手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南昌到利川

南昌到利川 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1092
  • 南昌

    利川

  • 05:39

    21:24

  • 15小时45分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 南昌

    利川

  • 06:27

    21:12

  • 14小时45分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D2236
  • 南昌

    利川

  • 08:40

    16:43

  • 8小时03分
  • 二等座¥282

  • 买票
114票务
  • D2242
  • 南昌西

    利川

  • 10:32

    18:02

  • 7小时30分
  • 二等座¥284

  • 买票
114票务
  • D2232
  • 南昌西

    利川

  • 12:24

    20:10

  • 7小时46分
  • 二等座¥284

  • 买票
114票务
  • D2226
  • 南昌西

    利川

  • 12:37

    20:32

  • 7小时55分
  • 二等座¥284

  • 买票
114票务
  • D2376
  • 南昌西

    利川

  • 13:10

    20:47

  • 7小时37分
  • 二等座¥309

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>