手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到上海

天津到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K518
  • 天津

    上海

  • 00:43

    17:32

  • 16小时49分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 天津

    上海

  • 01:21

    12:50

  • 11小时29分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 天津

    上海

  • 01:38

    18:15

  • 16小时37分
  • 硬座¥143.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 天津

    上海

  • 01:38

    18:15

  • 16小时37分
  • 硬座¥143.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 天津南

    上海

  • 07:33

    11:40

  • 4小时07分
  • 二等座¥513

  • 买票
114票务
  • G105
  • 天津南

    上海虹桥

  • 07:56

    13:08

  • 5小时12分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 天津南

    上海虹桥

  • 08:31

    13:12

  • 4小时41分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 天津西

    上海虹桥

  • 09:31

    14:40

  • 5小时09分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 天津南

    上海虹桥

  • 09:57

    15:09

  • 5小时12分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 天津南

    上海虹桥

  • 09:57

    15:09

  • 5小时12分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 天津南

    上海虹桥

  • 10:10

    15:37

  • 5小时27分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 天津西

    上海虹桥

  • 10:42

    16:17

  • 5小时35分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 天津

    上海南

  • 11:30

    04:41次日

  • 41小时11分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 天津南

    上海虹桥

  • 11:41

    16:50

  • 5小时09分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 天津南

    上海虹桥

  • 11:41

    16:50

  • 5小时09分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 天津南

    上海虹桥

  • 11:41

    16:50

  • 5小时09分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 天津南

    上海虹桥

  • 11:46

    16:59

  • 5小时13分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 天津

    上海南

  • 12:19

    06:00次日

  • 41小时41分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 天津南

    上海虹桥

  • 12:33

    16:36

  • 4小时03分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 天津

    上海虹桥

  • 12:40

    18:44

  • 6小时04分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 天津南

    上海虹桥

  • 12:46

    17:56

  • 5小时10分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 天津

    上海虹桥

  • 13:25

    20:00

  • 6小时35分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 天津南

    上海虹桥

  • 13:27

    18:40

  • 5小时13分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 天津西

    上海

  • 13:46

    07:19次日

  • 41小时33分
  • 硬座¥143.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 天津西

    上海虹桥

  • 14:37

    20:18

  • 5小时41分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 天津西

    上海虹桥

  • 14:46

    20:23

  • 5小时37分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 天津

    上海虹桥

  • 14:51

    21:00

  • 6小时09分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 天津

    上海虹桥

  • 16:29

    22:16

  • 5小时47分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 天津南

    上海虹桥

  • 16:30

    22:00

  • 5小时30分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 天津

    上海虹桥

  • 16:40

    22:30

  • 5小时50分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 天津

    上海虹桥

  • 17:16

    22:54

  • 5小时38分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 天津南

    上海虹桥

  • 18:33

    22:36

  • 4小时03分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • Z284
  • 天津西

    上海南

  • 20:14

    09:53次日

  • 37小时39分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • D321
  • 天津西

    上海

  • 22:21

    09:09次日

  • 34小时48分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • T131
  • 天津

    上海

  • 22:46

    12:42次日

  • 37小时56分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 天津

    上海

  • 23:32

    16:04次日

  • 40小时32分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>