手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南阳到焦作

南阳到焦作 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 南阳

    焦作

  • 00:03

    05:42

  • 5小时39分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2922
  • 南阳寨

    焦作

  • 07:16

    08:04

  • 48分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • C2904
  • 南阳寨

    焦作

  • 10:20

    10:55

  • 35分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • C2964
  • 南阳寨

    焦作

  • 10:48

    11:18

  • 30分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • C2910
  • 南阳寨

    焦作

  • 15:51

    16:27

  • 36分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • C2970
  • 南阳寨

    焦作

  • 17:28

    17:58

  • 30分
  • 二等座¥25

  • 买票
114票务
  • K474
  • 南阳

    焦作

  • 23:08

    05:15次日

  • 30小时07分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>