手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到沈阳

北京到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4721
  • 北京南

    沈阳北

  • 01:56

    06:11

  • 4小时15分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 北京南

    沈阳北

  • 02:22

    06:37

  • 4小时15分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • D4605
  • 北京

    沈阳北

  • 02:56

    07:36

  • 4小时40分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D4607
  • 北京

    沈阳北

  • 03:01

    07:43

  • 4小时42分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K56
  • 北京

    沈阳

  • 04:46

    13:25

  • 8小时39分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K962
  • 北京

    沈阳北

  • 04:57

    14:46

  • 9小时49分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z157
  • 北京

    沈阳北

  • 05:58

    12:19

  • 6小时21分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D29
  • 北京

    沈阳北

  • 06:34

    11:49

  • 5小时15分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D21
  • 北京

    沈阳北

  • 06:39

    12:07

  • 5小时28分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G383_1
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:35

    12:51

  • 5小时16分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G383_2
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:35

    12:51

  • 5小时16分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G381
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:55

    12:28

  • 4小时33分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G219_2
  • 北京南

    沈阳

  • 08:00

    12:01

  • 4小时01分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G219_1
  • 北京南

    沈阳

  • 08:00

    12:01

  • 4小时01分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G395
  • 北京南

    沈阳南

  • 09:05

    14:09

  • 5小时04分
  • 二等座¥349.5

  • 买票
114票务
  • D17
  • 北京

    沈阳北

  • 09:15

    14:15

  • 5小时00分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 北京

    沈阳北

  • 10:15

    22:30

  • 12小时15分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • D25
  • 北京

    沈阳北

  • 10:28

    15:49

  • 5小时21分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 北京

    沈阳北

  • 10:38

    15:56

  • 5小时18分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 北京

    沈阳北

  • 11:07

    19:49

  • 8小时42分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 北京

    沈阳北

  • 11:07

    19:49

  • 8小时42分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K429
  • 北京

    沈阳北

  • 11:27

    21:00

  • 9小时33分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T297
  • 北京

    沈阳北

  • 12:00

    20:45

  • 8小时45分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • 2257
  • 北京

    沈阳

  • 12:20

    05:40次日

  • 41小时20分
  • 硬座¥101

  • 买票
114票务
  • D11
  • 北京

    沈阳北

  • 12:37

    17:43

  • 5小时06分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 北京

    沈阳北

  • 12:43

    23:18

  • 10小时35分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K215
  • 北京

    沈阳

  • 13:00

    00:53次日

  • 35小时53分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • D9_2
  • 北京

    沈阳北

  • 13:19

    18:13

  • 4小时54分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D9_1
  • 北京

    沈阳北

  • 13:19

    18:16

  • 4小时57分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G217_2
  • 北京南

    沈阳北

  • 13:30

    17:28

  • 3小时58分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G217_1
  • 北京南

    沈阳北

  • 13:30

    17:31

  • 4小时01分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • D5_2
  • 北京

    沈阳北

  • 13:36

    18:51

  • 5小时15分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D5_1
  • 北京

    沈阳北

  • 13:36

    18:46

  • 5小时10分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G397_1
  • 北京南

    沈阳

  • 13:50

    18:46

  • 4小时56分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G397_2
  • 北京南

    沈阳

  • 13:50

    18:46

  • 4小时56分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • D101_1
  • 北京

    沈阳北

  • 13:52

    18:57

  • 5小时05分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D101_2
  • 北京

    沈阳北

  • 13:52

    18:57

  • 5小时05分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K265_2
  • 北京

    沈阳北

  • 13:58

    01:39次日

  • 35小时41分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K265_1
  • 北京

    沈阳北

  • 13:58

    01:39次日

  • 35小时41分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 北京

    沈阳北

  • 14:08

    01:23次日

  • 35小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 北京

    沈阳北

  • 14:08

    01:23次日

  • 35小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • D19
  • 北京

    沈阳北

  • 14:18

    19:14

  • 4小时56分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D73
  • 北京

    沈阳北

  • 14:28

    19:20

  • 4小时52分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G237
  • 北京南

    沈阳

  • 14:30

    18:32

  • 4小时02分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G393
  • 北京南

    沈阳北

  • 15:05

    19:42

  • 4小时37分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • D27
  • 北京

    沈阳北

  • 15:15

    20:28

  • 5小时13分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G399
  • 北京南

    沈阳北

  • 15:20

    20:19

  • 4小时59分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • D23
  • 北京

    沈阳北

  • 15:33

    20:35

  • 5小时02分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 北京

    沈阳北

  • 16:23

    02:10次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • T17
  • 北京

    沈阳北

  • 16:54

    01:01次日

  • 32小时07分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G239_2
  • 北京南

    沈阳北

  • 17:00

    21:04

  • 4小时04分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G239_1
  • 北京南

    沈阳北

  • 17:00

    21:04

  • 4小时04分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • D51
  • 北京

    沈阳北

  • 17:13

    23:17

  • 6小时04分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • K27
  • 北京

    沈阳

  • 17:27

    03:20次日

  • 33小时53分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • D7_2
  • 北京

    沈阳北

  • 17:45

    22:56

  • 5小时11分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D7_1
  • 北京

    沈阳北

  • 17:45

    22:56

  • 5小时11分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D1
  • 北京

    沈阳

  • 18:08

    23:24

  • 5小时16分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D3
  • 北京

    沈阳北

  • 18:14

    23:34

  • 5小时20分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D13_1
  • 北京

    沈阳

  • 18:51

    00:02次日

  • 29小时11分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D13_2
  • 北京

    沈阳

  • 18:51

    00:02次日

  • 29小时11分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • Z117
  • 北京

    沈阳北

  • 21:09

    02:45次日

  • 29小时36分
  • 硬卧上¥171

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 北京

    沈阳北

  • 22:36

    10:04次日

  • 35小时28分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K19
  • 北京

    沈阳

  • 23:00

    08:47次日

  • 33小时47分
  • 软卧上¥192

  • 买票
114票务
  • K39
  • 北京

    沈阳

  • 23:00

    08:47次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K95
  • 北京

    沈阳

  • 23:03

    08:39次日

  • 33小时36分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • D4609
  • 北京

    沈阳北

  • 23:52

    05:44次日

  • 29小时52分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>