8684火车> 双城北到德惠西

双城北到德惠西 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1206
  • 双城北

    德惠西

  • 08:24

    08:51

  • 27分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
  • G886
  • 双城北

    德惠西

  • 10:28

    11:02

  • 34分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
  • G1262
  • 双城北

    德惠西

  • 11:31

    11:58

  • 27分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
  • G892
  • 双城北

    德惠西

  • 14:07

    14:34

  • 27分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
  • D116
  • 双城北

    德惠西

  • 14:19

    14:57

  • 38分
  • 二等座¥35.5

  • 买票
114票务
  • G732_1
  • 双城北

    德惠西

  • 18:33

    19:00

  • 27分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
  • G732_2
  • 双城北

    德惠西

  • 18:33

    19:00

  • 27分
  • 二等座¥52.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>