8684火车> 天津到长春

天津到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    长春

  • 00:23

    13:45

  • 13小时22分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 天津

    长春

  • 00:34

    13:53

  • 13小时19分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K19
  • 天津

    长春

  • 00:41

    12:27

  • 11小时46分
  • 软卧上¥229.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 天津

    长春

  • 00:41

    12:27

  • 11小时46分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 天津

    长春

  • 01:32

    14:05

  • 12小时33分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 天津

    长春

  • 02:00

    11:43

  • 9小时43分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    长春

  • 02:13

    15:00

  • 12小时47分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    长春

  • 02:32

    15:07

  • 12小时35分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G4721
  • 天津

    长春西

  • 02:40

    07:19

  • 4小时39分
  • 二等座¥377.5

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 天津

    长春西

  • 03:06

    07:59

  • 4小时53分
  • 二等座¥377.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    长春

  • 03:13

    12:45

  • 9小时32分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 天津

    长春

  • 03:42

    12:12

  • 8小时30分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    长春

  • 03:50

    15:39

  • 11小时49分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    长春

  • 03:57

    13:37

  • 9小时40分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    长春

  • 03:57

    13:37

  • 9小时40分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    长春

  • 04:09

    15:22

  • 11小时13分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    长春

  • 04:16

    17:58

  • 13小时42分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    长春

  • 04:27

    18:22

  • 13小时55分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 天津

    长春

  • 04:34

    13:17

  • 8小时43分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    长春

  • 05:31

    18:54

  • 13小时23分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 天津

    长春

  • 05:41

    18:38

  • 12小时57分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 天津

    长春

  • 06:03

    16:03

  • 10小时00分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    长春

  • 07:28

    16:41

  • 9小时13分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 天津西

    长春西

  • 07:52

    13:23

  • 5小时31分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G383_2
  • 天津西

    长春

  • 08:21

    14:11

  • 5小时50分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G383_1
  • 天津西

    长春

  • 08:21

    14:11

  • 5小时50分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    长春西

  • 08:32

    13:44

  • 5小时12分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津西

    长春

  • 09:34

    15:07

  • 5小时33分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    长春

  • 10:30

    15:57

  • 5小时27分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津西

    长春西

  • 10:36

    16:00

  • 5小时24分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 天津西

    长春西

  • 10:44

    16:29

  • 5小时45分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    长春

  • 11:26

    17:20

  • 5小时54分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G4116
  • 天津西

    长春

  • 11:26

    17:20

  • 5小时54分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    长春西

  • 12:25

    18:16

  • 5小时51分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    长春西

  • 12:35

    18:00

  • 5小时25分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    长春西

  • 14:09

    19:21

  • 5小时12分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 天津

    长春

  • 14:36

    03:28次日

  • 36小时52分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津西

    长春

  • 14:37

    20:10

  • 5小时33分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    长春

  • 14:48

    09:39次日

  • 42小时51分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    长春

  • 14:54

    03:35次日

  • 36小时41分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    长春西

  • 15:22

    20:49

  • 5小时27分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    长春

  • 15:23

    05:04次日

  • 37小时41分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 天津西

    长春

  • 15:27

    21:07

  • 5小时40分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    长春西

  • 15:43

    21:03

  • 5小时20分
  • 二等座¥379.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    长春

  • 15:48

    04:43次日

  • 36小时55分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    长春

  • 15:56

    21:39

  • 5小时43分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    长春

  • 16:05

    21:44

  • 5小时39分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    长春

  • 16:15

    22:20

  • 6小时05分
  • 二等座¥385

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 天津

    长春

  • 16:16

    05:41次日

  • 37小时25分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 天津

    长春

  • 16:16

    05:41次日

  • 37小时25分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    长春

  • 16:56

    06:43次日

  • 37小时47分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    长春

  • 17:12

    06:11次日

  • 36小时59分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    长春

  • 18:12

    05:55次日

  • 35小时43分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    长春

  • 18:20

    06:18次日

  • 35小时58分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    长春

  • 19:22

    11:30次日

  • 40小时08分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    长春

  • 19:35

    06:49次日

  • 35小时14分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    长春

  • 19:48

    11:22次日

  • 39小时34分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    长春

  • 20:30

    11:09次日

  • 38小时39分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    长春

  • 21:01

    12:37次日

  • 39小时36分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    长春

  • 21:36

    11:58次日

  • 38小时22分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>