8684火车> 南京南到上海虹桥

南京南到上海虹桥 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G7581
  • 南京南

    上海虹桥

  • 06:47

    09:10

  • 2小时23分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:13

    08:55

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7103
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:19

    09:25

  • 2小时06分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9436
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:23

    08:59

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:30

    09:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7393
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:34

    11:01

  • 3小时27分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:39

    09:22

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:48

    09:54

  • 2小时06分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9242
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:57

    10:24

  • 2小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:16

    09:58

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:46

    10:28

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:01

    11:06

  • 2小时05分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7175
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:13

    10:48

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:32

    11:04

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:42

    11:55

  • 2小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9412
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:42

    11:18

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G4584
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:58

    11:27

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G297
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:08

    11:51

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:24

    12:27

  • 2小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1722
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:36

    11:53

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:40

    12:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9424
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:42

    12:31

  • 1小时49分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G370
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:53

    12:02

  • 1小时09分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:55

    13:06

  • 2小时11分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G1804
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:04

    12:19

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G101
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:16

    12:40

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3016
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:16

    13:22

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:20

    12:59

  • 1小时39分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1738
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:27

    13:17

  • 1小时50分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:34

    12:48

  • 1小时14分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:34

    12:48

  • 1小时14分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:46

    13:50

  • 2小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:53

    13:08

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:57

    13:12

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:58

    14:22

  • 2小时24分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G1914
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:01

    13:41

  • 1小时40分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1715
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:06

    13:23

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:09

    14:48

  • 2小时39分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G1812
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:11

    14:07

  • 1小时56分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:14

    14:16

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:18

    13:46

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:26

    13:28

  • 1小时02分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G224
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:37

    13:59

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:38

    14:29

  • 1小时51分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • D3008
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:46

    15:15

  • 2小时29分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:52

    14:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:52

    14:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:57

    14:22

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3054
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:04

    15:16

  • 2小时12分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:11

    14:33

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:16

    14:40

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7127
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:20

    15:36

  • 2小时16分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:25

    14:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:28

    15:59

  • 2小时31分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G41
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:31

    14:49

  • 1小时18分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G362
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:37

    14:45

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:41

    15:09

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:41

    15:09

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1730
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:45

    15:42

  • 1小时57分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:51

    15:21

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:57

    16:08

  • 2小时11分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:08

    15:37

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:24

    15:47

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:27

    16:21

  • 1小时54分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G2811
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:29

    15:51

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7198
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:35

    16:04

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:48

    17:01

  • 2小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:49

    16:17

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G232
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:54

    16:12

  • 1小时18分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:00

    16:25

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1918
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:10

    16:45

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:18

    17:18

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:23

    17:29

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:24

    17:29

  • 2小时05分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:32

    16:36

  • 1小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:36

    16:59

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9408
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:47

    17:51

  • 2小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:49

    17:53

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G462
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:53

    17:15

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:59

    17:25

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    18:08

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1919
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:09

    17:38

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1958
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:15

    17:44

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G678
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:21

    18:08

  • 1小时47分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:25

    18:41

  • 2小时16分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G129
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:28

    17:56

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:49

    18:12

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:49

    18:12

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G131
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:54

    18:16

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:00

    18:44

  • 1小时44分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:03

    19:27

  • 2小时24分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G133
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:13

    18:40

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:19

    18:50

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:25

    18:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:32

    18:59

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1828
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:37

    19:09

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G600
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:43

    18:55

  • 1小时12分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7158
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:49

    20:06

  • 2小时17分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:50

    19:33

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:55

    19:18

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:55

    19:18

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1774
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:59

    19:39

  • 1小时40分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1926
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:04

    19:47

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7166
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:08

    20:15

  • 2小时07分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7397
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:17

    21:24

  • 3小时07分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:17

    20:00

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G11
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:23

    19:28

  • 1小时05分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:23

    20:28

  • 2小时05分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G43
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:28

    19:43

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:36

    20:05

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:40

    20:09

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:44

    20:18

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3092
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:49

    20:50

  • 2小时01分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G1726
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:56

    20:13

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:58

    21:20

  • 2小时22分
  • 二等座¥109

  • 买票
114票务
  • G215
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:01

    20:23

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:05

    20:33

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G578
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:10

    20:46

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3070
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:12

    21:25

  • 2小时13分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G228
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:19

    21:04

  • 1小时45分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:22

    21:35

  • 2小时13分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:24

    21:00

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3062
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:27

    22:04

  • 2小时37分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G9425
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:36

    21:12

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9441
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:42

    21:30

  • 1小时48分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3066
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:46

    22:09

  • 2小时23分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G1954
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:48

    21:17

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1972
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:56

    21:26

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G4588
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:00

    21:55

  • 1小时55分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:03

    22:14

  • 2小时11分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G155
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:07

    21:41

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:12

    21:46

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:12

    21:46

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:18

    22:24

  • 2小时06分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G13
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:24

    21:36

  • 1小时12分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3004
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:27

    22:41

  • 2小时14分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G147
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:28

    22:00

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:41

    22:54

  • 2小时13分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G53
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:41

    22:05

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:48

    22:16

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:53

    22:21

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:57

    22:25

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9415
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:03

    22:58

  • 1小时55分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:09

    22:30

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:13

    22:42

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:18

    22:49

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:18

    22:49

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:28

    22:54

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:33

    22:36

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:40

    23:02

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:45

    23:11

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1942
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:55

    23:23

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G4592
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:00

    23:53

  • 1小时53分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:07

    23:40

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G17
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:15

    23:18

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9468
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:25

    00:03次日

  • 25小时38分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:40

    23:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:40

    23:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G4965
  • 南京南

    上海虹桥

  • 23:03

    00:10次日

  • 25小时07分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>