8684火车> 唐山到济南

唐山到济南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • 4310
  • 唐山

    济南

  • 00:07

    05:50

  • 5小时43分
  • 硬座¥61

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 唐山

    济南

  • 00:07

    05:50

  • 5小时43分
  • 硬座¥61

  • 买票
114票务
  • K704
  • 唐山

    济南东

  • 03:56

    10:05

  • 6小时09分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K346
  • 唐山

    济南

  • 04:32

    11:00

  • 6小时28分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K972
  • 唐山

    济南东

  • 04:54

    11:32

  • 6小时38分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K75
  • 唐山

    济南

  • 09:50

    16:37

  • 6小时47分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K50
  • 唐山

    济南

  • 10:21

    16:50

  • 6小时29分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1272
  • 唐山

    济南西

  • 11:09

    13:23

  • 2小时14分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • K296
  • 唐山

    济南

  • 11:29

    18:06

  • 6小时37分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 唐山

    济南西

  • 11:37

    13:40

  • 2小时03分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 唐山

    济南西

  • 12:05

    14:10

  • 2小时05分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 唐山

    济南西

  • 13:52

    15:55

  • 2小时03分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 唐山

    济南西

  • 14:07

    16:18

  • 2小时11分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 唐山

    济南西

  • 14:15

    16:33

  • 2小时18分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 唐山

    济南西

  • 15:12

    17:33

  • 2小时21分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 唐山

    济南西

  • 15:45

    18:08

  • 2小时23分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • K1452
  • 唐山

    济南

  • 16:35

    00:07次日

  • 31小时32分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 唐山

    济南西

  • 16:41

    18:50

  • 2小时09分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 唐山

    济南

  • 17:23

    19:55

  • 2小时32分
  • 二等座¥202

  • 买票
114票务
  • G4118
  • 唐山

    济南西

  • 18:14

    20:40

  • 2小时26分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G4118
  • 唐山

    济南西

  • 18:14

    20:40

  • 2小时26分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 唐山

    济南

  • 19:01

    02:53次日

  • 31小时52分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G389
  • 唐山

    济南西

  • 19:15

    21:31

  • 2小时16分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • G1242
  • 唐山

    济南西

  • 20:41

    22:35

  • 1小时54分
  • 二等座¥193

  • 买票
114票务
  • T131
  • 唐山

    济南

  • 21:19

    02:21次日

  • 29小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K518
  • 唐山

    济南

  • 23:09

    05:42次日

  • 30小时33分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>