手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 塘沽到绥中

塘沽到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1301
  • 塘沽

    绥中

  • 12:50

    17:40

  • 4小时50分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 塘沽

    绥中

  • 15:10

    19:06

  • 3小时56分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 塘沽

    绥中

  • 17:10

    21:27

  • 4小时17分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 塘沽

    绥中

  • 17:46

    21:47

  • 4小时01分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>