手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 塘沽到唐山

塘沽到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • 2604
  • 塘沽

    唐山

  • 07:39

    08:51

  • 1小时12分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K7718
  • 塘沽

    唐山

  • 12:19

    13:37

  • 1小时18分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 塘沽

    唐山

  • 12:50

    14:03

  • 1小时13分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 塘沽

    唐山

  • 15:10

    16:01

  • 51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 塘沽

    唐山

  • 17:10

    18:03

  • 53分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K386
  • 塘沽

    唐山

  • 19:00

    19:53

  • 53分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 塘沽

    唐山

  • 20:23

    22:03

  • 1小时40分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 塘沽

    唐山

  • 22:10

    23:15

  • 1小时05分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>