手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到上海

南京到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1511
  • 南京

    上海南

  • 00:46

    04:21

  • 3小时35分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8354
  • 南京

    上海南

  • 00:52

    05:36

  • 4小时44分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8371
  • 南京

    上海南

  • 00:58

    05:10

  • 4小时12分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 南京

    上海南

  • 01:04

    04:41

  • 3小时37分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1047
  • 南京

    上海

  • 01:23

    05:15

  • 3小时52分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T135
  • 南京

    上海南

  • 01:29

    05:50

  • 4小时21分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 南京

    上海南

  • 01:39

    06:00

  • 4小时21分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K378
  • 南京

    上海

  • 01:46

    05:24

  • 3小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K292
  • 南京

    上海

  • 01:52

    05:34

  • 3小时42分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 南京

    上海南

  • 02:04

    06:18

  • 4小时14分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K359
  • 南京

    上海

  • 02:12

    05:56

  • 3小时44分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1558
  • 南京

    上海

  • 02:24

    06:13

  • 3小时49分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8431
  • 南京

    上海

  • 02:44

    06:19

  • 3小时35分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K154
  • 南京

    上海

  • 02:50

    06:41

  • 3小时51分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8484
  • 南京

    上海

  • 03:03

    06:47

  • 3小时44分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 南京

    上海

  • 03:09

    07:19

  • 4小时10分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • D308
  • 南京

    上海

  • 03:28

    06:26

  • 2小时58分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • K8420
  • 南京

    上海

  • 03:38

    08:03

  • 4小时25分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K8358
  • 南京

    上海

  • 03:44

    08:22

  • 4小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K284
  • 南京

    上海

  • 03:51

    07:02

  • 3小时11分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K233
  • 南京

    上海

  • 03:58

    09:23

  • 5小时25分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1101
  • 南京

    上海

  • 04:37

    08:59

  • 4小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D313
  • 南京

    上海

  • 04:59

    07:41

  • 2小时42分
  • 二等座¥88

  • 买票
114票务
  • G7029
  • 南京

    上海

  • 05:36

    07:30

  • 1小时54分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K462
  • 南京

    上海

  • 05:42

    10:20

  • 4小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K784
  • 南京

    上海

  • 05:50

    11:03

  • 5小时13分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7031
  • 南京南

    上海

  • 05:54

    07:54

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7101
  • 南京

    上海虹桥

  • 06:11

    08:19

  • 2小时08分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • Z284
  • 南京

    上海南

  • 06:21

    09:53

  • 3小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7035_1
  • 南京

    上海西

  • 06:30

    08:26

  • 1小时56分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7035_2
  • 南京

    上海西

  • 06:30

    08:26

  • 1小时56分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3125_2
  • 南京

    上海虹桥

  • 06:37

    08:46

  • 2小时09分
  • 二等座¥72

  • 买票
114票务
  • D3125_1
  • 南京

    上海虹桥

  • 06:37

    08:46

  • 2小时09分
  • 二等座¥72

  • 买票
114票务
  • G7037
  • 南京南

    上海

  • 06:40

    08:58

  • 2小时18分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • D321
  • 南京

    上海

  • 06:40

    09:09

  • 2小时29分
  • 二等座¥88

  • 买票
114票务
  • D311
  • 南京

    上海

  • 06:46

    09:15

  • 2小时29分
  • 软卧上¥200

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 南京南

    上海虹桥

  • 06:47

    09:10

  • 2小时23分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K174
  • 南京

    上海

  • 06:59

    11:31

  • 4小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7001
  • 南京

    上海

  • 07:00

    08:40

  • 1小时40分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K736
  • 南京

    上海

  • 07:01

    12:35

  • 5小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:13

    08:55

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7039
  • 南京

    上海

  • 07:15

    09:15

  • 2小时00分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7103
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:19

    09:25

  • 2小时06分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9436
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:23

    08:59

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7274
  • 南京南

    上海

  • 07:24

    09:33

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:30

    09:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7393
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:34

    11:01

  • 3小时27分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • G7355
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:35

    09:44

  • 2小时09分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:39

    09:22

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 南京

    上海虹桥

  • 07:46

    10:15

  • 2小时29分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:48

    09:54

  • 2小时06分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K1014
  • 南京

    上海

  • 07:54

    13:07

  • 5小时13分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G9242
  • 南京南

    上海虹桥

  • 07:57

    10:24

  • 2小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7003
  • 南京

    上海

  • 08:00

    09:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:09

    10:37

  • 2小时28分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:09

    10:37

  • 2小时28分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • G7043
  • 南京南

    上海

  • 08:11

    10:18

  • 2小时07分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:16

    09:58

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K4808
  • 南京

    上海

  • 08:26

    14:18

  • 5小时52分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7105
  • 南京

    上海虹桥

  • 08:38

    10:44

  • 2小时06分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 南京南

    上海虹桥

  • 08:46

    10:28

  • 1小时42分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7258
  • 南京南

    上海

  • 08:48

    10:57

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • Z166
  • 南京

    上海

  • 09:00

    11:51

  • 2小时51分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7005
  • 南京

    上海

  • 09:00

    10:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7228
  • 南京南

    上海

  • 09:00

    10:13

  • 1小时13分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:01

    11:06

  • 2小时05分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • Z42
  • 南京

    上海

  • 09:06

    11:57

  • 2小时51分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7107
  • 南京

    上海虹桥

  • 09:10

    11:18

  • 2小时08分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7175
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:13

    10:48

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K559
  • 南京

    上海

  • 09:24

    13:48

  • 4小时24分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7045
  • 南京

    上海

  • 09:29

    11:36

  • 2小时07分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:32

    11:04

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • T131
  • 南京

    上海

  • 09:34

    12:42

  • 3小时08分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7294
  • 南京南

    上海

  • 09:38

    11:03

  • 1小时25分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:42

    11:55

  • 2小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9412
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:42

    11:18

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 南京

    上海

  • 09:46

    13:55

  • 4小时09分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1158
  • 南京

    上海

  • 09:53

    14:40

  • 4小时47分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7109
  • 南京

    上海虹桥

  • 09:55

    12:00

  • 2小时05分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7221
  • 南京南

    上海

  • 09:57

    12:19

  • 2小时22分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4584
  • 南京南

    上海虹桥

  • 09:58

    11:27

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7007
  • 南京

    上海

  • 10:00

    11:47

  • 1小时47分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 南京

    上海

  • 10:04

    12:50

  • 2小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G297
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:08

    11:51

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • Z254
  • 南京

    上海

  • 10:10

    12:56

  • 2小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:24

    12:27

  • 2小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7111
  • 南京

    上海虹桥

  • 10:29

    12:28

  • 1小时59分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 南京南

    上海

  • 10:32

    11:40

  • 1小时08分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • T118
  • 南京

    上海

  • 10:33

    13:30

  • 2小时57分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7074
  • 南京南

    上海

  • 10:34

    12:35

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1722
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:36

    11:53

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K374
  • 南京

    上海

  • 10:39

    14:46

  • 4小时07分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:40

    12:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9424
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:42

    12:31

  • 1小时49分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7299
  • 南京南

    上海

  • 10:48

    12:27

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G370
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:53

    12:02

  • 1小时09分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 南京南

    上海虹桥

  • 10:55

    13:06

  • 2小时11分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7009
  • 南京

    上海

  • 11:00

    12:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1804
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:04

    12:19

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7113
  • 南京

    上海虹桥

  • 11:05

    12:51

  • 1小时46分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 南京

    上海虹桥

  • 11:12

    13:16

  • 2小时04分
  • 二等座¥111

  • 买票
114票务
  • G7078
  • 南京南

    上海

  • 11:12

    13:21

  • 2小时09分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K4170
  • 南京

    上海

  • 11:16

    15:25

  • 4小时09分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4170
  • 南京

    上海

  • 11:16

    15:25

  • 4小时09分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G101
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:16

    12:40

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3016
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:16

    13:22

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:20

    12:59

  • 1小时39分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1738
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:27

    13:17

  • 1小时50分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:34

    12:48

  • 1小时14分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:34

    12:48

  • 1小时14分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7049
  • 南京

    上海

  • 11:40

    13:43

  • 2小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • Z218
  • 南京

    上海

  • 11:42

    14:21

  • 2小时39分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:46

    13:50

  • 2小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:53

    13:08

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:57

    13:12

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 南京南

    上海虹桥

  • 11:58

    14:22

  • 2小时24分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7011
  • 南京

    上海

  • 12:00

    13:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1914
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:01

    13:41

  • 1小时40分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1715
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:06

    13:23

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:09

    14:48

  • 2小时39分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7051
  • 南京

    上海

  • 12:09

    14:13

  • 2小时04分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1812
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:11

    14:07

  • 1小时56分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:14

    14:16

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:18

    13:46

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 南京

    上海

  • 12:21

    15:51

  • 3小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:26

    13:28

  • 1小时02分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G224
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:37

    13:59

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:38

    14:29

  • 1小时51分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 南京

    上海

  • 12:38

    16:04

  • 3小时26分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D3008
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:46

    15:15

  • 2小时29分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:52

    14:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:52

    14:17

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 南京南

    上海虹桥

  • 12:57

    14:22

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7229
  • 南京南

    上海

  • 12:59

    15:02

  • 2小时03分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7013
  • 南京

    上海

  • 13:00

    14:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3054
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:04

    15:16

  • 2小时12分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G7082
  • 南京南

    上海

  • 13:09

    15:23

  • 2小时14分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7053
  • 南京

    上海西

  • 13:10

    15:07

  • 1小时57分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:11

    14:33

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:16

    14:40

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 南京

    上海南

  • 13:17

    17:47

  • 4小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7127
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:20

    15:36

  • 2小时16分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:25

    14:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:28

    15:59

  • 2小时31分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7115
  • 南京

    上海虹桥

  • 13:30

    15:32

  • 2小时02分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:31

    14:49

  • 1小时18分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G362
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:37

    14:45

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K2188
  • 南京

    上海

  • 13:39

    18:01

  • 4小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:41

    15:09

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:41

    15:09

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1730
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:45

    15:42

  • 1小时57分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K518
  • 南京

    上海

  • 13:47

    17:32

  • 3小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:51

    15:21

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7055
  • 南京

    上海

  • 13:54

    15:51

  • 1小时57分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 南京南

    上海虹桥

  • 13:57

    16:08

  • 2小时11分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7015
  • 南京

    上海

  • 14:00

    15:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7234
  • 南京南

    上海

  • 14:02

    16:10

  • 2小时08分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • T206
  • 南京

    上海

  • 14:05

    17:48

  • 3小时43分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:08

    15:37

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 南京

    上海

  • 14:17

    18:15

  • 3小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 南京

    上海

  • 14:17

    18:15

  • 3小时58分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:24

    15:47

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7057
  • 南京

    上海

  • 14:27

    16:27

  • 2小时00分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:27

    16:21

  • 1小时54分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G2811
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:29

    15:51

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7198
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:35

    16:04

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K527
  • 南京

    上海南

  • 14:38

    18:48

  • 4小时10分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7117
  • 南京

    上海虹桥

  • 14:40

    16:44

  • 2小时04分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:48

    17:01

  • 2小时13分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:49

    16:17

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5829
  • 南京

    上海

  • 14:50

    18:28

  • 3小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G232
  • 南京南

    上海虹桥

  • 14:54

    16:12

  • 1小时18分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7017
  • 南京

    上海

  • 15:00

    16:40

  • 1小时40分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:00

    16:25

  • 1小时25分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7059
  • 南京

    上海西

  • 15:05

    16:52

  • 1小时47分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7238
  • 南京南

    上海西

  • 15:07

    17:04

  • 1小时57分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1918
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:10

    16:45

  • 1小时35分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:14

    16:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:18

    17:18

  • 2小时00分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:23

    17:29

  • 2小时06分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:24

    17:29

  • 2小时05分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:32

    16:36

  • 1小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7266
  • 南京南

    上海

  • 15:34

    17:26

  • 1小时52分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:36

    16:59

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D9504
  • 南京南

    上海

  • 15:40

    18:49

  • 3小时09分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G7061
  • 南京

    上海

  • 15:47

    17:50

  • 2小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G9408
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:47

    17:51

  • 2小时04分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:49

    17:53

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K5561
  • 南京

    上海

  • 15:50

    20:20

  • 4小时30分
  • 软卧上¥140.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G462
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:53

    17:15

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 南京南

    上海虹桥

  • 15:59

    17:25

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7019
  • 南京

    上海

  • 16:00

    17:41

  • 1小时41分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    18:08

  • 2小时04分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:04

    17:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5827
  • 南京

    上海

  • 16:05

    20:14

  • 4小时09分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1919
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:09

    17:38

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7063
  • 南京

    上海

  • 16:13

    18:20

  • 2小时07分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1958
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:15

    17:44

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D9577
  • 南京

    上海

  • 16:17

    19:08

  • 2小时51分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • G7284
  • 南京南

    上海

  • 16:18

    18:03

  • 1小时45分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G678
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:21

    18:08

  • 1小时47分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:25

    18:41

  • 2小时16分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7119
  • 南京

    上海虹桥

  • 16:28

    18:29

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:28

    17:56

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7246
  • 南京南

    上海

  • 16:31

    18:33

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:49

    18:12

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:49

    18:12

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7242
  • 南京南

    上海

  • 16:49

    19:11

  • 2小时22分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G131
  • 南京南

    上海虹桥

  • 16:54

    18:16

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D958
  • 南京南

    上海

  • 16:57

    18:53

  • 1小时56分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:00

    18:44

  • 1小时44分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7021
  • 南京

    上海

  • 17:00

    18:41

  • 1小时41分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:03

    19:27

  • 2小时24分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G7121
  • 南京

    上海虹桥

  • 17:05

    18:57

  • 1小时52分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7267
  • 南京南

    上海

  • 17:13

    19:18

  • 2小时05分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:13

    18:40

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5825
  • 南京

    上海

  • 17:15

    21:19

  • 4小时04分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:19

    18:50

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G3
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:25

    18:28

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7083
  • 南京南

    上海西

  • 17:30

    19:31

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:32

    18:59

  • 1小时27分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1828
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:37

    19:09

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7250
  • 南京南

    上海

  • 17:38

    19:50

  • 2小时12分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7288
  • 南京南

    上海

  • 17:42

    20:07

  • 2小时25分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G600
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:43

    18:55

  • 1小时12分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7158
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:49

    20:06

  • 2小时17分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:50

    19:33

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5823
  • 南京

    上海

  • 17:55

    22:07

  • 4小时12分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:55

    19:18

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:55

    19:18

  • 1小时23分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1774
  • 南京南

    上海虹桥

  • 17:59

    19:39

  • 1小时40分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7023
  • 南京

    上海

  • 18:00

    19:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1926
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:04

    19:47

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7166
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:08

    20:15

  • 2小时07分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G7298
  • 南京南

    上海

  • 18:09

    19:27

  • 1小时18分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G7065
  • 南京

    上海西

  • 18:09

    20:08

  • 1小时59分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:17

    20:00

  • 1小时43分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7397
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:17

    21:24

  • 3小时07分
  • 二等座¥195

  • 买票
114票务
  • K8385
  • 南京

    上海

  • 18:23

    22:22

  • 3小时59分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:23

    20:28

  • 2小时05分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G11
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:23

    19:28

  • 1小时05分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:28

    19:43

  • 1小时15分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K1505
  • 南京

    上海

  • 18:29

    22:35

  • 4小时06分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G7123
  • 南京

    上海虹桥

  • 18:34

    20:35

  • 2小时01分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K8401
  • 南京

    上海南

  • 18:35

    23:07

  • 4小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:36

    20:05

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G141
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:40

    20:09

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1212
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:44

    20:18

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3092
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:49

    20:50

  • 2小时01分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G7099
  • 南京

    上海

  • 18:54

    20:58

  • 2小时04分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1726
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:56

    20:13

  • 1小时17分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 南京南

    上海虹桥

  • 18:58

    21:20

  • 2小时22分
  • 二等座¥109

  • 买票
114票务
  • D954
  • 南京南

    上海

  • 18:59

    20:52

  • 1小时53分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G7025
  • 南京

    上海

  • 19:00

    20:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:01

    20:23

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K8365
  • 南京

    上海

  • 19:04

    22:49

  • 3小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:05

    20:33

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7090
  • 南京南

    上海

  • 19:07

    21:09

  • 2小时02分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G578
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:10

    20:46

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3070
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:12

    21:25

  • 2小时13分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • K8427
  • 南京

    上海

  • 19:17

    22:57

  • 3小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G228
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:19

    21:04

  • 1小时45分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:22

    21:35

  • 2小时13分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:24

    21:00

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3062
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:27

    22:04

  • 2小时37分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G7254
  • 南京南

    上海

  • 19:32

    21:29

  • 1小时57分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9425
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:36

    21:12

  • 1小时36分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9441
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:42

    21:30

  • 1小时48分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7067
  • 南京

    上海

  • 19:43

    21:47

  • 2小时04分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D3066
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:46

    22:09

  • 2小时23分
  • 二等座¥75

  • 买票
114票务
  • G1954
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:48

    21:17

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7125
  • 南京

    上海虹桥

  • 19:48

    21:51

  • 2小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K5574
  • 南京

    上海

  • 19:53

    23:27

  • 3小时34分
  • 软卧上¥140.5

  • 买票
114票务
  • K5574
  • 南京

    上海

  • 19:53

    23:27

  • 3小时34分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • G1972
  • 南京南

    上海虹桥

  • 19:56

    21:26

  • 1小时30分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7220
  • 南京南

    上海

  • 19:58

    21:59

  • 2小时01分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G4588
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:00

    21:55

  • 1小时55分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7027
  • 南京

    上海

  • 20:00

    21:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:03

    22:14

  • 2小时11分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G155
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:07

    21:41

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:12

    21:46

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:12

    21:46

  • 1小时34分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D9569
  • 南京

    上海

  • 20:18

    23:07

  • 2小时49分
  • 二等座¥88.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:18

    22:24

  • 2小时06分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • K5819
  • 南京

    上海南

  • 20:24

    00:25次日

  • 28小时01分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G13
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:24

    21:36

  • 1小时12分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • D3004
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:27

    22:41

  • 2小时14分
  • 二等座¥115

  • 买票
114票务
  • G147
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:28

    22:00

  • 1小时32分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7275
  • 南京南

    上海

  • 20:38

    21:58

  • 1小时20分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:41

    22:54

  • 2小时13分
  • 二等座¥86

  • 买票
114票务
  • G53
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:41

    22:05

  • 1小时24分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7069
  • 南京

    上海

  • 20:41

    22:33

  • 1小时52分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:48

    22:16

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:53

    22:21

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 南京南

    上海虹桥

  • 20:57

    22:25

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G7091
  • 南京南

    上海

  • 20:57

    22:48

  • 1小时51分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G9415
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:03

    22:58

  • 1小时55分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:09

    22:30

  • 1小时21分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:13

    22:42

  • 1小时29分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:18

    22:49

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:18

    22:49

  • 1小时31分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:28

    22:54

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:33

    22:36

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:40

    23:02

  • 1小时22分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:45

    23:11

  • 1小时26分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G236
  • 南京南

    上海

  • 21:51

    23:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1942
  • 南京南

    上海虹桥

  • 21:55

    23:23

  • 1小时28分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G4592
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:00

    23:53

  • 1小时53分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:07

    23:40

  • 1小时33分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G17
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:15

    23:18

  • 1小时03分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G9468
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:25

    00:03次日

  • 25小时38分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G21
  • 南京南

    上海

  • 22:33

    23:36

  • 1小时03分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:40

    23:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 南京南

    上海虹桥

  • 22:40

    23:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K1805
  • 南京

    上海南

  • 22:55

    03:52次日

  • 28小时57分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G4965
  • 南京南

    上海虹桥

  • 23:03

    00:10次日

  • 25小时07分
  • 二等座¥134.5

  • 买票
114票务
  • K5578
  • 南京

    上海

  • 23:08

    05:02次日

  • 29小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>