手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南昌到恩施

南昌到恩施 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1092
  • 南昌

    恩施

  • 05:39

    20:27

  • 14小时48分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 南昌

    恩施

  • 06:27

    20:22

  • 13小时55分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • D2236
  • 南昌

    恩施

  • 08:40

    16:03

  • 7小时23分
  • 二等座¥264

  • 买票
114票务
  • D2242
  • 南昌西

    恩施

  • 10:32

    17:21

  • 6小时49分
  • 二等座¥266

  • 买票
114票务
  • D2232
  • 南昌西

    恩施

  • 12:24

    19:29

  • 7小时05分
  • 二等座¥290.5

  • 买票
114票务
  • D2226
  • 南昌西

    恩施

  • 12:37

    19:51

  • 7小时14分
  • 二等座¥266

  • 买票
114票务
  • D2376
  • 南昌西

    恩施

  • 13:10

    20:01

  • 6小时51分
  • 二等座¥290.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>