手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 塘沽到锦州

塘沽到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1301
  • 塘沽

    锦州

  • 12:50

    19:14

  • 6小时24分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 塘沽

    锦州

  • 15:10

    20:46

  • 5小时36分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 塘沽

    锦州

  • 17:10

    23:18

  • 6小时08分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 塘沽

    锦州

  • 17:46

    23:10

  • 5小时24分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 塘沽

    锦州

  • 19:00

    01:18次日

  • 30小时18分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 塘沽

    锦州

  • 20:23

    03:31次日

  • 31小时08分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 塘沽

    锦州

  • 22:10

    04:24次日

  • 30小时14分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>