8684火车> 安庆到庐江

安庆到庐江 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
  • K8452
  • 安庆

    庐江

  • 07:48

    10:21

  • 2小时33分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K256
  • 安庆西

    庐江

  • 08:45

    09:56

  • 1小时11分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K1072
  • 安庆

    庐江

  • 18:00

    19:54

  • 1小时54分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>