手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到徐州

南京到徐州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • 1228
  • 南京

    徐州

  • 00:08

    04:39

  • 4小时31分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 南京

    徐州

  • 00:50

    04:55

  • 4小时05分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K8356
  • 南京

    徐州

  • 00:56

    04:49

  • 3小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K102
  • 南京

    徐州

  • 01:11

    05:16

  • 4小时05分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 南京

    徐州

  • 01:17

    05:28

  • 4小时11分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 南京

    徐州

  • 01:40

    06:39

  • 4小时59分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • D306
  • 南京

    徐州

  • 01:49

    05:10

  • 3小时21分
  • 二等座¥102

  • 买票
114票务
  • G4966
  • 南京南

    徐州东

  • 01:52

    03:06

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 南京

    徐州

  • 02:14

    06:10

  • 3小时56分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 南京

    徐州

  • 02:27

    06:33

  • 4小时06分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T136
  • 南京

    徐州

  • 02:39

    06:22

  • 3小时43分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K8432
  • 南京

    徐州

  • 02:58

    09:22

  • 6小时24分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K5830
  • 南京

    徐州

  • 03:17

    08:13

  • 4小时56分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G204
  • 南京南

    徐州东

  • 07:16

    08:51

  • 1小时35分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 南京

    徐州

  • 07:26

    11:36

  • 4小时10分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G456
  • 南京南

    徐州东

  • 07:34

    08:56

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 南京南

    徐州东

  • 07:39

    09:01

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 南京南

    徐州东

  • 07:44

    09:12

  • 1小时28分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G102
  • 南京南

    徐州东

  • 07:48

    09:26

  • 1小时38分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G104
  • 南京南

    徐州东

  • 08:02

    09:31

  • 1小时29分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1886
  • 南京南

    徐州东

  • 08:07

    09:37

  • 1小时30分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G254
  • 南京南

    徐州东

  • 08:19

    09:46

  • 1小时27分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G222
  • 南京南

    徐州东

  • 08:26

    09:42

  • 1小时16分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G34
  • 南京南

    徐州东

  • 08:33

    09:53

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 南京南

    徐州东

  • 08:37

    09:57

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 南京南

    徐州东

  • 08:41

    10:14

  • 1小时33分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 南京南

    徐州东

  • 08:45

    10:18

  • 1小时33分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 南京南

    徐州东

  • 08:49

    10:31

  • 1小时42分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K5820
  • 南京

    徐州

  • 09:01

    14:03

  • 5小时02分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G108
  • 南京南

    徐州东

  • 09:06

    10:27

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 南京南

    徐州东

  • 09:16

    10:41

  • 1小时25分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 南京南

    徐州东

  • 09:21

    10:37

  • 1小时16分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • D9578
  • 南京

    徐州

  • 09:21

    12:13

  • 2小时52分
  • 二等座¥102

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 南京南

    徐州东

  • 09:30

    11:14

  • 1小时44分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 南京南

    徐州东

  • 09:35

    10:56

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 南京南

    徐州东

  • 09:41

    11:22

  • 1小时41分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G360
  • 南京南

    徐州东

  • 09:46

    11:01

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G114
  • 南京南

    徐州东

  • 09:50

    11:18

  • 1小时28分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 南京南

    徐州东

  • 09:55

    11:30

  • 1小时35分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G58
  • 南京南

    徐州东

  • 10:11

    11:34

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 南京南

    徐州东

  • 10:21

    11:39

  • 1小时18分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 南京南

    徐州东

  • 10:25

    11:43

  • 1小时18分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G36
  • 南京南

    徐州东

  • 10:29

    11:52

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 南京南

    徐州东

  • 10:34

    11:56

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G230
  • 南京南

    徐州东

  • 10:38

    12:01

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 南京南

    徐州东

  • 10:42

    12:14

  • 1小时32分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1806
  • 南京南

    徐州东

  • 10:47

    12:18

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 南京南

    徐州东

  • 10:51

    12:22

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 南京南

    徐州东

  • 10:55

    12:26

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 南京南

    徐州东

  • 11:09

    12:30

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G46
  • 南京南

    徐州东

  • 11:17

    12:34

  • 1小时17分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 南京南

    徐州东

  • 11:22

    12:42

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 南京南

    徐州东

  • 11:49

    13:13

  • 1小时24分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 南京南

    徐州东

  • 11:54

    13:17

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 南京南

    徐州东

  • 11:59

    13:30

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G124
  • 南京南

    徐州东

  • 12:10

    13:25

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G122
  • 南京南

    徐州东

  • 12:15

    13:35

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 南京南

    徐州东

  • 12:27

    13:48

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 南京南

    徐州东

  • 12:31

    13:59

  • 1小时28分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K5810
  • 南京

    徐州

  • 12:40

    16:44

  • 4小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 南京南

    徐州东

  • 12:46

    14:10

  • 1小时24分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 南京

    徐州

  • 12:47

    17:27

  • 4小时40分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G130
  • 南京南

    徐州东

  • 12:50

    14:23

  • 1小时33分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 南京南

    徐州东

  • 12:54

    14:31

  • 1小时37分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 南京

    徐州

  • 12:59

    17:33

  • 4小时34分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 南京南

    徐州东

  • 13:02

    14:35

  • 1小时33分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 南京

    徐州

  • 13:05

    17:58

  • 4小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 南京

    徐州

  • 13:14

    17:45

  • 4小时31分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 南京南

    徐州东

  • 13:17

    14:39

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 南京南

    徐州东

  • 13:22

    14:49

  • 1小时27分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K1150
  • 南京

    徐州

  • 13:26

    17:52

  • 4小时26分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 南京南

    徐州东

  • 13:40

    15:03

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1956
  • 南京南

    徐州东

  • 13:45

    15:11

  • 1小时26分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G412
  • 南京南

    徐州东

  • 13:51

    15:07

  • 1小时16分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 南京南

    徐州东

  • 13:57

    15:29

  • 1小时32分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 南京南

    徐州东

  • 14:11

    15:55

  • 1小时44分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 南京南

    徐州东

  • 14:15

    15:44

  • 1小时29分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 南京南

    徐州东

  • 14:24

    15:50

  • 1小时26分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 南京南

    徐州东

  • 14:30

    15:46

  • 1小时16分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 南京南

    徐州东

  • 14:34

    16:14

  • 1小时40分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G136_1
  • 南京南

    徐州东

  • 14:40

    16:01

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K1537
  • 南京

    徐州

  • 14:40

    18:46

  • 4小时06分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G136_2
  • 南京南

    徐州东

  • 14:40

    16:01

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K162
  • 南京

    徐州

  • 14:53

    19:10

  • 4小时17分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K46
  • 南京

    徐州

  • 15:03

    18:58

  • 3小时55分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 南京

    徐州

  • 15:09

    19:59

  • 4小时50分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2186
  • 南京

    徐州

  • 15:15

    20:05

  • 4小时50分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 南京南

    徐州东

  • 15:17

    16:32

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 南京南

    徐州东

  • 15:24

    16:38

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 南京南

    徐州东

  • 15:28

    16:49

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 南京南

    徐州东

  • 15:32

    16:55

  • 1小时23分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 南京南

    徐州东

  • 15:37

    17:31

  • 1小时54分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • T112
  • 南京

    徐州

  • 15:42

    19:23

  • 3小时41分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G226
  • 南京南

    徐州东

  • 15:43

    17:14

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G282
  • 南京南

    徐州东

  • 15:48

    17:19

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • T204
  • 南京

    徐州

  • 15:55

    19:29

  • 3小时34分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 南京南

    徐州东

  • 16:07

    17:27

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 南京南

    徐州东

  • 16:07

    17:27

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1818
  • 南京南

    徐州东

  • 16:15

    17:35

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G52
  • 南京南

    徐州东

  • 16:20

    17:40

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 南京南

    徐州东

  • 16:24

    17:44

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1962
  • 南京南

    徐州东

  • 16:32

    17:47

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 南京南

    徐州东

  • 16:38

    17:52

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 南京

    徐州

  • 16:39

    20:37

  • 3小时58分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 南京南

    徐州东

  • 16:43

    17:56

  • 1小时13分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 南京

    徐州

  • 16:45

    21:26

  • 4小时41分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 南京

    徐州

  • 16:51

    21:32

  • 4小时41分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G148
  • 南京南

    徐州东

  • 16:53

    18:14

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G60
  • 南京南

    徐州东

  • 17:03

    18:24

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1822
  • 南京南

    徐州东

  • 17:09

    18:45

  • 1小时36分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 南京南

    徐州东

  • 17:27

    18:41

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 南京南

    徐州东

  • 17:34

    18:49

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 南京南

    徐州东

  • 17:41

    18:57

  • 1小时16分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 南京

    徐州

  • 17:43

    21:20

  • 3小时37分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G234
  • 南京南

    徐州东

  • 17:48

    19:02

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 南京

    徐州

  • 17:50

    22:47

  • 4小时57分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 南京南

    徐州东

  • 17:52

    19:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G16
  • 南京南

    徐州东

  • 18:01

    19:08

  • 1小时07分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 南京南

    徐州东

  • 18:06

    19:26

  • 1小时20分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K172
  • 南京

    徐州

  • 18:07

    22:54

  • 4小时47分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 南京南

    徐州东

  • 18:15

    19:30

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 南京

    徐州

  • 18:19

    23:00

  • 4小时41分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 南京南

    徐州东

  • 18:21

    19:35

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1666
  • 南京南

    徐州东

  • 18:25

    20:22

  • 1小时57分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K2666
  • 南京

    徐州

  • 18:25

    23:35

  • 5小时10分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 南京

    徐州

  • 18:31

    23:22

  • 4小时51分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1890
  • 南京南

    徐州东

  • 18:31

    19:52

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 南京

    徐州

  • 18:47

    21:49

  • 3小时02分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 南京南

    徐州东

  • 18:52

    20:06

  • 1小时14分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 南京

    徐州

  • 19:03

    22:17

  • 3小时14分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 南京

    徐州

  • 19:06

    22:24

  • 3小时18分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G7696
  • 南京南

    徐州东

  • 19:12

    20:42

  • 1小时30分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K557
  • 南京

    徐州

  • 19:12

    23:29

  • 4小时17分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G160_1
  • 南京南

    徐州东

  • 19:17

    20:32

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G160_2
  • 南京南

    徐州东

  • 19:17

    20:32

  • 1小时15分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G62
  • 南京南

    徐州东

  • 19:22

    20:49

  • 1小时27分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7292
  • 南京南

    徐州东

  • 19:26

    21:01

  • 1小时35分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G64
  • 南京南

    徐州东

  • 19:33

    21:14

  • 1小时41分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 南京

    徐州

  • 19:42

    23:54次日

  • 28小时12分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G298
  • 南京南

    徐州东

  • 19:43

    21:34

  • 1小时51分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K372
  • 南京

    徐州

  • 19:49

    23:42

  • 3小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 南京南

    徐州东

  • 19:53

    21:39

  • 1小时46分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7610
  • 南京南

    徐州东

  • 20:11

    22:03

  • 1小时52分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 南京南

    徐州东

  • 20:15

    21:48

  • 1小时33分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 南京南

    徐州东

  • 20:21

    21:59

  • 1小时38分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G368
  • 南京南

    徐州东

  • 20:28

    21:41

  • 1小时13分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1732
  • 南京南

    徐州东

  • 20:32

    22:06

  • 1小时34分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7176
  • 南京南

    徐州东

  • 20:37

    22:16

  • 1小时39分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 南京

    徐州

  • 20:38

    01:30次日

  • 28小时52分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 南京南

    徐州东

  • 20:42

    22:21

  • 1小时39分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 南京

    徐州

  • 20:51

    02:55次日

  • 30小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G9462
  • 南京南

    徐州东

  • 20:54

    22:25

  • 1小时31分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K4168
  • 南京

    徐州

  • 21:07

    04:15次日

  • 31小时08分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G7620
  • 南京南

    徐州东

  • 21:07

    22:29

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 南京

    徐州

  • 21:21

    00:08次日

  • 26小时47分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G7178
  • 南京南

    徐州东

  • 21:24

    22:46

  • 1小时22分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7666
  • 南京南

    徐州东

  • 21:29

    22:50

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 南京南

    徐州东

  • 21:36

    22:57

  • 1小时21分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • T66
  • 南京

    徐州

  • 22:07

    01:51次日

  • 27小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 南京

    徐州

  • 22:18

    01:20次日

  • 27小时02分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 南京

    徐州

  • 22:42

    03:55次日

  • 29小时13分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K4806
  • 南京

    徐州

  • 22:42

    03:55次日

  • 29小时13分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 南京

    徐州

  • 22:53

    01:57次日

  • 27小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 南京

    徐州

  • 22:59

    02:03次日

  • 27小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 南京

    徐州

  • 23:05

    02:09次日

  • 27小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T32
  • 南京

    徐州

  • 23:13

    02:19次日

  • 27小时06分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 南京

    徐州

  • 23:52

    04:03次日

  • 28小时11分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1332
  • 南京

    徐州

  • 23:58

    04:09次日

  • 28小时11分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>