8684火车> 唐山到四平

唐山到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 唐山

    四平

  • 02:12

    12:00

  • 9小时48分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 唐山

    四平

  • 02:18

    12:07

  • 9小时49分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 唐山

    四平

  • 02:56

    12:45

  • 9小时49分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    四平

  • 04:06

    13:25

  • 9小时19分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    四平

  • 04:12

    13:34

  • 9小时22分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 唐山

    四平

  • 04:30

    11:21

  • 6小时51分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    四平

  • 05:13

    12:34

  • 7小时21分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    四平

  • 05:13

    12:34

  • 7小时21分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K516
  • 唐山

    四平

  • 05:38

    14:08

  • 8小时30分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    四平

  • 05:57

    16:36

  • 10小时39分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    四平

  • 06:31

    17:01

  • 10小时30分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    四平

  • 07:03

    17:31

  • 10小时28分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 唐山

    四平

  • 07:11

    17:11

  • 10小时00分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G373
  • 唐山

    四平东

  • 08:44

    12:55

  • 4小时11分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 唐山

    四平

  • 08:45

    15:41

  • 6小时56分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 唐山

    四平东

  • 11:36

    16:01

  • 4小时25分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    四平东

  • 11:39

    16:43

  • 5小时04分
  • 二等座¥222

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 唐山北

    四平东

  • 11:49

    17:00

  • 5小时11分
  • 二等座¥222

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 唐山

    四平东

  • 12:13

    16:36

  • 4小时23分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 唐山

    四平东

  • 12:13

    16:36

  • 4小时23分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    四平东

  • 13:30

    17:47

  • 4小时17分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    四平

  • 13:33

    22:34

  • 9小时01分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    四平

  • 14:13

    00:39次日

  • 34小时26分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    四平东

  • 14:49

    18:52

  • 4小时03分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • D101_1
  • 唐山北

    四平东

  • 15:05

    19:55

  • 4小时50分
  • 二等座¥222

  • 买票
114票务
  • D101_2
  • 唐山北

    四平东

  • 15:05

    19:55

  • 4小时50分
  • 二等座¥222

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 唐山

    四平东

  • 15:22

    19:31

  • 4小时09分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 唐山

    四平

  • 16:07

    02:12次日

  • 34小时05分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 唐山

    四平东

  • 16:12

    20:20

  • 4小时08分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 唐山

    四平东

  • 16:18

    20:26

  • 4小时08分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 唐山

    四平东

  • 16:28

    20:34

  • 4小时06分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    四平东

  • 16:40

    21:05

  • 4小时25分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    四平东

  • 16:46

    21:11

  • 4小时25分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    四平东

  • 17:13

    21:41

  • 4小时28分
  • 二等座¥270.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    四平

  • 17:32

    03:19次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 唐山

    四平

  • 17:40

    03:25次日

  • 33小时45分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 唐山

    四平

  • 17:40

    03:25次日

  • 33小时45分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    四平

  • 18:18

    05:07次日

  • 34小时49分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    四平

  • 18:39

    04:55次日

  • 34小时16分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 唐山

    四平

  • 19:34

    04:15次日

  • 32小时41分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 唐山

    四平

  • 19:53

    05:01次日

  • 33小时08分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T124
  • 唐山

    四平

  • 20:53

    05:37次日

  • 32小时44分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    四平

  • 21:59

    10:08次日

  • 36小时09分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 唐山

    四平

  • 22:07

    09:59次日

  • 35小时52分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    四平

  • 22:36

    09:44次日

  • 35小时08分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    四平

  • 22:43

    10:54次日

  • 36小时11分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    四平

  • 23:18

    10:23次日

  • 35小时05分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>