手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到唐山

安阳到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1286
  • 安阳东

    唐山

  • 07:52

    11:02

  • 3小时10分
  • 二等座¥285

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    唐山

  • 08:42

    18:37

  • 9小时55分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 安阳东

    唐山

  • 10:43

    14:14

  • 3小时31分
  • 二等座¥285

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    唐山

  • 11:44

    19:53

  • 8小时09分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 安阳东

    唐山

  • 12:05

    16:16

  • 4小时11分
  • 二等座¥285

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 安阳东

    唐山

  • 12:46

    17:25

  • 4小时39分
  • 二等座¥285

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    唐山

  • 14:38

    18:08

  • 3小时30分
  • 二等座¥285

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>