手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 吉首到当阳

吉首到当阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 吉首

    当阳

  • 03:30

    12:05

  • 8小时35分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 吉首

    当阳

  • 07:02

    15:59

  • 8小时57分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 吉首

    当阳

  • 08:20

    14:49

  • 6小时29分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 吉首

    当阳

  • 11:46

    19:30

  • 7小时44分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>