手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到合肥

南京到合肥 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1113
  • 南京南

    合肥南

  • 07:06

    08:04

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 南京南

    合肥南

  • 07:16

    08:08

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G4590
  • 南京南

    合肥南

  • 07:33

    08:25

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3077
  • 南京南

    合肥南

  • 07:38

    08:42

  • 1小时04分
  • 二等座¥50

  • 买票
114票务
  • G9422
  • 南京南

    合肥南

  • 07:59

    08:57

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 南京南

    合肥南

  • 08:15

    09:13

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2254
  • 南京南

    合肥南

  • 08:20

    09:23

  • 1小时03分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D352
  • 南京南

    合肥南

  • 08:25

    09:18

  • 53分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7686
  • 南京南

    合肥

  • 08:30

    09:33

  • 1小时03分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1545
  • 南京南

    合肥南

  • 08:43

    09:41

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D636
  • 南京南

    合肥南

  • 08:48

    09:46

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D9482
  • 南京南

    合肥南

  • 08:54

    10:17

  • 1小时23分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G598
  • 南京南

    合肥南

  • 09:00

    09:52

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 南京南

    合肥南

  • 09:10

    10:02

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 南京南

    合肥南

  • 09:15

    10:07

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 南京南

    合肥南

  • 09:20

    10:12

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G579
  • 南京南

    合肥南

  • 09:27

    10:25

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 南京南

    合肥南

  • 09:32

    10:30

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D4207
  • 南京南

    合肥南

  • 09:37

    10:35

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 南京南

    合肥南

  • 09:45

    10:43

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G594
  • 南京南

    合肥南

  • 09:50

    10:48

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 南京南

    合肥南

  • 09:55

    10:53

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G576
  • 南京南

    合肥南

  • 10:02

    11:00

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7268
  • 南京南

    合肥

  • 10:09

    11:22

  • 1小时13分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D656
  • 南京南

    合肥南

  • 10:12

    11:15

  • 1小时03分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D952
  • 南京南

    合肥南

  • 10:18

    11:10

  • 52分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G676
  • 南京南

    合肥南

  • 10:23

    11:21

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 南京南

    合肥南

  • 10:25

    11:27

  • 1小时02分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 南京南

    合肥南

  • 10:38

    11:47

  • 1小时09分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G590
  • 南京南

    合肥南

  • 10:42

    11:40

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 南京南

    合肥南

  • 10:53

    11:45

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 南京南

    合肥南

  • 11:06

    11:58

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D956
  • 南京南

    合肥南

  • 11:16

    12:08

  • 52分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7632
  • 南京南

    合肥南

  • 11:19

    12:17

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 南京南

    合肥南

  • 11:27

    12:19

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2271
  • 南京南

    合肥南

  • 11:32

    12:36

  • 1小时04分
  • 二等座¥50

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 南京南

    合肥南

  • 11:37

    12:30

  • 53分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 南京南

    合肥南

  • 11:42

    12:41

  • 59分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 南京南

    合肥南

  • 11:47

    12:46

  • 59分
  • 二等座¥44

  • 买票
114票务
  • D9502
  • 南京南

    合肥南

  • 11:55

    12:53

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7674
  • 南京南

    合肥南

  • 11:58

    13:03

  • 1小时05分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 南京南

    合肥南

  • 12:13

    13:05

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 南京南

    合肥南

  • 12:28

    13:21

  • 53分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 南京南

    合肥南

  • 12:33

    13:26

  • 53分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 南京南

    合肥南

  • 12:41

    13:39

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 南京南

    合肥南

  • 12:47

    13:56

  • 1小时09分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7670
  • 南京南

    合肥

  • 12:53

    13:53

  • 1小时
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 南京南

    合肥南

  • 13:03

    14:07

  • 1小时04分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G1724
  • 南京南

    合肥南

  • 13:03

    13:55

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 南京南

    合肥南

  • 13:14

    14:12

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 南京南

    合肥

  • 13:23

    14:25

  • 1小时02分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • G9410
  • 南京南

    合肥南

  • 13:28

    14:26

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7245
  • 南京南

    合肥南

  • 13:43

    14:36

  • 53分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G9454
  • 南京南

    合肥南

  • 13:51

    14:49

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7616
  • 南京南

    合肥南

  • 14:07

    14:59

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • T236
  • 南京

    合肥

  • 14:09

    18:47

  • 4小时38分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 南京南

    合肥南

  • 14:17

    15:15

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7678
  • 南京南

    合肥南

  • 14:32

    15:30

  • 58分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D3081
  • 南京南

    合肥南

  • 14:43

    15:35

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7662
  • 南京南

    合肥南

  • 14:46

    15:44

  • 58分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 南京南

    合肥南

  • 14:48

    15:40

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 南京南

    合肥南

  • 14:48

    15:40

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 南京南

    合肥南

  • 15:07

    16:10

  • 1小时03分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 南京南

    合肥南

  • 15:13

    16:05

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1720
  • 南京南

    合肥南

  • 15:13

    16:05

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7248
  • 南京南

    合肥南

  • 15:21

    16:19

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 南京南

    合肥南

  • 15:32

    16:30

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 南京

    合肥

  • 15:32

    19:37

  • 4小时05分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 南京南

    合肥南

  • 15:37

    16:35

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G9426
  • 南京南

    合肥

  • 15:42

    16:46

  • 1小时04分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1743
  • 南京南

    合肥南

  • 15:47

    16:45

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3083
  • 南京南

    合肥南

  • 15:54

    16:52

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 南京南

    合肥南

  • 16:04

    17:02

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 南京南

    合肥

  • 16:15

    17:11

  • 56分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D4205
  • 南京南

    合肥南

  • 16:25

    17:17

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7692
  • 南京南

    合肥南

  • 16:34

    17:32

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 南京南

    合肥南

  • 16:52

    17:57

  • 1小时05分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • G7252
  • 南京南

    合肥南

  • 16:59

    17:57

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D2188
  • 南京南

    合肥南

  • 17:10

    18:08

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 南京南

    合肥南

  • 17:15

    18:13

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 南京南

    合肥南

  • 17:24

    18:27

  • 1小时03分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7656
  • 南京南

    合肥南

  • 17:29

    18:28

  • 59分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 南京南

    合肥南

  • 17:56

    18:54

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • D2192
  • 南京南

    合肥南

  • 18:07

    19:11

  • 1小时04分
  • 二等座¥44

  • 买票
114票务
  • G1728
  • 南京南

    合肥南

  • 18:12

    19:05

  • 53分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G582
  • 南京南

    合肥南

  • 18:21

    19:24

  • 1小时03分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 南京南

    合肥南

  • 18:26

    19:19

  • 53分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 南京南

    合肥南

  • 18:35

    19:33

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 南京南

    合肥南

  • 18:40

    19:38

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 南京南

    合肥

  • 18:56

    19:52

  • 56分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 南京南

    合肥南

  • 19:12

    20:12

  • 1小时
  • 二等座¥50

  • 买票
114票务
  • G9466
  • 南京南

    合肥南

  • 19:32

    20:27

  • 55分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7646
  • 南京南

    合肥

  • 19:38

    20:40

  • 1小时02分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 南京南

    合肥

  • 19:44

    20:46

  • 1小时02分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7682
  • 南京南

    合肥南

  • 19:49

    20:47

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G9406
  • 南京南

    合肥南

  • 19:58

    20:56

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 南京南

    合肥南

  • 20:03

    21:01

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7652
  • 南京南

    合肥南

  • 20:17

    21:09

  • 52分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G9458
  • 南京南

    合肥南

  • 20:30

    21:28

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7636
  • 南京南

    合肥南

  • 20:40

    21:38

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G9418
  • 南京南

    合肥南

  • 20:50

    21:48

  • 58分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 南京南

    合肥南

  • 20:59

    21:57

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 南京南

    合肥南

  • 21:19

    22:17

  • 58分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
  • G9434
  • 南京南

    合肥南

  • 21:25

    22:17

  • 52分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 南京南

    合肥南

  • 21:47

    22:39

  • 52分
  • 二等座¥57

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>