手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到福州南

厦门北到福州南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1680
  • 厦门北

    福州南

  • 07:55

    09:27

  • 1小时32分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3216
  • 厦门北

    福州南

  • 08:00

    09:38

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    福州南

  • 08:06

    09:44

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    福州南

  • 08:06

    09:44

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 厦门北

    福州南

  • 08:12

    09:49

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6383
  • 厦门北

    福州南

  • 08:23

    10:02

  • 1小时39分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6204
  • 厦门北

    福州南

  • 08:29

    10:07

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3218
  • 厦门北

    福州南

  • 08:41

    10:24

  • 1小时43分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3167
  • 厦门北

    福州南

  • 08:51

    10:18

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6206
  • 厦门北

    福州南

  • 09:26

    11:04

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 厦门北

    福州南

  • 09:34

    11:10

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3297
  • 厦门北

    福州南

  • 09:50

    11:35

  • 1小时45分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3208
  • 厦门北

    福州南

  • 09:56

    11:21

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3293
  • 厦门北

    福州南

  • 10:16

    11:58

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 厦门北

    福州南

  • 10:46

    12:10

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9988
  • 厦门北

    福州南

  • 10:52

    12:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9613
  • 厦门北

    福州南

  • 11:04

    13:18

  • 2小时14分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2352_2
  • 厦门北

    福州南

  • 11:11

    12:53

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2352_1
  • 厦门北

    福州南

  • 11:11

    12:53

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3306
  • 厦门北

    福州南

  • 11:17

    12:41

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G5206
  • 厦门北

    福州南

  • 11:23

    13:06

  • 1小时43分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6577
  • 厦门北

    福州南

  • 11:36

    13:00

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2294_2
  • 厦门北

    福州南

  • 11:47

    13:11

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2294_1
  • 厦门北

    福州南

  • 11:47

    13:11

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6242_1
  • 厦门北

    福州南

  • 11:52

    13:23

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6242_2
  • 厦门北

    福州南

  • 11:52

    13:23

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 厦门北

    福州南

  • 11:58

    13:29

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6210
  • 厦门北

    福州南

  • 12:04

    13:41

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3133
  • 厦门北

    福州南

  • 12:11

    13:48

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2308
  • 厦门北

    福州南

  • 12:25

    14:01

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6334
  • 厦门北

    福州南

  • 12:30

    13:55

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1602
  • 厦门北

    福州南

  • 12:42

    14:12

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 厦门北

    福州南

  • 12:48

    14:18

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3206
  • 厦门北

    福州南

  • 12:54

    14:31

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 厦门北

    福州南

  • 13:12

    14:36

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1663
  • 厦门北

    福州南

  • 13:17

    14:41

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3202_1
  • 厦门北

    福州南

  • 13:22

    14:47

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3202_2
  • 厦门北

    福州南

  • 13:22

    14:47

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6212
  • 厦门北

    福州南

  • 13:28

    14:53

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1654
  • 厦门北

    福州南

  • 13:35

    15:05

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 厦门北

    福州南

  • 13:40

    15:12

  • 1小时32分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 厦门北

    福州南

  • 13:51

    15:33

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3147
  • 厦门北

    福州南

  • 13:57

    15:27

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D378
  • 厦门北

    福州南

  • 14:27

    16:03

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 厦门北

    福州南

  • 14:38

    16:14

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1670
  • 厦门北

    福州南

  • 14:52

    16:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1612
  • 厦门北

    福州南

  • 15:00

    16:30

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6439
  • 厦门北

    福州南

  • 15:10

    16:37

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3112
  • 厦门北

    福州南

  • 15:16

    16:43

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6218
  • 厦门北

    福州南

  • 15:24

    16:48

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3232
  • 厦门北

    福州南

  • 15:57

    17:34

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 厦门北

    福州南

  • 16:02

    17:43

  • 1小时41分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6441
  • 厦门北

    福州南

  • 16:22

    17:59

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6593
  • 厦门北

    福州南

  • 16:40

    18:05

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3334
  • 厦门北

    福州南

  • 16:52

    18:16

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3212
  • 厦门北

    福州南

  • 17:14

    18:38

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9863
  • 厦门北

    福州南

  • 17:24

    18:55

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9863
  • 厦门北

    福州南

  • 17:24

    18:55

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3220
  • 厦门北

    福州南

  • 17:44

    19:20

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6443
  • 厦门北

    福州南

  • 18:04

    19:35

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9963
  • 厦门北

    福州南

  • 18:21

    20:14

  • 1小时53分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2298
  • 厦门北

    福州南

  • 18:38

    20:21

  • 1小时43分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2304
  • 厦门北

    福州南

  • 18:46

    20:26

  • 1小时40分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6573
  • 厦门北

    福州南

  • 19:16

    20:41

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2328
  • 厦门北

    福州南

  • 19:21

    20:47

  • 1小时26分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3338_1
  • 厦门北

    福州南

  • 19:31

    21:06

  • 1小时35分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3338_2
  • 厦门北

    福州南

  • 19:31

    21:06

  • 1小时35分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D9587
  • 厦门北

    福州南

  • 19:41

    21:20

  • 1小时39分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6228
  • 厦门北

    福州南

  • 20:01

    21:26

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D672_2
  • 厦门北

    福州南

  • 20:10

    21:38

  • 1小时28分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D672_1
  • 厦门北

    福州南

  • 20:10

    21:38

  • 1小时28分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2326
  • 厦门北

    福州南

  • 20:21

    21:58

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2312_1
  • 厦门北

    福州南

  • 20:42

    22:08

  • 1小时26分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2312_2
  • 厦门北

    福州南

  • 20:42

    22:08

  • 1小时26分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6449
  • 厦门北

    福州南

  • 21:14

    22:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3340
  • 厦门北

    福州南

  • 21:34

    23:11

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3342
  • 厦门北

    福州南

  • 22:28

    23:42

  • 1小时14分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>