20:36

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2239
  • 北京南

    天津

  • 20:11

    20:48

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z79
  • 北京

    天津

  • 20:25

    21:43

  • 1小时18分
  • 软座¥33.5

  • 买票
114票务
  • G339
  • 北京南

    天津南

  • 20:25

    20:59

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2603
  • 北京南

    天津西

  • 20:27

    20:59

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8923
  • 北京南

    天津西

  • 20:31

    21:13

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G337
  • 北京南

    天津南

  • 21:00

    21:41

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2139
  • 北京南

    天津

  • 21:00

    21:30

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D321
  • 北京

    天津西

  • 21:04

    22:19

  • 1小时15分
  • 二等座¥43

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2141
  • 北京南

    天津

  • 21:20

    21:50

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2241
  • 北京南

    天津

  • 21:30

    22:07

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2599
  • 北京南

    天津

  • 21:42

    22:12

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2145
  • 北京南

    天津

  • 21:47

    22:17

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2605
  • 北京南

    天津西

  • 21:58

    22:30

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2149
  • 北京南

    天津

  • 22:07

    22:37

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • K1303
  • 北京

    天津

  • 22:36

    00:22次日

  • 25小时46分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • K4603_2
  • 北京西

    天津西

  • 22:55

    00:27次日

  • 25小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K4603_1
  • 北京西

    天津西

  • 22:55

    00:27次日

  • 25小时32分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2153
  • 北京南

    天津

  • 22:56

    23:26

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 北京

    天津

  • 23:00

    00:35次日

  • 25小时35分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K19
  • 北京

    天津

  • 23:00

    00:35次日

  • 25小时35分
  • 软卧上¥69.5

  • 买票
114票务
  • D4959
  • 北京南

    天津南

  • 23:05

    23:42

  • 37分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K51
  • 北京

    天津西

  • 23:06

    00:41次日

  • 25小时35分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2617
  • 北京南

    天津西

  • 23:08

    23:40

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K411_2
  • 北京

    天津西

  • 23:47

    01:48次日

  • 26小时01分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K411_1
  • 北京

    天津西

  • 23:47

    01:48次日

  • 26小时01分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>