手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到莆田

厦门北到莆田 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G2046
  • 厦门北

    莆田

  • 07:07

    07:59

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G322
  • 厦门北

    莆田

  • 07:19

    08:17

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6524
  • 厦门北

    莆田

  • 07:50

    08:50

  • 1小时
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    莆田

  • 08:06

    09:05

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    莆田

  • 08:06

    09:05

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 厦门北

    莆田

  • 08:12

    09:10

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2608
  • 厦门北

    莆田

  • 08:17

    09:15

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6383
  • 厦门北

    莆田

  • 08:23

    09:22

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6204
  • 厦门北

    莆田

  • 08:29

    09:28

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3274
  • 厦门北

    莆田

  • 08:46

    09:44

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6522
  • 厦门北

    莆田

  • 09:02

    10:00

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1688
  • 厦门北

    莆田

  • 09:08

    10:20

  • 1小时12分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6206
  • 厦门北

    莆田

  • 09:26

    10:26

  • 1小时
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 厦门北

    莆田

  • 09:34

    10:32

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1684
  • 厦门北

    莆田

  • 10:04

    11:02

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1684
  • 厦门北

    莆田

  • 10:04

    11:02

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3288
  • 厦门北

    莆田

  • 10:28

    11:26

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 厦门北

    莆田

  • 10:46

    11:38

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9988
  • 厦门北

    莆田

  • 10:52

    11:44

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G356
  • 厦门北

    莆田

  • 10:59

    11:57

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9613
  • 厦门北

    莆田

  • 11:04

    12:04

  • 1小时
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3306
  • 厦门北

    莆田

  • 11:17

    12:09

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G5206
  • 厦门北

    莆田

  • 11:23

    12:22

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6577
  • 厦门北

    莆田

  • 11:36

    12:28

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • D3108
  • 厦门北

    莆田

  • 11:58

    12:51

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3133
  • 厦门北

    莆田

  • 12:11

    13:10

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2308
  • 厦门北

    莆田

  • 12:25

    13:17

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6334
  • 厦门北

    莆田

  • 12:30

    13:23

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3290
  • 厦门北

    莆田

  • 12:35

    13:28

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3206
  • 厦门北

    莆田

  • 12:54

    13:52

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 厦门北

    莆田

  • 13:12

    14:04

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1663
  • 厦门北

    莆田

  • 13:17

    14:09

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D6212
  • 厦门北

    莆田

  • 13:28

    14:21

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1654
  • 厦门北

    莆田

  • 13:35

    14:27

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 厦门北

    莆田

  • 13:40

    14:32

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6214
  • 厦门北

    莆田

  • 13:45

    14:38

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 厦门北

    莆田

  • 13:51

    14:55

  • 1小时04分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3147
  • 厦门北

    莆田

  • 13:57

    14:50

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G5306
  • 厦门北

    莆田

  • 14:04

    15:02

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1656
  • 厦门北

    莆田

  • 14:12

    15:08

  • 56分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6526
  • 厦门北

    莆田

  • 14:22

    15:14

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D378
  • 厦门北

    莆田

  • 14:27

    15:25

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 厦门北

    莆田

  • 14:38

    15:37

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3278
  • 厦门北

    莆田

  • 14:44

    15:43

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1670
  • 厦门北

    莆田

  • 14:52

    15:50

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1612
  • 厦门北

    莆田

  • 15:00

    15:58

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6439
  • 厦门北

    莆田

  • 15:10

    16:04

  • 54分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3112
  • 厦门北

    莆田

  • 15:16

    16:10

  • 54分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6218
  • 厦门北

    莆田

  • 15:24

    16:16

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6216
  • 厦门北

    莆田

  • 15:29

    16:22

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 厦门北

    莆田

  • 15:36

    16:34

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1694
  • 厦门北

    莆田

  • 15:46

    16:44

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3232
  • 厦门北

    莆田

  • 15:57

    16:55

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 厦门北

    莆田

  • 16:02

    17:01

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D6441
  • 厦门北

    莆田

  • 16:22

    17:21

  • 59分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6593
  • 厦门北

    莆田

  • 16:40

    17:32

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6530
  • 厦门北

    莆田

  • 16:46

    17:38

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2322
  • 厦门北

    莆田

  • 16:58

    17:50

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6220
  • 厦门北

    莆田

  • 17:03

    17:56

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D9863
  • 厦门北

    莆田

  • 17:24

    18:22

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9863
  • 厦门北

    莆田

  • 17:24

    18:22

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6562
  • 厦门北

    莆田

  • 17:29

    18:27

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3220
  • 厦门北

    莆田

  • 17:44

    18:48

  • 1小时04分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2324
  • 厦门北

    莆田

  • 18:10

    19:35

  • 1小时25分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6532
  • 厦门北

    莆田

  • 18:16

    19:14

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9963
  • 厦门北

    莆田

  • 18:21

    19:42

  • 1小时21分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G3002
  • 厦门北

    莆田

  • 18:27

    19:19

  • 52分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2298
  • 厦门北

    莆田

  • 18:38

    19:48

  • 1小时10分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2304
  • 厦门北

    莆田

  • 18:46

    19:53

  • 1小时07分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6534
  • 厦门北

    莆田

  • 18:53

    19:58

  • 1小时05分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9352
  • 厦门北

    莆田

  • 19:13

    20:06

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6573
  • 厦门北

    莆田

  • 19:16

    20:09

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D2328
  • 厦门北

    莆田

  • 19:21

    20:15

  • 54分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • G1607
  • 厦门北

    莆田

  • 19:26

    20:20

  • 54分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D9587
  • 厦门北

    莆田

  • 19:41

    20:39

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D6449
  • 厦门北

    莆田

  • 21:14

    22:12

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D3340
  • 厦门北

    莆田

  • 21:34

    22:32

  • 58分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D686_1
  • 厦门北

    莆田

  • 22:16

    23:22

  • 1小时06分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D686_2
  • 厦门北

    莆田

  • 22:16

    23:22

  • 1小时06分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
  • D9883
  • 厦门北

    莆田

  • 22:34

    23:27

  • 53分
  • 二等座¥49

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>