手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到青岛

北京到青岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G175
  • 北京南

    青岛

  • 06:21

    11:15

  • 4小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G177
  • 北京南

    青岛北

  • 07:25

    12:03

  • 4小时38分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • G179
  • 北京南

    青岛

  • 09:35

    14:12

  • 4小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G181
  • 北京南

    青岛北

  • 10:40

    15:24

  • 4小时44分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • G4171_1
  • 北京南

    青岛北

  • 10:50

    16:12

  • 5小时22分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • G4171_2
  • 北京南

    青岛北

  • 10:50

    16:12

  • 5小时22分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • G183
  • 北京南

    青岛

  • 11:48

    16:46

  • 4小时58分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G185
  • 北京南

    青岛

  • 12:25

    17:20

  • 4小时55分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G187
  • 北京南

    青岛

  • 12:40

    17:37

  • 4小时57分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G189
  • 北京南

    青岛

  • 13:20

    18:31

  • 5小时11分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G191
  • 北京南

    青岛

  • 14:20

    19:20

  • 5小时00分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G193
  • 北京南

    青岛

  • 14:40

    19:45

  • 5小时05分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G195
  • 北京南

    青岛

  • 16:10

    21:01

  • 4小时51分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G197
  • 北京南

    青岛

  • 16:50

    21:53

  • 5小时03分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G199
  • 北京南

    青岛

  • 17:20

    22:28

  • 5小时08分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G4169_2
  • 北京南

    青岛北

  • 17:50

    22:41

  • 4小时51分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • G4169_1
  • 北京南

    青岛北

  • 17:50

    22:41

  • 4小时51分
  • 二等座¥312

  • 买票
114票务
  • T35
  • 北京

    青岛北

  • 22:16

    06:36次日

  • 32小时20分
  • 软座¥183

  • 买票
114票务
  • D4959
  • 北京南

    青岛北

  • 23:05

    05:17次日

  • 30小时12分
  • 二等座¥248

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>