8684火车> 北京到太原

北京到太原 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K960
  • 北京

    太原

  • 02:54

    13:38

  • 10小时44分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G601
  • 北京西

    太原南

  • 07:21

    10:22

  • 3小时01分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G627
  • 北京西

    太原南

  • 08:05

    11:03

  • 2小时58分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G91
  • 北京西

    太原南

  • 08:40

    11:12

  • 2小时32分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • Z69
  • 北京西

    太原南

  • 10:00

    15:11

  • 5小时11分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G603_1
  • 北京西

    太原南

  • 10:10

    12:55

  • 2小时45分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G603_2
  • 北京西

    太原南

  • 10:10

    12:55

  • 2小时45分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G605
  • 北京西

    太原南

  • 10:28

    13:24

  • 2小时56分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G607
  • 北京西

    太原南

  • 11:14

    14:05

  • 2小时51分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G609
  • 北京西

    太原南

  • 11:33

    14:25

  • 2小时52分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G611_2
  • 北京西

    太原南

  • 12:38

    15:38

  • 3小时00分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G611_1
  • 北京西

    太原南

  • 12:38

    15:38

  • 3小时00分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • K1115
  • 北京西

    太原

  • 12:52

    19:24

  • 6小时32分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • T175
  • 北京西

    太原

  • 13:05

    18:23

  • 5小时18分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • D2003
  • 北京西

    太原南

  • 13:17

    16:49

  • 3小时32分
  • 二等座¥154.5

  • 买票
114票务
  • G613
  • 北京西

    太原南

  • 14:10

    17:01

  • 2小时51分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • T41
  • 北京西

    太原

  • 14:22

    19:46

  • 5小时24分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G615
  • 北京西

    太原南

  • 15:06

    18:04

  • 2小时58分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • D2005
  • 北京西

    太原南

  • 15:29

    18:54

  • 3小时25分
  • 二等座¥154.5

  • 买票
114票务
  • T7
  • 北京西

    太原

  • 16:40

    22:07

  • 5小时27分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G617_1
  • 北京西

    太原南

  • 16:58

    19:41

  • 2小时43分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G617_2
  • 北京西

    太原南

  • 16:58

    19:41

  • 2小时43分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • K603
  • 北京

    太原

  • 17:12

    03:27次日

  • 34小时15分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G619
  • 北京西

    太原南

  • 18:02

    20:53

  • 2小时51分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G621
  • 北京西

    太原南

  • 18:07

    21:10

  • 3小时03分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G623
  • 北京西

    太原南

  • 18:45

    21:50

  • 3小时05分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • Z21
  • 北京西

    太原

  • 20:00

    00:19次日

  • 28小时19分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G625_1
  • 北京西

    太原南

  • 20:05

    22:37

  • 2小时32分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • G625_2
  • 北京西

    太原南

  • 20:05

    22:37

  • 2小时32分
  • 二等座¥197

  • 买票
114票务
  • K601
  • 北京

    太原东

  • 22:23

    08:10次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K609
  • 北京

    太原

  • 23:53

    07:41次日

  • 31小时48分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>