手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到杭州

南京到杭州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z178
  • 南京

    杭州

  • 00:03

    05:54

  • 5小时51分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1511
  • 南京

    杭州东

  • 00:46

    06:45

  • 5小时59分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K8354
  • 南京

    杭州

  • 00:52

    08:41

  • 7小时49分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K8371
  • 南京

    杭州

  • 00:58

    08:20

  • 7小时22分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K75
  • 南京

    杭州东

  • 01:04

    06:58

  • 5小时54分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T135
  • 南京

    杭州东

  • 01:29

    08:18

  • 6小时49分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K50
  • 南京

    杭州

  • 01:39

    09:09

  • 7小时30分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 南京

    杭州

  • 02:04

    09:52

  • 7小时48分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T31
  • 南京

    杭州

  • 04:13

    09:03

  • 4小时50分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z284
  • 南京

    杭州

  • 06:21

    12:23

  • 6小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • D3125_2
  • 南京

    杭州东

  • 06:37

    10:09

  • 3小时32分
  • 二等座¥128

  • 买票
114票务
  • D3125_1
  • 南京

    杭州东

  • 06:37

    10:09

  • 3小时32分
  • 二等座¥128

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 南京南

    杭州东

  • 06:47

    10:32

  • 3小时45分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G7625
  • 南京南

    杭州东

  • 06:48

    08:25

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1667
  • 南京南

    杭州东

  • 07:00

    08:35

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7643
  • 南京南

    杭州东

  • 07:07

    08:53

  • 1小时46分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7641
  • 南京南

    杭州东

  • 07:13

    08:44

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 南京南

    杭州东

  • 07:13

    09:54

  • 2小时41分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G1505
  • 南京南

    杭州东

  • 07:20

    09:03

  • 1小时43分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    杭州东

  • 07:30

    10:04

  • 2小时34分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7393
  • 南京南

    杭州

  • 07:34

    09:22

  • 1小时48分
  • 二等座¥119

  • 买票
114票务
  • G7355
  • 南京

    杭州东

  • 07:35

    10:40

  • 3小时05分
  • 二等座¥211

  • 买票
114票务
  • G1379
  • 南京南

    杭州东

  • 07:38

    09:27

  • 1小时49分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 南京南

    杭州东

  • 07:39

    10:27

  • 2小时48分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • D3295
  • 南京南

    杭州东

  • 07:45

    09:37

  • 1小时52分
  • 二等座¥62

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 南京

    杭州东

  • 07:46

    11:31

  • 3小时45分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    杭州东

  • 07:48

    10:54

  • 3小时06分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G7689
  • 南京南

    杭州东

  • 08:00

    09:23

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    杭州东

  • 08:09

    12:12

  • 4小时03分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    杭州东

  • 08:09

    12:12

  • 4小时03分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • G7665
  • 南京南

    杭州东

  • 08:13

    09:42

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    杭州东

  • 08:16

    11:06

  • 2小时50分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G1661
  • 南京南

    杭州东

  • 08:23

    09:47

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K4808
  • 南京

    杭州

  • 08:26

    17:31

  • 9小时05分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G1503
  • 南京南

    杭州东

  • 08:32

    09:56

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7638
  • 南京南

    杭州东

  • 08:37

    10:06

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 南京南

    杭州东

  • 08:46

    11:41

  • 2小时55分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7611
  • 南京南

    杭州东

  • 08:48

    10:24

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7627
  • 南京南

    杭州东

  • 09:01

    10:37

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7648
  • 南京南

    杭州东

  • 09:03

    10:43

  • 1小时40分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1665
  • 南京南

    杭州东

  • 09:06

    10:52

  • 1小时46分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7694
  • 南京南

    杭州东

  • 09:30

    11:01

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 南京南

    杭州东

  • 09:32

    12:03

  • 2小时31分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G9456
  • 南京南

    杭州东

  • 09:35

    11:04

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    杭州东

  • 09:42

    13:03

  • 3小时21分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • D2198
  • 南京南

    杭州东

  • 09:52

    11:14

  • 1小时22分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G7605
  • 南京南

    杭州东

  • 09:56

    11:30

  • 1小时34分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G61
  • 南京南

    杭州东

  • 10:02

    11:25

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7684
  • 南京南

    杭州东

  • 10:17

    11:44

  • 1小时27分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7698
  • 南京南

    杭州东

  • 10:23

    12:04

  • 1小时41分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    杭州东

  • 10:24

    13:53

  • 3小时29分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G63
  • 南京南

    杭州东

  • 10:29

    11:53

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7619
  • 南京南

    杭州东

  • 10:40

    12:09

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1964
  • 南京南

    杭州东

  • 10:58

    12:32

  • 1小时34分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1968
  • 南京南

    杭州东

  • 11:06

    12:49

  • 1小时43分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G51_1
  • 南京南

    杭州东

  • 11:12

    12:21

  • 1小时09分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G51_2
  • 南京南

    杭州东

  • 11:12

    12:20

  • 1小时08分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 南京

    杭州东

  • 11:12

    14:21

  • 3小时09分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    杭州东

  • 11:20

    14:07

  • 2小时47分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G1731
  • 南京南

    杭州东

  • 11:23

    12:43

  • 1小时20分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G19
  • 南京南

    杭州东

  • 11:26

    12:38

  • 1小时12分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1481
  • 南京南

    杭州东

  • 11:32

    13:10

  • 1小时38分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1892
  • 南京南

    杭州东

  • 11:43

    13:20

  • 1小时37分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 南京南

    杭州东

  • 11:49

    13:05

  • 1小时16分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D9484
  • 南京南

    杭州东

  • 11:57

    13:31

  • 1小时34分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G2335
  • 南京南

    杭州东

  • 12:08

    13:15

  • 1小时07分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    杭州东

  • 12:14

    15:19

  • 3小时05分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G284
  • 南京南

    杭州东

  • 12:14

    13:37

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G165
  • 南京南

    杭州东

  • 12:21

    13:24

  • 1小时03分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7669
  • 南京南

    杭州东

  • 12:28

    13:45

  • 1小时17分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G584
  • 南京南

    杭州东

  • 12:32

    13:58

  • 1小时26分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G55
  • 南京南

    杭州东

  • 12:37

    13:53

  • 1小时16分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2190
  • 南京南

    杭州东

  • 12:50

    14:30

  • 1小时40分
  • 二等座¥71

  • 买票
114票务
  • G1493
  • 南京南

    杭州东

  • 13:00

    14:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • T114
  • 南京

    杭州

  • 13:11

    18:53

  • 5小时42分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1675
  • 南京南

    杭州东

  • 13:16

    15:14

  • 1小时58分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 南京

    杭州东

  • 13:17

    20:21

  • 7小时04分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1900
  • 南京南

    杭州东

  • 13:21

    14:43

  • 1小时22分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 南京南

    杭州东

  • 13:31

    15:44

  • 2小时13分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7634
  • 南京南

    杭州东

  • 13:39

    15:11

  • 1小时32分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7609
  • 南京南

    杭州东

  • 13:53

    15:21

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K101
  • 南京

    杭州

  • 13:55

    20:38

  • 6小时43分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 南京南

    杭州东

  • 13:57

    17:12

  • 3小时15分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G1495
  • 南京南

    杭州东

  • 14:00

    15:29

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2194
  • 南京南

    杭州东

  • 14:10

    15:50

  • 1小时40分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G1872
  • 南京南

    杭州东

  • 14:15

    16:01

  • 1小时46分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 南京南

    杭州东

  • 14:20

    15:40

  • 1小时20分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7676
  • 南京南

    杭州东

  • 14:29

    16:07

  • 1小时38分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G31
  • 南京南

    杭州东

  • 14:33

    15:35

  • 1小时02分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K527
  • 南京

    杭州东

  • 14:38

    21:12

  • 6小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1896
  • 南京南

    杭州东

  • 14:47

    16:23

  • 1小时36分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    杭州东

  • 14:48

    18:06

  • 3小时18分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • D3235
  • 南京南

    杭州东

  • 15:10

    16:38

  • 1小时28分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G1483
  • 南京南

    杭州东

  • 15:15

    16:50

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7649_1
  • 南京南

    杭州东

  • 15:24

    16:55

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7649_2
  • 南京南

    杭州东

  • 15:24

    16:55

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    杭州东

  • 15:24

    18:42

  • 3小时18分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G592
  • 南京南

    杭州东

  • 15:31

    17:18

  • 1小时47分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 南京南

    杭州东

  • 15:49

    17:13

  • 1小时24分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    杭州东

  • 16:04

    19:07

  • 3小时03分
  • 二等座¥216

  • 买票
114票务
  • G9460
  • 南京南

    杭州东

  • 16:08

    17:23

  • 1小时15分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 南京南

    杭州东

  • 16:13

    17:35

  • 1小时22分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7613
  • 南京南

    杭州东

  • 16:20

    17:41

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1677
  • 南京南

    杭州东

  • 16:29

    17:50

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7618
  • 南京南

    杭州东

  • 16:33

    18:08

  • 1小时35分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7685
  • 南京南

    杭州东

  • 16:43

    18:14

  • 1小时31分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D9485
  • 南京南

    杭州东

  • 16:46

    18:29

  • 1小时43分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G7680
  • 南京南

    杭州东

  • 16:51

    18:21

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 南京南

    杭州东

  • 17:00

    19:58

  • 2小时58分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G596
  • 南京南

    杭州东

  • 17:07

    18:49

  • 1小时42分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 南京南

    杭州东

  • 17:15

    18:38

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7664
  • 南京南

    杭州东

  • 17:26

    19:05

  • 1小时39分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D658
  • 南京南

    杭州东

  • 17:31

    19:10

  • 1小时39分
  • 二等座¥95

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 南京南

    杭州东

  • 17:50

    20:29

  • 2小时39分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G59
  • 南京南

    杭州东

  • 18:12

    19:27

  • 1小时15分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7397
  • 南京南

    杭州

  • 18:17

    19:58

  • 1小时41分
  • 二等座¥119

  • 买票
114票务
  • D2248
  • 南京南

    杭州东

  • 18:28

    20:07

  • 1小时39分
  • 二等座¥81

  • 买票
114票务
  • G43
  • 南京南

    杭州东

  • 18:28

    20:47

  • 2小时19分
  • 二等座¥208.5

  • 买票
114票务
  • G7629
  • 南京南

    杭州东

  • 18:34

    20:02

  • 1小时28分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K8401
  • 南京

    杭州

  • 18:35

    02:52次日

  • 32小时17分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G7603
  • 南京南

    杭州东

  • 18:48

    20:26

  • 1小时38分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G7658
  • 南京南

    杭州东

  • 19:03

    20:24

  • 1小时21分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1884
  • 南京南

    杭州东

  • 19:09

    20:32

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G35
  • 南京南

    杭州东

  • 19:32

    20:55

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1864
  • 南京南

    杭州东

  • 19:40

    21:10

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K554
  • 南京

    杭州

  • 19:41

    02:19次日

  • 30小时38分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 南京南

    杭州东

  • 19:54

    21:23

  • 1小时29分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G256
  • 南京南

    杭州东

  • 20:03

    21:33

  • 1小时30分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2224
  • 南京南

    杭州东

  • 20:10

    21:58

  • 1小时48分
  • 二等座¥62

  • 买票
114票务
  • K346
  • 南京

    杭州

  • 20:12

    03:02次日

  • 30小时50分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K5819
  • 南京

    杭州东

  • 20:24

    02:32次日

  • 30小时08分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G37
  • 南京南

    杭州东

  • 20:44

    22:07

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D2264
  • 南京南

    杭州东

  • 21:02

    22:24

  • 1小时22分
  • 二等座¥62

  • 买票
114票务
  • G1873
  • 南京南

    杭州东

  • 21:35

    22:58

  • 1小时23分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G39
  • 南京南

    杭州东

  • 22:19

    23:22

  • 1小时03分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K1805
  • 南京

    杭州

  • 22:55

    06:29次日

  • 31小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>