手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到四平

天津到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    四平

  • 00:23

    12:00

  • 11小时37分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 天津

    四平

  • 00:34

    12:07

  • 11小时33分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 天津

    四平

  • 01:32

    12:45

  • 11小时13分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 天津

    四平

  • 02:00

    10:43

  • 8小时43分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    四平

  • 02:13

    13:25

  • 11小时12分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    四平

  • 02:32

    13:34

  • 11小时02分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    四平

  • 03:13

    11:21

  • 8小时08分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 天津

    四平

  • 03:42

    11:12

  • 7小时30分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    四平

  • 03:50

    14:08

  • 10小时18分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    四平

  • 03:57

    12:34

  • 8小时37分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    四平

  • 03:57

    12:34

  • 8小时37分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    四平

  • 04:16

    16:36

  • 12小时20分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    四平

  • 04:27

    17:01

  • 12小时34分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    四平

  • 05:31

    17:31

  • 12小时00分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 天津

    四平

  • 05:41

    17:11

  • 11小时30分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    四平

  • 07:28

    15:41

  • 8小时13分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G373
  • 天津西

    四平东

  • 07:52

    12:55

  • 5小时03分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津西

    四平东

  • 09:34

    14:26

  • 4小时52分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    四平东

  • 10:30

    15:23

  • 4小时53分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 天津西

    四平东

  • 10:44

    16:01

  • 5小时17分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    四平东

  • 11:26

    16:36

  • 5小时10分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    四平东

  • 11:26

    16:36

  • 5小时10分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    四平

  • 12:16

    00:39次日

  • 36小时23分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    四平东

  • 12:25

    17:47

  • 5小时22分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    四平东

  • 12:35

    17:32

  • 4小时57分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    四平东

  • 14:09

    18:52

  • 4小时43分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K567
  • 天津

    四平

  • 14:36

    02:12次日

  • 35小时36分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津西

    四平东

  • 14:37

    19:31

  • 4小时54分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    四平东

  • 15:22

    20:20

  • 4小时58分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    四平

  • 15:23

    03:19次日

  • 35小时56分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 天津西

    四平东

  • 15:27

    20:26

  • 4小时59分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    四平东

  • 15:43

    20:34

  • 4小时51分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    四平东

  • 15:56

    21:05

  • 5小时09分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    四平东

  • 16:05

    21:11

  • 5小时06分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    四平东

  • 16:15

    21:41

  • 5小时26分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 天津

    四平

  • 16:16

    03:25次日

  • 35小时09分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 天津

    四平

  • 16:16

    03:25次日

  • 35小时09分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    四平

  • 16:56

    05:07次日

  • 36小时11分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    四平

  • 17:12

    04:55次日

  • 35小时43分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    四平

  • 18:12

    04:15次日

  • 34小时03分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    四平

  • 18:20

    05:01次日

  • 34小时41分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    四平

  • 19:22

    10:08次日

  • 38小时46分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    四平

  • 19:35

    05:37次日

  • 34小时02分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    四平

  • 19:48

    09:59次日

  • 38小时11分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    四平

  • 20:30

    09:44次日

  • 37小时14分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    四平

  • 21:01

    10:54次日

  • 37小时53分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    四平

  • 21:36

    10:23次日

  • 36小时47分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>