手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到普宁

厦门北到普宁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2315
  • 厦门北

    普宁

  • 07:42

    09:33

  • 1小时51分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2339
  • 厦门北

    普宁

  • 07:48

    09:44

  • 1小时56分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D3333
  • 厦门北

    普宁

  • 08:26

    10:20

  • 1小时54分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2313
  • 厦门北

    普宁

  • 08:49

    10:53

  • 2小时04分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2327
  • 厦门北

    普宁

  • 09:08

    11:04

  • 1小时56分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • G1609
  • 厦门北

    普宁

  • 09:59

    11:51

  • 1小时52分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D685
  • 厦门北

    普宁

  • 11:00

    12:58

  • 1小时58分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2323
  • 厦门北

    普宁

  • 11:15

    13:07

  • 1小时52分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2341
  • 厦门北

    普宁

  • 11:47

    13:41

  • 1小时54分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2303
  • 厦门北

    普宁

  • 11:53

    13:46

  • 1小时53分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D3339
  • 厦门北

    普宁

  • 12:44

    14:49

  • 2小时05分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2321
  • 厦门北

    普宁

  • 13:05

    14:54

  • 1小时49分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2343
  • 厦门北

    普宁

  • 13:40

    15:27

  • 1小时47分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D687
  • 厦门北

    普宁

  • 13:58

    15:58

  • 2小时00分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D3341
  • 厦门北

    普宁

  • 14:15

    16:30

  • 2小时15分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2331
  • 厦门北

    普宁

  • 14:20

    16:14

  • 1小时54分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D2319
  • 厦门北

    普宁

  • 16:01

    18:05

  • 2小时04分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D691
  • 厦门北

    普宁

  • 18:03

    20:00

  • 1小时57分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 厦门北

    普宁

  • 18:09

    20:06

  • 1小时57分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2283
  • 厦门北

    普宁

  • 19:08

    21:06

  • 1小时58分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2293
  • 厦门北

    普宁

  • 19:21

    21:27

  • 2小时06分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D2333
  • 厦门北

    普宁

  • 19:41

    21:36

  • 1小时55分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D671_2
  • 厦门北

    普宁

  • 19:59

    21:52

  • 1小时53分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • D671_1
  • 厦门北

    普宁

  • 19:59

    21:52

  • 1小时53分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>