手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到西安

南京到西安 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D306
  • 南京

    西安北

  • 01:49

    10:06

  • 8小时17分
  • 二等座¥370.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 南京南

    西安北

  • 07:39

    13:22

  • 5小时43分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1886
  • 南京南

    西安北

  • 08:07

    14:03

  • 5小时56分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 南京南

    西安北

  • 08:45

    14:48

  • 6小时03分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 南京南

    西安北

  • 08:49

    14:26

  • 5小时37分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G360
  • 南京南

    西安北

  • 09:46

    14:32

  • 4小时46分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 南京南

    西安北

  • 10:25

    15:54

  • 5小时29分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 南京南

    西安北

  • 10:51

    16:29

  • 5小时38分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 南京南

    西安北

  • 12:31

    18:34

  • 6小时03分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • K290
  • 南京

    西安南

  • 12:47

    04:41次日

  • 39小时54分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 南京

    西安

  • 12:59

    04:42次日

  • 39小时43分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 南京

    西安

  • 13:14

    06:15次日

  • 41小时01分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 南京南

    西安北

  • 13:17

    19:06

  • 5小时49分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 南京南

    西安北

  • 14:34

    20:19

  • 5小时45分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • K1537
  • 南京

    西安

  • 14:40

    06:55次日

  • 40小时15分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K2186
  • 南京

    西安

  • 15:15

    08:57次日

  • 41小时42分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 南京南

    西安北

  • 15:32

    20:31

  • 4小时59分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • T112
  • 南京

    西安

  • 15:42

    05:09次日

  • 37小时27分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • T204
  • 南京

    西安

  • 15:55

    05:23次日

  • 37小时28分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 南京南

    西安北

  • 17:41

    22:54

  • 5小时13分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 南京南

    西安北

  • 17:52

    23:11

  • 5小时19分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 南京南

    西安北

  • 18:21

    23:33

  • 5小时12分
  • 二等座¥540

  • 买票
114票务
  • T116
  • 南京

    西安

  • 19:03

    08:12次日

  • 37小时09分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 南京

    西安

  • 19:06

    07:57次日

  • 36小时51分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K557
  • 南京

    西安

  • 19:12

    11:36次日

  • 40小时24分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 南京

    西安

  • 21:21

    09:43次日

  • 36小时22分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 南京

    西安

  • 22:59

    11:00次日

  • 36小时01分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 南京

    西安

  • 23:05

    11:14次日

  • 36小时09分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>