手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到北京

天津到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G4722
  • 天津

    北京南

  • 00:23

    01:06

  • 43分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • G4724
  • 天津

    北京南

  • 01:10

    01:52

  • 42分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K4604_1
  • 天津西

    北京西

  • 01:41

    04:20

  • 2小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K4604_2
  • 天津西

    北京西

  • 01:41

    04:20

  • 2小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7728
  • 天津

    北京西

  • 02:29

    04:13

  • 1小时44分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z81
  • 天津

    北京

  • 04:37

    05:52

  • 1小时15分
  • 软卧上¥102.5

  • 买票
114票务
  • T36
  • 天津西

    北京

  • 04:41

    06:14

  • 1小时33分
  • 软座¥35.5

  • 买票
114票务
  • K1304
  • 天津

    北京

  • 05:13

    08:50

  • 3小时37分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2608
  • 天津西

    北京南

  • 05:50

    06:30

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2610
  • 天津西

    北京南

  • 06:09

    06:41

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2202
  • 天津

    北京南

  • 06:16

    06:53

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z10
  • 天津西

    北京

  • 06:19

    07:34

  • 1小时15分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2614
  • 天津西

    北京南

  • 06:31

    07:03

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2004
  • 天津

    北京南

  • 06:38

    07:08

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D322
  • 天津西

    北京

  • 06:39

    07:54

  • 1小时15分
  • 二等座¥43

  • 买票
114票务
  • C2204
  • 天津

    北京南

  • 06:43

    07:20

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K28
  • 天津

    北京

  • 06:55

    08:40

  • 1小时45分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2582
  • 天津

    北京南

  • 07:04

    07:41

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2628
  • 天津西

    北京南

  • 07:14

    07:46

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2206
  • 天津

    北京南

  • 07:21

    07:58

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8912
  • 天津西

    北京南

  • 07:22

    08:08

  • 46分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 天津西

    北京

  • 07:25

    10:46

  • 3小时21分
  • 硬座¥20.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G9004
  • 天津南

    北京南

  • 07:47

    08:21

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2012
  • 天津

    北京南

  • 07:48

    08:18

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2584
  • 天津

    北京南

  • 07:53

    08:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2618
  • 天津西

    北京南

  • 07:58

    08:30

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8936
  • 天津南

    北京南

  • 08:09

    08:53

  • 44分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2014
  • 天津

    北京南

  • 08:13

    08:43

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G4214
  • 天津南

    北京南

  • 08:21

    09:03

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2208
  • 天津

    北京南

  • 08:23

    09:00

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T217
  • 天津西

    北京

  • 08:35

    09:58

  • 1小时23分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2018
  • 天津

    北京南

  • 08:36

    09:06

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8918
  • 天津

    北京南

  • 08:39

    09:28

  • 49分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • C2586
  • 天津

    北京南

  • 08:41

    09:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2020
  • 天津

    北京南

  • 08:46

    09:16

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2022
  • 天津

    北京南

  • 08:51

    09:21

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G336
  • 天津南

    北京南

  • 08:59

    09:33

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8924
  • 天津西

    北京南

  • 09:01

    09:48

  • 47分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2210
  • 天津

    北京南

  • 09:07

    09:44

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2624
  • 天津西

    北京南

  • 09:19

    09:51

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C2028
  • 天津

    北京南

  • 09:35

    10:05

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2030
  • 天津

    北京南

  • 09:45

    10:15

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G208
  • 天津南

    北京南

  • 09:53

    10:33

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2212
  • 天津

    北京南

  • 09:55

    10:32

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G4170
  • 天津南

    北京南

  • 10:03

    10:38

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2032
  • 天津

    北京南

  • 10:07

    10:37

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K216
  • 天津

    北京

  • 10:10

    11:53

  • 1小时43分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2626
  • 天津西

    北京南

  • 10:15

    10:47

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2214
  • 天津

    北京南

  • 10:22

    10:59

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2036
  • 天津

    北京南

  • 10:34

    11:04

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1568
  • 天津南

    北京南

  • 10:41

    11:18

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K350
  • 天津

    北京

  • 10:42

    13:00

  • 2小时18分
  • 硬座¥8

  • 买票
114票务
  • C2038
  • 天津

    北京南

  • 10:49

    11:19

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K412_1
  • 天津西

    北京

  • 10:51

    12:50

  • 1小时59分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K412_2
  • 天津西

    北京

  • 10:51

    12:50

  • 1小时59分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2040
  • 天津

    北京南

  • 10:54

    11:24

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T40
  • 天津

    北京

  • 10:57

    12:22

  • 1小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2042
  • 天津

    北京南

  • 11:02

    11:32

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2044
  • 天津

    北京南

  • 11:07

    11:37

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G495
  • 天津西

    北京南

  • 11:14

    11:52

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G178
  • 天津南

    北京南

  • 11:23

    11:58

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G218
  • 天津

    北京南

  • 11:23

    11:58

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2046
  • 天津

    北京南

  • 11:36

    12:06

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K286
  • 天津西

    北京

  • 11:36

    13:26

  • 1小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2048
  • 天津

    北京南

  • 11:41

    12:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2050
  • 天津

    北京南

  • 11:53

    12:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2052
  • 天津

    北京南

  • 11:58

    12:28

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2218
  • 天津

    北京南

  • 12:03

    12:40

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2054
  • 天津

    北京南

  • 12:16

    12:46

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2056
  • 天津

    北京南

  • 12:21

    12:51

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2058
  • 天津

    北京南

  • 12:34

    13:04

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G398
  • 天津西

    北京南

  • 12:38

    13:18

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2060
  • 天津

    北京南

  • 12:39

    13:09

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2062
  • 天津

    北京南

  • 12:44

    13:14

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Y532
  • 天津西

    北京西

  • 12:47

    14:34

  • 1小时47分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G108
  • 天津南

    北京南

  • 12:49

    13:23

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2220
  • 天津

    北京南

  • 12:54

    13:31

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 天津南

    北京南

  • 12:58

    13:33

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2064
  • 天津

    北京南

  • 13:08

    13:38

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G266
  • 天津南

    北京南

  • 13:17

    13:58

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 天津南

    北京南

  • 13:27

    14:08

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1024
  • 天津

    北京

  • 13:35

    15:19

  • 1小时44分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2068
  • 天津

    北京南

  • 13:37

    14:07

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G394
  • 天津

    北京南

  • 13:49

    14:38

  • 49分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • C2222
  • 天津

    北京南

  • 13:50

    14:27

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K102
  • 天津西

    北京

  • 13:54

    15:43

  • 1小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G400
  • 天津

    北京南

  • 13:58

    14:48

  • 50分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • T58
  • 天津

    北京西

  • 14:04

    15:19

  • 1小时15分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • C2070
  • 天津

    北京南

  • 14:06

    14:36

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2072
  • 天津

    北京南

  • 14:13

    14:43

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2074
  • 天津

    北京南

  • 14:19

    14:49

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G377
  • 天津西

    北京南

  • 14:20

    14:58

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2076
  • 天津

    北京南

  • 14:24

    14:54

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2224
  • 天津

    北京南

  • 14:29

    15:06

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G186
  • 天津南

    北京南

  • 14:34

    15:14

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2078
  • 天津

    北京南

  • 14:41

    15:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2080
  • 天津

    北京南

  • 14:53

    15:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2082
  • 天津

    北京南

  • 15:05

    15:35

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2588
  • 天津

    北京南

  • 15:15

    15:52

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2086
  • 天津

    北京南

  • 15:30

    16:00

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 天津南

    北京南

  • 15:34

    16:08

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2088
  • 天津

    北京南

  • 15:35

    16:05

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2090
  • 天津

    北京南

  • 15:40

    16:10

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2092
  • 天津

    北京南

  • 15:50

    16:20

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G302
  • 天津南

    北京南

  • 15:51

    16:33

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2094
  • 天津

    北京南

  • 16:06

    16:36

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
  • C2096
  • 天津

    北京南

  • 16:11

    16:41

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2098
  • 天津

    北京南

  • 16:16

    16:46

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2590
  • 天津

    北京南

  • 16:21

    16:58

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 天津南

    北京南

  • 16:31

    17:05

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2226
  • 天津

    北京南

  • 16:31

    17:08

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G190
  • 天津南

    北京南

  • 16:31

    17:05

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G128_2
  • 天津南

    北京南

  • 16:36

    17:10

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G128_1
  • 天津南

    北京南

  • 16:36

    17:10

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2100
  • 天津

    北京南

  • 16:45

    17:15

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G220
  • 天津

    北京南

  • 16:53

    17:28

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2622
  • 天津西

    北京南

  • 17:07

    17:39

  • 32分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2104
  • 天津

    北京南

  • 17:14

    17:44

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G28
  • 天津南

    北京南

  • 17:17

    17:53

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2106
  • 天津

    北京南

  • 17:19

    17:49

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G264
  • 天津南

    北京南

  • 17:22

    17:58

  • 36分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2228
  • 天津

    北京南

  • 17:24

    18:01

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 天津南

    北京南

  • 17:28

    18:09

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D9122
  • 天津西

    北京南

  • 17:32

    18:35

  • 1小时03分
  • 二等座¥41

  • 买票
114票务
  • G168
  • 天津南

    北京南

  • 17:39

    18:13

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2108
  • 天津

    北京南

  • 17:41

    18:11

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G268_1
  • 天津南

    北京南

  • 17:44

    18:18

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G268_2
  • 天津南

    北京南

  • 17:44

    18:18

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2110
  • 天津

    北京南

  • 17:46

    18:16

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 天津南

    北京南

  • 17:58

    18:32

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2230
  • 天津

    北京南

  • 17:59

    18:36

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2232
  • 天津

    北京南

  • 18:10

    18:47

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 天津南

    北京南

  • 18:18

    18:53

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G134
  • 天津南

    北京南

  • 18:23

    18:58

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2114
  • 天津

    北京南

  • 18:32

    19:02

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2234
  • 天津

    北京南

  • 18:37

    19:14

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G194
  • 天津南

    北京南

  • 18:38

    19:19

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G478
  • 天津南

    北京南

  • 18:46

    19:23

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2116
  • 天津

    北京南

  • 18:50

    19:20

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 天津南

    北京南

  • 18:54

    19:28

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z207
  • 天津

    北京

  • 18:56

    20:24

  • 1小时28分
  • 软卧上¥102.5

  • 买票
114票务
  • C2592
  • 天津

    北京南

  • 18:59

    19:29

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G14
  • 天津南

    北京南

  • 19:01

    19:36

  • 35分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2118
  • 天津

    北京南

  • 19:04

    19:34

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 天津南

    北京南

  • 19:07

    19:41

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G8928
  • 天津西

    北京南

  • 19:07

    19:58

  • 51分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1302
  • 天津

    北京

  • 19:10

    21:20

  • 2小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7730
  • 天津西

    北京

  • 19:17

    21:14

  • 1小时57分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C2120
  • 天津

    北京南

  • 19:19

    19:49

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 天津南

    北京南

  • 19:20

    19:54

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2122
  • 天津

    北京南

  • 19:24

    19:54

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G340_2
  • 天津南

    北京南

  • 19:29

    20:03

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G340_1
  • 天津南

    北京南

  • 19:29

    20:03

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G340_3
  • 天津南

    北京南

  • 19:29

    20:03

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G474
  • 天津南

    北京南

  • 19:34

    20:08

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G324
  • 天津南

    北京南

  • 19:39

    20:13

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2124
  • 天津

    北京南

  • 19:40

    20:10

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K40
  • 天津

    北京

  • 19:42

    21:25

  • 1小时43分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C2128
  • 天津

    北京南

  • 19:45

    20:15

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2594
  • 天津

    北京南

  • 19:55

    20:25

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2236
  • 天津

    北京南

  • 20:00

    20:37

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G196
  • 天津南

    北京南

  • 20:06

    20:40

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 天津南

    北京南

  • 20:11

    20:45

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • C2134
  • 天津

    北京南

  • 20:18

    20:48

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2591
  • 天津

    北京

  • 20:19

    22:12

  • 1小时53分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 天津南

    北京南

  • 20:24

    20:58

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • C2596
  • 天津

    北京南

  • 20:38

    21:08

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K5232
  • 天津西

    北京

  • 20:42

    22:23

  • 1小时41分
  • 软座¥35.5

  • 买票
114票务
  • C2138
  • 天津

    北京南

  • 20:53

    21:23

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2238
  • 天津

    北京南

  • 20:58

    21:35

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2140
  • 天津

    北京南

  • 21:10

    21:40

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G304_2
  • 天津南

    北京南

  • 21:14

    21:48

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G304_1
  • 天津南

    北京南

  • 21:14

    21:48

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2598
  • 天津

    北京南

  • 21:22

    21:52

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G385
  • 天津西

    北京南

  • 21:30

    22:07

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G152
  • 天津南

    北京南

  • 21:38

    22:12

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K888
  • 天津

    北京

  • 21:38

    23:21

  • 1小时43分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G396
  • 天津

    北京南

  • 21:40

    22:30

  • 50分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G272
  • 天津南

    北京南

  • 22:06

    22:40

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2602
  • 天津

    北京

  • 22:09

    23:48次日

  • 25小时39分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • C2150
  • 天津

    北京南

  • 22:09

    22:39

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G384
  • 天津西

    北京南

  • 22:15

    22:53

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C2154
  • 天津

    北京南

  • 22:22

    22:52

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G156_1
  • 天津南

    北京南

  • 22:24

    22:58

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G156_2
  • 天津南

    北京南

  • 22:24

    22:58

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G156_3
  • 天津南

    北京南

  • 22:24

    22:58

  • 34分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G382
  • 天津

    北京南

  • 22:46

    23:38

  • 52分
  • 二等座¥58.5

  • 买票
114票务
  • C2158
  • 天津

    北京南

  • 22:51

    23:21

  • 30分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>