手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到德州

天津到德州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • 4310
  • 天津

    德州

  • 01:38

    04:19

  • 2小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 天津

    德州

  • 01:38

    04:19

  • 2小时41分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K411_2
  • 天津西

    德州

  • 01:57

    04:33

  • 2小时36分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K411_1
  • 天津西

    德州

  • 01:57

    04:33

  • 2小时36分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1986
  • 天津

    德州

  • 04:32

    07:50

  • 3小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1056
  • 天津

    德州

  • 05:22

    08:12

  • 2小时50分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K704
  • 天津

    德州

  • 05:33

    08:22

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K958
  • 天津

    德州

  • 05:56

    08:33

  • 2小时37分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K346
  • 天津

    德州

  • 06:04

    08:48

  • 2小时44分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K554
  • 天津

    德州

  • 06:14

    09:21

  • 3小时07分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K7709
  • 天津

    德州

  • 06:20

    09:29

  • 3小时09分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K972
  • 天津

    德州

  • 06:41

    09:42

  • 3小时01分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G51_2
  • 天津西

    德州东

  • 07:00

    07:58

  • 58分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G51_1
  • 天津西

    德州东

  • 07:00

    07:58

  • 58分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • K5203
  • 天津

    德州

  • 07:01

    10:09

  • 3小时08分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 天津南

    德州东

  • 07:40

    08:24

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G261
  • 天津南

    德州东

  • 07:44

    08:28

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 天津南

    德州东

  • 07:51

    08:36

  • 45分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 天津南

    德州东

  • 07:56

    08:40

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 天津南

    德州东

  • 08:01

    08:52

  • 51分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G115_1
  • 天津南

    德州东

  • 09:57

    10:41

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 天津南

    德州东

  • 09:57

    10:41

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 天津南

    德州东

  • 10:10

    10:54

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 天津南

    德州东

  • 10:30

    11:14

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G329
  • 天津西

    德州东

  • 10:32

    11:23

  • 51分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 天津西

    德州东

  • 10:42

    11:34

  • 52分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • D9121
  • 天津西

    德州

  • 10:45

    12:42

  • 1小时57分
  • 二等座¥67

  • 买票
114票务
  • K1534
  • 天津

    德州

  • 11:12

    14:26

  • 3小时14分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G301_1
  • 天津南

    德州东

  • 11:14

    11:58

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G301_2
  • 天津南

    德州东

  • 11:14

    11:58

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G181
  • 天津南

    德州东

  • 11:18

    12:12

  • 54分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 天津

    德州

  • 11:30

    14:59

  • 3小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 天津南

    德州东

  • 11:33

    12:17

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 天津南

    德州东

  • 11:41

    12:25

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 天津南

    德州东

  • 11:41

    12:25

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 天津南

    德州东

  • 11:41

    12:25

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G1272
  • 天津

    德州东

  • 11:44

    12:56

  • 1小时12分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 天津南

    德州东

  • 11:46

    12:30

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K7729
  • 天津西

    德州

  • 11:52

    15:38

  • 3小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z178
  • 天津

    德州

  • 11:53

    14:40

  • 2小时47分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 天津西

    德州东

  • 12:14

    13:07

  • 53分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 天津

    德州

  • 12:19

    15:12

  • 2小时53分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G473
  • 天津南

    德州东

  • 12:26

    13:20

  • 54分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • K7768
  • 天津

    德州

  • 12:26

    15:21

  • 2小时55分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G325
  • 天津南

    德州东

  • 12:41

    13:25

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • K45
  • 天津西

    德州

  • 12:45

    15:50

  • 3小时05分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 天津南

    德州东

  • 12:46

    13:30

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 天津南

    德州东

  • 13:23

    14:07

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 天津

    德州东

  • 13:25

    14:35

  • 1小时10分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 天津南

    德州东

  • 13:27

    14:21

  • 54分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 天津西

    德州

  • 13:46

    16:46

  • 3小时00分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G173
  • 天津西

    德州东

  • 13:47

    14:40

  • 53分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • K213
  • 天津

    德州

  • 14:33

    17:29

  • 2小时56分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 天津西

    德州东

  • 14:37

    15:28

  • 51分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 天津西

    德州东

  • 14:46

    15:39

  • 53分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 天津

    德州东

  • 15:46

    16:59

  • 1小时13分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • Y534
  • 天津西

    德州

  • 15:46

    18:22

  • 2小时36分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1785
  • 天津西

    德州

  • 16:19

    19:02

  • 2小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K257
  • 天津

    德州

  • 16:23

    19:17

  • 2小时54分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 天津

    德州东

  • 16:29

    17:42

  • 1小时13分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 天津南

    德州东

  • 16:30

    17:21

  • 51分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 天津

    德州东

  • 16:40

    17:52

  • 1小时12分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 天津南

    德州东

  • 16:41

    17:35

  • 54分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G197
  • 天津南

    德州东

  • 17:33

    18:17

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G199
  • 天津南

    德州东

  • 17:57

    18:41

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 天津

    德州东

  • 18:04

    19:07

  • 1小时03分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • G267
  • 天津南

    德州东

  • 18:08

    18:52

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • T31
  • 天津西

    德州

  • 18:21

    20:24

  • 2小时03分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K285
  • 天津西

    德州

  • 18:40

    21:34

  • 2小时54分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1452
  • 天津

    德州

  • 18:45

    21:58

  • 3小时13分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G331
  • 天津南

    德州东

  • 19:06

    19:50

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 天津南

    德州东

  • 19:11

    19:55

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • Z139
  • 天津西

    德州

  • 19:51

    21:48

  • 1小时57分
  • 软座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G269
  • 天津南

    德州东

  • 19:51

    20:35

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G389
  • 天津

    德州东

  • 19:56

    21:05

  • 1小时09分
  • 二等座¥98.5

  • 买票
114票务
  • Z284
  • 天津西

    德州

  • 20:14

    22:11

  • 1小时57分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G333
  • 天津南

    德州东

  • 20:38

    21:29

  • 51分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G339
  • 天津南

    德州东

  • 21:02

    21:53

  • 51分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 天津

    德州

  • 21:08

    01:10次日

  • 28小时02分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T215
  • 天津西

    德州

  • 21:10

    23:16

  • 2小时06分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K868
  • 天津

    德州

  • 21:30

    01:26次日

  • 27小时56分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G337
  • 天津南

    德州东

  • 21:44

    22:28

  • 44分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • T131
  • 天津

    德州

  • 22:46

    00:59次日

  • 26小时13分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K522
  • 天津

    德州

  • 22:59

    02:11次日

  • 27小时12分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 天津

    德州

  • 23:32

    02:28次日

  • 26小时56分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>