手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到苏州

南京到苏州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z178
  • 南京

    苏州

  • 00:03

    02:31

  • 2小时28分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1511
  • 南京

    苏州

  • 00:46

    03:07

  • 2小时21分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8354
  • 南京

    苏州

  • 00:52

    03:01

  • 2小时09分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8371
  • 南京

    苏州

  • 00:58

    03:27

  • 2小时29分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 南京

    苏州

  • 01:04

    03:19

  • 2小时15分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1047
  • 南京

    苏州

  • 01:23

    03:53

  • 2小时30分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T135
  • 南京

    苏州

  • 01:29

    04:10

  • 2小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 南京

    苏州

  • 01:39

    04:32

  • 2小时53分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K378
  • 南京

    苏州

  • 01:46

    04:13

  • 2小时27分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K292
  • 南京

    苏州

  • 01:52

    04:25

  • 2小时33分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 南京

    苏州

  • 02:04

    04:38

  • 2小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K359
  • 南京

    苏州

  • 02:12

    04:44

  • 2小时32分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1558
  • 南京

    苏州

  • 02:24

    04:50

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8431
  • 南京

    苏州

  • 02:44

    05:00

  • 2小时16分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K154
  • 南京

    苏州

  • 02:50

    05:37

  • 2小时47分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8484
  • 南京

    苏州

  • 03:03

    05:44

  • 2小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 南京

    苏州

  • 03:09

    05:50

  • 2小时41分
  • 硬座¥29.5

  • 买票
114票务
  • D308
  • 南京

    苏州

  • 03:28

    05:25

  • 1小时57分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
  • K8420
  • 南京

    苏州

  • 03:38

    05:59

  • 2小时21分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8358
  • 南京

    苏州

  • 03:44

    07:08

  • 3小时24分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K233
  • 南京

    苏州

  • 03:58

    07:15

  • 3小时17分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1101
  • 南京

    苏州

  • 04:37

    07:28

  • 2小时51分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D313
  • 南京

    苏州

  • 04:59

    06:48

  • 1小时49分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • G7029
  • 南京

    苏州

  • 05:36

    07:01

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K462
  • 南京

    苏州

  • 05:42

    08:33

  • 2小时51分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K784
  • 南京

    苏州

  • 05:50

    09:44

  • 3小时54分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1149
  • 南京

    苏州

  • 06:01

    08:53

  • 2小时52分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7101
  • 南京

    苏州

  • 06:11

    07:44

  • 1小时33分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z284
  • 南京

    苏州

  • 06:21

    08:43

  • 2小时22分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G7037
  • 南京南

    苏州

  • 06:40

    08:17

  • 1小时37分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D321
  • 南京

    苏州

  • 06:40

    08:16

  • 1小时36分
  • 二等座¥64

  • 买票
114票务
  • D311
  • 南京

    苏州

  • 06:46

    08:22

  • 1小时36分
  • 软卧上¥180

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 南京南

    苏州

  • 06:47

    08:25

  • 1小时38分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K174
  • 南京

    苏州

  • 06:59

    10:20

  • 3小时21分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7001
  • 南京

    苏州

  • 07:00

    08:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K736
  • 南京

    苏州

  • 07:01

    10:36

  • 3小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 南京南

    苏州北

  • 07:13

    08:23

  • 1小时10分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7039
  • 南京

    苏州

  • 07:15

    08:41

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7103
  • 南京南

    苏州

  • 07:19

    08:51

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9436
  • 南京南

    苏州北

  • 07:23

    08:34

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7274
  • 南京南

    苏州

  • 07:24

    08:56

  • 1小时32分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    苏州北

  • 07:30

    08:40

  • 1小时10分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7355
  • 南京

    苏州

  • 07:35

    09:06

  • 1小时31分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1326
  • 南京

    苏州

  • 07:36

    10:14

  • 2小时38分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 南京南

    苏州北

  • 07:39

    08:50

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T238
  • 南京

    苏州

  • 07:43

    10:20

  • 2小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 南京

    苏州

  • 07:46

    09:25

  • 1小时39分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    苏州

  • 07:48

    09:17

  • 1小时29分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K1014
  • 南京

    苏州

  • 07:54

    11:16

  • 3小时22分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G9242
  • 南京南

    苏州

  • 07:57

    09:37

  • 1小时40分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7003
  • 南京

    苏州

  • 08:00

    09:11

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    苏州

  • 08:09

    09:55

  • 1小时46分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    苏州

  • 08:09

    09:55

  • 1小时46分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    苏州北

  • 08:16

    09:26

  • 1小时10分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K4808
  • 南京

    苏州

  • 08:26

    11:23

  • 2小时57分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7105
  • 南京

    苏州

  • 08:38

    10:06

  • 1小时28分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 南京南

    苏州北

  • 08:46

    09:54

  • 1小时08分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7258
  • 南京南

    苏州

  • 08:48

    10:17

  • 1小时29分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • Z166
  • 南京

    苏州

  • 09:00

    10:56

  • 1小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7005
  • 南京

    苏州

  • 09:00

    10:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 南京南

    苏州

  • 09:01

    10:31

  • 1小时30分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • Z42
  • 南京

    苏州

  • 09:06

    11:02

  • 1小时56分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7107
  • 南京

    苏州

  • 09:10

    10:43

  • 1小时33分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K559
  • 南京

    苏州

  • 09:24

    12:40

  • 3小时16分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7045
  • 南京

    苏州

  • 09:29

    11:02

  • 1小时33分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T131
  • 南京

    苏州

  • 09:34

    11:45

  • 2小时11分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7294
  • 南京南

    苏州北

  • 09:38

    10:34

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    苏州

  • 09:42

    11:17

  • 1小时35分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9412
  • 南京南

    苏州北

  • 09:42

    10:53

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 南京

    苏州

  • 09:46

    12:46

  • 3小时00分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1158
  • 南京

    苏州

  • 09:53

    12:57

  • 3小时04分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7109
  • 南京

    苏州

  • 09:55

    11:23

  • 1小时28分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7221
  • 南京南

    苏州

  • 09:57

    11:43

  • 1小时46分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G4584
  • 南京南

    苏州北

  • 09:58

    11:02

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7007
  • 南京

    苏州

  • 10:00

    11:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 南京

    苏州

  • 10:04

    11:55

  • 1小时51分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G297
  • 南京南

    苏州北

  • 10:08

    11:22

  • 1小时14分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • Z254
  • 南京

    苏州

  • 10:10

    12:01

  • 1小时51分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K2665
  • 南京

    苏州

  • 10:18

    13:46

  • 3小时28分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    苏州北

  • 10:24

    11:48

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7111
  • 南京

    苏州

  • 10:29

    11:54

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T118
  • 南京

    苏州

  • 10:33

    12:31

  • 1小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7074
  • 南京南

    苏州

  • 10:34

    11:59

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1722
  • 南京南

    苏州北

  • 10:36

    11:26

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K374
  • 南京

    苏州

  • 10:39

    13:22

  • 2小时43分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 南京南

    苏州

  • 10:40

    12:04

  • 1小时24分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9424
  • 南京南

    苏州北

  • 10:42

    12:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7299
  • 南京南

    苏州北

  • 10:48

    11:55

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 南京南

    苏州

  • 10:55

    12:30

  • 1小时35分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7009
  • 南京

    苏州

  • 11:00

    12:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7113
  • 南京

    苏州

  • 11:05

    12:24

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7078
  • 南京南

    苏州

  • 11:12

    12:34

  • 1小时22分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 南京

    苏州

  • 11:12

    12:40

  • 1小时28分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • G101
  • 南京南

    苏州北

  • 11:16

    12:13

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K4170
  • 南京

    苏州

  • 11:16

    14:06

  • 2小时50分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K4170
  • 南京

    苏州

  • 11:16

    14:06

  • 2小时50分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3016
  • 南京南

    苏州

  • 11:16

    12:46

  • 1小时30分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    苏州北

  • 11:20

    12:24

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1738
  • 南京南

    苏州北

  • 11:27

    12:34

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7049
  • 南京

    苏州

  • 11:40

    13:06

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • Z218
  • 南京

    苏州

  • 11:42

    13:27

  • 1小时45分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 南京南

    苏州北

  • 11:46

    13:14

  • 1小时28分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 南京南

    苏州

  • 11:58

    13:46

  • 1小时48分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7011
  • 南京

    苏州

  • 12:00

    13:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1914
  • 南京南

    苏州北

  • 12:01

    13:00

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1715
  • 南京南

    苏州北

  • 12:06

    12:56

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7051
  • 南京

    苏州

  • 12:09

    13:33

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 南京南

    苏州

  • 12:09

    14:17

  • 2小时08分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G1812
  • 南京南

    苏州北

  • 12:11

    13:42

  • 1小时31分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    苏州

  • 12:14

    13:40

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 南京南

    苏州北

  • 12:18

    13:18

  • 1小时
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 南京

    苏州

  • 12:21

    14:47

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 南京

    苏州

  • 12:38

    15:01

  • 2小时23分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 南京南

    苏州

  • 12:38

    14:01

  • 1小时23分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3008
  • 南京南

    苏州

  • 12:46

    14:30

  • 1小时44分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 南京南

    苏州北

  • 12:52

    13:48

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 南京南

    苏州北

  • 12:52

    13:48

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7229
  • 南京南

    苏州

  • 12:59

    14:24

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7013
  • 南京

    苏州

  • 13:00

    14:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3054
  • 南京南

    苏州北

  • 13:04

    14:48

  • 1小时44分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7082
  • 南京南

    苏州

  • 13:09

    14:47

  • 1小时38分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7053
  • 南京

    苏州

  • 13:10

    14:35

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 南京南

    苏州北

  • 13:11

    14:03

  • 52分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • T114
  • 南京

    苏州

  • 13:11

    15:37

  • 2小时26分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 南京南

    苏州北

  • 13:16

    14:15

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 南京

    苏州

  • 13:17

    15:54

  • 2小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7127
  • 南京南

    苏州

  • 13:20

    14:56

  • 1小时36分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 南京南

    苏州

  • 13:28

    15:22

  • 1小时54分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7115
  • 南京

    苏州

  • 13:30

    15:02

  • 1小时32分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K2188
  • 南京

    苏州

  • 13:39

    16:02

  • 2小时23分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1730
  • 南京南

    苏州北

  • 13:45

    15:09

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K518
  • 南京

    苏州

  • 13:47

    16:15

  • 2小时28分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 南京南

    苏州北

  • 13:51

    14:55

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7055
  • 南京

    苏州

  • 13:54

    15:17

  • 1小时23分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 南京南

    苏州

  • 13:57

    15:28

  • 1小时31分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7015
  • 南京

    苏州

  • 14:00

    15:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7234
  • 南京南

    苏州

  • 14:02

    15:33

  • 1小时31分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • T206
  • 南京

    苏州

  • 14:05

    16:43

  • 2小时38分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 南京南

    苏州北

  • 14:08

    15:05

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 南京

    苏州

  • 14:17

    16:49

  • 2小时32分
  • 硬座¥29.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 南京

    苏州

  • 14:17

    16:49

  • 2小时32分
  • 硬座¥29.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 南京

    苏州

  • 14:24

    17:05

  • 2小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7057
  • 南京

    苏州

  • 14:27

    15:51

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 南京南

    苏州

  • 14:27

    15:46

  • 1小时19分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K527
  • 南京

    苏州

  • 14:38

    17:13

  • 2小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7117
  • 南京

    苏州

  • 14:40

    16:06

  • 1小时26分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    苏州

  • 14:48

    16:27

  • 1小时39分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 南京南

    苏州北

  • 14:49

    15:48

  • 59分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5829
  • 南京

    苏州

  • 14:50

    17:25

  • 2小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G232
  • 南京南

    苏州北

  • 14:54

    15:44

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7017
  • 南京

    苏州

  • 15:00

    16:13

  • 1小时13分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 南京南

    苏州北

  • 15:00

    15:58

  • 58分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7059
  • 南京

    苏州

  • 15:05

    16:19

  • 1小时14分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7238
  • 南京南

    苏州

  • 15:07

    16:32

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1918
  • 南京南

    苏州北

  • 15:10

    16:07

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 南京南

    苏州

  • 15:18

    16:43

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 南京南

    苏州

  • 15:23

    16:58

  • 1小时35分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    苏州北

  • 15:24

    16:44

  • 1小时20分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7266
  • 南京南

    苏州

  • 15:34

    16:52

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D9504
  • 南京南

    苏州北

  • 15:40

    17:40

  • 2小时00分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7061
  • 南京

    苏州

  • 15:47

    17:06

  • 1小时19分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9408
  • 南京南

    苏州北

  • 15:47

    17:05

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 南京南

    苏州

  • 15:49

    17:17

  • 1小时28分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K5561
  • 南京

    苏州

  • 15:50

    18:39

  • 2小时49分
  • 软卧上¥118.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G462
  • 南京南

    苏州北

  • 15:53

    16:50

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 南京南

    苏州北

  • 15:59

    16:56

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7019
  • 南京

    苏州

  • 16:00

    17:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    苏州

  • 16:04

    17:22

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K5827
  • 南京

    苏州

  • 16:05

    18:50

  • 2小时45分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1919
  • 南京南

    苏州北

  • 16:09

    17:13

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7063
  • 南京

    苏州

  • 16:13

    17:36

  • 1小时23分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1958
  • 南京南

    苏州北

  • 16:15

    17:19

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D9577
  • 南京

    苏州

  • 16:17

    17:59

  • 1小时42分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
  • G7284
  • 南京南

    苏州

  • 16:18

    17:31

  • 1小时13分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G678
  • 南京南

    苏州北

  • 16:21

    17:36

  • 1小时15分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 南京南

    苏州

  • 16:25

    18:08

  • 1小时43分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G129
  • 南京南

    苏州北

  • 16:28

    17:31

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7119
  • 南京

    苏州

  • 16:28

    17:52

  • 1小时24分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7246
  • 南京南

    苏州

  • 16:31

    17:58

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    苏州北

  • 16:49

    17:45

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 南京南

    苏州北

  • 16:49

    17:45

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7242
  • 南京南

    苏州

  • 16:49

    18:34

  • 1小时45分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D958
  • 南京南

    苏州

  • 16:57

    18:19

  • 1小时22分
  • 二等座¥69.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 南京南

    苏州北

  • 17:00

    18:17

  • 1小时17分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7021
  • 南京

    苏州

  • 17:00

    18:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 南京南

    苏州

  • 17:03

    18:51

  • 1小时48分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G7121
  • 南京

    苏州

  • 17:05

    18:30

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 南京南

    苏州北

  • 17:13

    18:02

  • 49分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7267
  • 南京南

    苏州

  • 17:13

    18:39

  • 1小时26分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K5825
  • 南京

    苏州

  • 17:15

    19:50

  • 2小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 南京南

    苏州北

  • 17:19

    18:25

  • 1小时06分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7083
  • 南京南

    苏州

  • 17:30

    18:55

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7250
  • 南京南

    苏州

  • 17:38

    19:03

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7288
  • 南京南

    苏州

  • 17:42

    19:17

  • 1小时35分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7158
  • 南京南

    苏州

  • 17:49

    19:30

  • 1小时41分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 南京南

    苏州北

  • 17:50

    18:47

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5823
  • 南京

    苏州

  • 17:55

    20:27

  • 2小时32分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 南京南

    苏州北

  • 17:55

    18:53

  • 58分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 南京南

    苏州北

  • 17:55

    18:53

  • 58分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1774
  • 南京南

    苏州北

  • 17:59

    19:14

  • 1小时15分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7023
  • 南京

    苏州

  • 18:00

    19:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7166
  • 南京南

    苏州

  • 18:08

    19:39

  • 1小时31分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7065
  • 南京

    苏州

  • 18:09

    19:34

  • 1小时25分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K8385
  • 南京

    苏州

  • 18:23

    21:11

  • 2小时48分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 南京南

    苏州

  • 18:23

    19:52

  • 1小时29分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G43
  • 南京南

    苏州北

  • 18:28

    19:18

  • 50分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1505
  • 南京

    苏州

  • 18:29

    21:17

  • 2小时48分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G7123
  • 南京

    苏州

  • 18:34

    20:01

  • 1小时27分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K8401
  • 南京

    苏州

  • 18:35

    21:35

  • 3小时00分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G141
  • 南京南

    苏州北

  • 18:40

    19:43

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1212
  • 南京南

    苏州北

  • 18:44

    19:52

  • 1小时08分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3092
  • 南京南

    苏州北

  • 18:49

    20:21

  • 1小时32分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7099
  • 南京

    苏州

  • 18:54

    20:22

  • 1小时28分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1726
  • 南京南

    苏州北

  • 18:56

    19:47

  • 51分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 南京南

    苏州

  • 18:58

    20:38

  • 1小时40分
  • 二等座¥80

  • 买票
114票务
  • D954
  • 南京南

    苏州

  • 18:59

    20:18

  • 1小时19分
  • 二等座¥69.5

  • 买票
114票务
  • G7025
  • 南京

    苏州

  • 19:00

    20:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K8365
  • 南京

    苏州

  • 19:04

    21:41

  • 2小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 南京南

    苏州北

  • 19:05

    20:08

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7090
  • 南京南

    苏州

  • 19:07

    20:32

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G578
  • 南京南

    苏州北

  • 19:10

    20:14

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3070
  • 南京南

    苏州

  • 19:12

    20:49

  • 1小时37分
  • 二等座¥55

  • 买票
114票务
  • K8427
  • 南京

    苏州

  • 19:17

    21:41

  • 2小时24分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G228
  • 南京南

    苏州北

  • 19:19

    20:29

  • 1小时10分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 南京南

    苏州

  • 19:22

    20:59

  • 1小时37分
  • 二等座¥63

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 南京南

    苏州北

  • 19:24

    20:35

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3062
  • 南京南

    苏州

  • 19:27

    21:26

  • 1小时59分
  • 二等座¥55

  • 买票
114票务
  • G7254
  • 南京南

    苏州

  • 19:32

    20:53

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G9425
  • 南京南

    苏州北

  • 19:36

    20:47

  • 1小时11分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9441
  • 南京南

    苏州北

  • 19:42

    21:04

  • 1小时22分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7067
  • 南京

    苏州

  • 19:43

    21:04

  • 1小时21分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D3066
  • 南京南

    苏州

  • 19:46

    21:31

  • 1小时45分
  • 二等座¥55

  • 买票
114票务
  • G7125
  • 南京

    苏州

  • 19:48

    21:17

  • 1小时29分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1954
  • 南京南

    苏州北

  • 19:48

    20:51

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5574
  • 南京

    苏州

  • 19:53

    22:23

  • 2小时30分
  • 软卧上¥118.5

  • 买票
114票务
  • K5574
  • 南京

    苏州

  • 19:53

    22:23

  • 2小时30分
  • 硬卧上¥78.5

  • 买票
114票务
  • G1972
  • 南京南

    苏州北

  • 19:56

    21:00

  • 1小时04分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7220
  • 南京南

    苏州

  • 19:58

    21:22

  • 1小时24分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7027
  • 南京

    苏州

  • 20:00

    21:12

  • 1小时12分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G4588
  • 南京南

    苏州北

  • 20:00

    21:30

  • 1小时30分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 南京南

    苏州

  • 20:03

    21:38

  • 1小时35分
  • 二等座¥63

  • 买票
114票务
  • G155
  • 南京南

    苏州北

  • 20:07

    21:13

  • 1小时06分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    苏州北

  • 20:12

    21:21

  • 1小时09分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 南京南

    苏州北

  • 20:12

    21:21

  • 1小时09分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 南京南

    苏州

  • 20:18

    21:48

  • 1小时30分
  • 二等座¥63

  • 买票
114票务
  • D9569
  • 南京

    苏州

  • 20:18

    22:10

  • 1小时52分
  • 二等座¥63.5

  • 买票
114票务
  • G13
  • 南京南

    苏州北

  • 20:24

    21:09

  • 45分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K5819
  • 南京

    苏州

  • 20:24

    23:04

  • 2小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D3004
  • 南京南

    苏州

  • 20:27

    22:05

  • 1小时38分
  • 二等座¥84

  • 买票
114票务
  • G147
  • 南京南

    苏州北

  • 20:28

    21:35

  • 1小时07分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7275
  • 南京南

    苏州北

  • 20:38

    21:29

  • 51分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7069
  • 南京

    苏州

  • 20:41

    21:59

  • 1小时18分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 南京南

    苏州

  • 20:41

    22:12

  • 1小时31分
  • 二等座¥63

  • 买票
114票务
  • G53
  • 南京南

    苏州北

  • 20:41

    21:39

  • 58分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 南京南

    苏州北

  • 20:48

    21:44

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 南京南

    苏州北

  • 20:53

    21:49

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G7091
  • 南京南

    苏州

  • 20:57

    22:20

  • 1小时23分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 南京南

    苏州北

  • 20:57

    22:00

  • 1小时03分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G9415
  • 南京南

    苏州北

  • 21:03

    22:33

  • 1小时30分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 南京南

    苏州北

  • 21:09

    22:05

  • 56分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G169
  • 南京南

    苏州北

  • 21:13

    22:10

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 南京南

    苏州北

  • 21:18

    22:24

  • 1小时06分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 南京南

    苏州北

  • 21:18

    22:24

  • 1小时06分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 南京南

    苏州北

  • 21:28

    22:28

  • 1小时
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 南京南

    苏州北

  • 21:40

    22:37

  • 57分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G4592
  • 南京南

    苏州北

  • 22:00

    23:23

  • 1小时23分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 南京南

    苏州北

  • 22:07

    23:08

  • 1小时01分
  • 二等座¥99.5

  • 买票
114票务
  • K1805
  • 南京

    苏州

  • 22:55

    02:32次日

  • 27小时37分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K5578
  • 南京

    苏州

  • 23:08

    02:37次日

  • 27小时29分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>