手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到福清

厦门北到福清 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G2046
  • 厦门北

    福清

  • 07:07

    08:20

  • 1小时13分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G322
  • 厦门北

    福清

  • 07:19

    08:38

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1680
  • 厦门北

    福清

  • 07:55

    09:10

  • 1小时15分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3216
  • 厦门北

    福清

  • 08:00

    09:21

  • 1小时21分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    福清

  • 08:06

    09:27

  • 1小时21分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    福清

  • 08:06

    09:27

  • 1小时21分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 厦门北

    福清

  • 08:12

    09:32

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6383
  • 厦门北

    福清

  • 08:23

    09:43

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6204
  • 厦门北

    福清

  • 08:29

    09:49

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3218
  • 厦门北

    福清

  • 08:41

    10:00

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G324
  • 厦门北

    福清

  • 08:57

    10:16

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1688
  • 厦门北

    福清

  • 09:08

    10:41

  • 1小时33分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6206
  • 厦门北

    福清

  • 09:26

    10:47

  • 1小时21分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3293
  • 厦门北

    福清

  • 10:16

    11:35

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G356
  • 厦门北

    福清

  • 10:59

    12:18

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D9613
  • 厦门北

    福清

  • 11:04

    12:54

  • 1小时50分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G5206
  • 厦门北

    福清

  • 11:23

    12:43

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3108
  • 厦门北

    福清

  • 11:58

    13:12

  • 1小时14分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6210
  • 厦门北

    福清

  • 12:04

    13:24

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3133
  • 厦门北

    福清

  • 12:11

    13:31

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1602
  • 厦门北

    福清

  • 12:42

    13:55

  • 1小时13分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1654
  • 厦门北

    福清

  • 13:35

    14:48

  • 1小时13分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 厦门北

    福清

  • 13:40

    14:53

  • 1小时13分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6214
  • 厦门北

    福清

  • 13:45

    14:59

  • 1小时14分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 厦门北

    福清

  • 13:51

    15:16

  • 1小时25分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3147
  • 厦门北

    福清

  • 13:57

    15:11

  • 1小时14分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G5306
  • 厦门北

    福清

  • 14:04

    15:22

  • 1小时18分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6437
  • 厦门北

    福清

  • 14:17

    15:35

  • 1小时18分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 厦门北

    福清

  • 14:38

    15:58

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 厦门北

    福清

  • 15:36

    16:59

  • 1小时23分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • G1694
  • 厦门北

    福清

  • 15:46

    17:05

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D3232
  • 厦门北

    福清

  • 15:57

    17:17

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 厦门北

    福清

  • 16:02

    17:25

  • 1小时23分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D6441
  • 厦门北

    福清

  • 16:22

    17:42

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D9583
  • 厦门北

    福清

  • 17:59

    19:29

  • 1小时30分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6443
  • 厦门北

    福清

  • 18:04

    19:18

  • 1小时14分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D9587
  • 厦门北

    福清

  • 19:41

    21:01

  • 1小时20分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6228
  • 厦门北

    福清

  • 20:01

    21:09

  • 1小时08分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D672_1
  • 厦门北

    福清

  • 20:10

    21:22

  • 1小时12分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D672_2
  • 厦门北

    福清

  • 20:10

    21:22

  • 1小时12分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D2330
  • 厦门北

    福清

  • 20:52

    22:20

  • 1小时28分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6234
  • 厦门北

    福清

  • 20:58

    22:11

  • 1小时13分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
  • D6449
  • 厦门北

    福清

  • 21:14

    22:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥66

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>