8684火车> 南岔到庆安

南岔到庆安 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
114票务
114票务
114票务
  • K5112
  • 南岔

    庆安

  • 08:37

    10:44

  • 2小时07分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K7128
  • 南岔

    庆安

  • 09:48

    11:59

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7064
  • 南岔

    庆安

  • 10:23

    12:49

  • 2小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7064
  • 南岔

    庆安

  • 10:23

    12:59

  • 2小时36分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7132
  • 南岔

    庆安

  • 11:23

    13:42

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K5110
  • 南岔

    庆安

  • 12:56

    15:03

  • 2小时07分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K930
  • 南岔

    庆安

  • 13:53

    16:08

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7086
  • 南岔

    庆安

  • 15:21

    17:43

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K890
  • 南岔

    庆安

  • 17:37

    19:49

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1010
  • 南岔

    庆安

  • 18:36

    20:38

  • 2小时02分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1228
  • 南岔

    庆安

  • 20:29

    22:48

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K490
  • 南岔

    庆安

  • 21:05

    23:16

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 南岔

    庆安

  • 21:18

    23:31

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>