手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到沈阳

天津到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    沈阳北

  • 00:23

    09:54

  • 9小时31分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 天津

    沈阳北

  • 00:34

    10:04

  • 9小时30分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K39
  • 天津

    沈阳

  • 00:41

    08:47

  • 8小时06分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K19
  • 天津

    沈阳

  • 00:41

    08:47

  • 8小时06分
  • 软卧上¥169

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 天津

    沈阳北

  • 01:32

    10:22

  • 8小时50分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 天津

    沈阳北

  • 02:00

    09:07

  • 7小时07分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    沈阳北

  • 02:13

    11:04

  • 8小时51分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    沈阳北

  • 02:32

    11:28

  • 8小时56分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G4721
  • 天津

    沈阳北

  • 02:40

    06:11

  • 3小时31分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 天津

    沈阳北

  • 03:06

    06:37

  • 3小时31分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    沈阳北

  • 03:13

    09:28

  • 6小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    沈阳

  • 03:26

    13:13

  • 9小时47分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 天津

    沈阳北

  • 03:34

    10:12

  • 6小时38分
  • 硬卧上¥163

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 天津

    沈阳北

  • 03:42

    09:36

  • 5小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    沈阳北

  • 03:50

    11:42

  • 7小时52分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    沈阳北

  • 03:57

    10:54

  • 6小时57分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    沈阳北

  • 03:57

    10:55

  • 6小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    沈阳北

  • 04:09

    12:27

  • 8小时18分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    沈阳

  • 04:16

    14:12

  • 9小时56分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    沈阳北

  • 04:27

    14:36

  • 10小时09分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 天津

    沈阳北

  • 04:34

    10:44

  • 6小时10分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    沈阳

  • 05:31

    15:03

  • 9小时32分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 天津

    沈阳北

  • 05:41

    14:56

  • 9小时15分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 天津

    沈阳北

  • 06:03

    13:32

  • 7小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    沈阳北

  • 07:28

    14:05

  • 6小时37分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G373
  • 天津

    沈阳北

  • 08:02

    11:56

  • 3小时54分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G383_2
  • 天津西

    沈阳北

  • 08:21

    12:51

  • 4小时30分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G383_1
  • 天津西

    沈阳北

  • 08:21

    12:51

  • 4小时30分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G219_1
  • 天津

    沈阳

  • 08:37

    12:01

  • 3小时24分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G219_2
  • 天津

    沈阳

  • 08:37

    12:01

  • 3小时24分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津

    沈阳北

  • 08:42

    12:28

  • 3小时46分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 天津西

    沈阳

  • 09:08

    13:02

  • 3小时54分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津

    沈阳北

  • 09:45

    13:32

  • 3小时47分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    沈阳南

  • 09:49

    14:09

  • 4小时20分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 天津西

    沈阳北

  • 10:25

    14:22

  • 3小时57分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    沈阳北

  • 10:30

    14:29

  • 3小时59分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津

    沈阳北

  • 10:47

    14:36

  • 3小时49分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 天津

    沈阳北

  • 10:54

    15:07

  • 4小时13分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    沈阳北

  • 11:07

    15:14

  • 4小时07分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    沈阳北

  • 11:26

    15:37

  • 4小时11分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    沈阳北

  • 11:26

    15:37

  • 4小时11分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 天津

    沈阳北

  • 12:09

    23:06

  • 10小时57分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    沈阳北

  • 12:16

    22:30

  • 10小时14分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    沈阳北

  • 12:25

    16:54

  • 4小时29分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    沈阳

  • 12:36

    23:21

  • 10小时45分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津

    沈阳北

  • 12:45

    16:38

  • 3小时53分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 天津西

    沈阳南

  • 13:52

    18:08

  • 4小时16分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • G217_2
  • 天津

    沈阳北

  • 14:07

    17:28

  • 3小时21分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G217_1
  • 天津

    沈阳北

  • 14:07

    17:31

  • 3小时24分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    沈阳北

  • 14:09

    17:59

  • 3小时50分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 天津

    沈阳北

  • 14:27

    18:23

  • 3小时56分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 天津

    沈阳北

  • 14:28

    23:18

  • 8小时50分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K567
  • 天津

    沈阳

  • 14:36

    23:50次日

  • 33小时14分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G397_1
  • 天津

    沈阳

  • 14:39

    18:46

  • 4小时07分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G397_2
  • 天津

    沈阳

  • 14:39

    18:46

  • 4小时07分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津

    沈阳北

  • 14:47

    18:38

  • 3小时51分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    沈阳

  • 14:48

    00:07次日

  • 33小时19分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    沈阳北

  • 14:54

    23:55次日

  • 33小时01分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 天津西

    沈阳北

  • 15:17

    19:01

  • 3小时44分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    沈阳北

  • 15:22

    19:26

  • 4小时04分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    沈阳北

  • 15:23

    00:48次日

  • 33小时25分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K215
  • 天津

    沈阳

  • 15:29

    00:53次日

  • 33小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 天津

    沈阳北

  • 15:37

    19:33

  • 3小时56分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    沈阳北

  • 15:48

    01:30次日

  • 33小时42分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津

    沈阳北

  • 15:54

    19:42

  • 3小时48分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    沈阳北

  • 16:05

    20:19

  • 4小时14分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    沈阳北

  • 16:05

    22:37

  • 6小时32分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津

    沈阳北

  • 16:06

    20:09

  • 4小时03分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 天津

    沈阳北

  • 16:16

    01:23次日

  • 33小时07分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 天津

    沈阳北

  • 16:16

    01:23次日

  • 33小时07分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津

    沈阳北

  • 16:32

    20:47

  • 4小时15分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 天津

    沈阳

  • 16:39

    21:13

  • 4小时34分
  • 二等座¥300.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    沈阳北

  • 16:56

    02:35次日

  • 33小时39分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    沈阳

  • 17:12

    01:50次日

  • 32小时38分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 天津

    沈阳

  • 17:23

    22:04

  • 4小时41分
  • 二等座¥300.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    沈阳北

  • 18:12

    01:58次日

  • 31小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    沈阳北

  • 18:20

    02:10次日

  • 31小时50分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    沈阳

  • 18:26

    05:49次日

  • 35小时23分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G4735
  • 天津

    沈阳

  • 18:53

    23:09

  • 4小时16分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 天津

    沈阳

  • 19:09

    03:20次日

  • 32小时11分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 天津

    沈阳北

  • 19:17

    23:16

  • 3小时59分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    沈阳北

  • 19:22

    07:45次日

  • 36小时23分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    沈阳北

  • 19:35

    03:27次日

  • 31小时52分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    沈阳北

  • 19:48

    07:00次日

  • 35小时12分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 天津

    沈阳北

  • 20:13

    05:30次日

  • 33小时17分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K970
  • 天津

    沈阳

  • 20:19

    04:13次日

  • 31小时54分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    沈阳北

  • 20:30

    07:11次日

  • 34小时41分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 天津

    沈阳北

  • 20:40

    02:27次日

  • 29小时47分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    沈阳

  • 21:01

    08:05次日

  • 35小时04分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    沈阳北

  • 21:36

    07:55次日

  • 34小时19分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K348
  • 天津

    沈阳

  • 22:05

    07:55次日

  • 33小时50分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>