手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到北京

南京到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K102
  • 南京

    北京

  • 01:11

    15:43

  • 14小时32分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G204
  • 南京南

    北京南

  • 07:16

    12:13

  • 4小时57分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G102
  • 南京南

    北京南

  • 07:48

    12:29

  • 4小时41分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G104
  • 南京南

    北京南

  • 08:02

    12:33

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G6
  • 南京南

    北京南

  • 08:13

    11:38

  • 3小时25分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G34
  • 南京南

    北京南

  • 08:33

    13:03

  • 4小时30分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 南京南

    北京南

  • 08:37

    13:13

  • 4小时36分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G20
  • 南京南

    北京南

  • 08:58

    12:20

  • 3小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G8
  • 南京南

    北京南

  • 09:02

    12:24

  • 3小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G108
  • 南京南

    北京南

  • 09:06

    13:23

  • 4小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 南京南

    北京南

  • 09:16

    13:38

  • 4小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 南京南

    北京南

  • 09:21

    13:33

  • 4小时12分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 南京南

    北京南

  • 09:35

    14:08

  • 4小时33分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G114
  • 南京南

    北京南

  • 09:50

    14:13

  • 4小时23分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G2
  • 南京南

    北京南

  • 10:02

    13:28

  • 3小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G58
  • 南京南

    北京南

  • 10:11

    14:43

  • 4小时32分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G36
  • 南京南

    北京南

  • 10:29

    14:53

  • 4小时24分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G10
  • 南京南

    北京南

  • 11:01

    14:28

  • 3小时27分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 南京南

    北京南

  • 11:09

    15:23

  • 4小时14分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G46
  • 南京南

    北京南

  • 11:17

    15:43

  • 4小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G118_1
  • 南京南

    北京南

  • 11:32

    15:58

  • 4小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G118_2
  • 南京南

    北京南

  • 11:32

    15:58

  • 4小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 南京南

    北京南

  • 11:49

    16:08

  • 4小时19分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G124
  • 南京南

    北京南

  • 12:10

    16:18

  • 4小时08分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G122
  • 南京南

    北京南

  • 12:15

    16:43

  • 4小时28分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 南京南

    北京南

  • 12:27

    17:05

  • 4小时38分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G128_1
  • 南京南

    北京南

  • 12:38

    17:10

  • 4小时32分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G128_2
  • 南京南

    北京南

  • 12:38

    17:10

  • 4小时32分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G130
  • 南京南

    北京南

  • 12:50

    17:29

  • 4小时39分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 南京南

    北京南

  • 13:02

    18:09

  • 5小时07分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G12
  • 南京南

    北京南

  • 13:10

    16:38

  • 3小时28分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 南京南

    北京南

  • 13:22

    18:13

  • 4小时51分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 南京南

    北京南

  • 13:40

    18:32

  • 4小时52分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G412
  • 南京南

    北京南

  • 13:51

    18:48

  • 4小时57分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G32
  • 南京南

    北京南

  • 14:04

    17:39

  • 3小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 南京南

    北京南

  • 14:24

    18:58

  • 4小时34分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 南京南

    北京南

  • 14:30

    18:53

  • 4小时23分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G136_2
  • 南京南

    北京南

  • 14:40

    19:09

  • 4小时29分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G136_1
  • 南京南

    北京南

  • 14:40

    19:09

  • 4小时29分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 南京南

    北京南

  • 14:51

    19:28

  • 4小时37分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G4
  • 南京南

    北京南

  • 15:02

    18:28

  • 3小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • K46
  • 南京

    北京

  • 15:03

    05:07次日

  • 38小时04分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 南京南

    北京南

  • 15:06

    19:41

  • 4小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 南京南

    北京南

  • 15:17

    19:54

  • 4小时37分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 南京南

    北京南

  • 15:28

    20:18

  • 4小时50分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G14
  • 南京南

    北京南

  • 16:02

    19:36

  • 3小时34分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 南京南

    北京南

  • 16:07

    20:29

  • 4小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 南京南

    北京南

  • 16:07

    20:29

  • 4小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 南京南

    北京南

  • 16:24

    20:45

  • 4小时21分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 南京南

    北京南

  • 16:43

    20:58

  • 4小时15分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 南京

    北京

  • 16:45

    10:46次日

  • 42小时01分
  • 硬座¥130.5

  • 买票
114票务
  • G148
  • 南京南

    北京南

  • 16:53

    21:13

  • 4小时20分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G60
  • 南京南

    北京南

  • 17:03

    21:29

  • 4小时26分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G170_1
  • 南京南

    北京南

  • 17:15

    21:18

  • 4小时03分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G170_2
  • 南京南

    北京南

  • 17:15

    21:18

  • 4小时03分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 南京南

    北京南

  • 17:27

    22:00

  • 4小时33分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 南京南

    北京南

  • 17:34

    22:12

  • 4小时38分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G16
  • 南京南

    北京南

  • 18:01

    21:36

  • 3小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G154
  • 南京南

    北京南

  • 18:36

    22:48

  • 4小时12分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G156_1
  • 南京南

    北京南

  • 18:41

    22:58

  • 4小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G156_3
  • 南京南

    北京南

  • 18:41

    22:58

  • 4小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G156_2
  • 南京南

    北京南

  • 18:41

    22:58

  • 4小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 南京南

    北京南

  • 18:52

    23:08

  • 4小时16分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G18
  • 南京南

    北京南

  • 19:01

    22:36

  • 3小时35分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G158
  • 南京南

    北京南

  • 19:07

    23:29

  • 4小时22分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G160_1
  • 南京南

    北京南

  • 19:17

    23:48

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G160_2
  • 南京南

    北京南

  • 19:17

    23:48

  • 4小时31分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G22
  • 南京南

    北京南

  • 20:02

    23:18

  • 3小时16分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • G40
  • 南京南

    北京南

  • 20:06

    23:23

  • 3小时17分
  • 二等座¥443.5

  • 买票
114票务
  • D312
  • 南京

    北京南

  • 21:46

    07:07次日

  • 33小时21分
  • 软卧上¥510

  • 买票
114票务
  • D322
  • 南京

    北京

  • 22:25

    07:54次日

  • 33小时29分
  • 二等座¥341

  • 买票
114票务
  • T32
  • 南京

    北京

  • 23:13

    10:26次日

  • 35小时13分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • D314
  • 南京

    北京南

  • 23:41

    08:55次日

  • 33小时14分
  • 二等座¥338

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>